28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Владелец Х5
3 июн 2015 в 19:38

Хотел купить там Х3, приехал в Автостар, посмотрев предварительно цены на их сайте, в салоне цена волшебным образом увеличилась на 60 000, неприятно удивился, скинуть не пожелали. Досвидос - ответил я и купил с рук у милой девушки Х5 2011 года ДЕШЕВЛЕ и в ОТС. Спасибо, бог отвел. Нормальные дилеры так себя не ведут, если вы официалы - пишите честный ценник а не занимайтесь заманухой, как торговки на базаре. Чтоб потом карму не портить и не мямлить, по "не успели цену на сайте поменять". Туда вам и дорога с таким "клиенториенированным" бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2015 в 18:12

Сколько раз уже BMW переезжал!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 12:09

Мне вот интересно, те кто купил премиум марку, ещё на гарантии, вдруг сломается в этот месяц, то че делать? везти на эвакуаторе в барнаул? Что то премиум марка даже гарантию в третьем городе россии не может гарантировать....

3 июн 2015 в 20:44

Вот так копишь копишь на новую х6, и хоп! Закрытие салона! Не успел! Срываешься и на накопленные непосильным трудом покупаешь беляш. :,(

3 июн 2015 в 18:48

БМВ, конечно, неприятно удивил. Предупредили по почте за 3 дня до закрытия.

ОТВЕТИТЬ
Шумалова
3 июн 2015 в 18:45

а почему не слова о том, как сотрудников увольняли наглым образом сотрудников? Контора уже давно загибалась, на честном слове держалась, как и все виповское в нашем городе. Я сочувствую всем работникам, которые тянули эту марку и не давали ей развалиться, а получили: "Давай-ка ты напишешь по собственному желанию? Компенсация? Нет, не слышал"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2015 в 20:11

жизнь не удалась.придётся покупать япошку.

Фото пользователя
3 июн 2015 в 18:22

Неуспел я бэху купить... Придется ладу брать...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 07:28

БМВ одна из самых ломучих немецких тачек..Ежемесячные вложения гарантированы..Почти никто повторно их не берет....

ОТВЕТИТЬ
Я
3 июн 2015 в 20:31

Придется пиликать на то в Барнаул или Кемерово. Пока красноярцы не откроются.

Железяка
3 июн 2015 в 18:20

Работал на "бомбу" ещё на пл.Калинина,так вот им главное "телеги" скинуть,а потом всех в сад)

Честный
3 июн 2015 в 18:51

Ай-яй-яй, ну как же мы теперь без бмв

ОТВЕТИТЬ
Bmwшник
4 июн 2015 в 02:16

Так откроют в другом месте, владельцы не переживайте✌🏽️

Невосполнимая потеря, скорбим...:)))

грусть тоска
3 июн 2015 в 18:59

Как теперь жить?))

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 15:21

заезжал я как-то раз пару резинок к официалам купить, под заказ было долго ждать, четыре клиента (вместа со мной) ждали менеджера, который ушел на обед и забрал ключи от склада полтора часа!!!!!!! и это премиум сегмент :)

Эскудик
3 июн 2015 в 19:53

Жаль.
Хотел к ним зайти в июле, новую Х6 себе взять.
Видимо, теперь придётся из другого города гнать...

ОТВЕТИТЬ
df
3 июн 2015 в 21:51

"Однако Мельников отказался назвать заявленную площадку, где разместится компания."... ну прям такой секрет ))).... откроются на месте бывшего "Пежо" в районе гораэропорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2015 в 08:55

да плохо дело. бмв в городе до фига, которые на гарантии. а обслуживание дорогое. до фига налогов будет недополучено

Мустанг
4 июн 2015 в 12:08

Биэмви хлам.Пока новая пару лет более менее протянет , а потом постоянный ремонт.Смешно, но пятерка жигулей а разы надежнее пятерки бмв

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июн 2015 в 18:45

Ну и слава богу...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2015 в 11:50

Задрали цены до небес, а качество хуже чем у праворульной тойоты.
Про запчасти и сервис вообще отдельная песня.
И еще удивляются, чего не покупают.

Турист
3 июн 2015 в 20:35

БМВ уже не те, корейцы покруче будут и цена в 2 раза дешевле - зачем платить за бирку !

ОТВЕТИТЬ