NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске закрылся единственный дилерский центр BMW

В Новосибирске закрылся единственный дилерский центр BMW

В Новосибирске закрылся единственный дилерский центр BMW, новый дилер марки должен начать работу с 1 июля.

По данным РБК, компания «Автостар-Сибирь», до последнего времени являвшаяся дилером BMW в Новосибирске, закрыла 1 июня свой автосалон. Как напоминает «Континент Сибирь» (КС), вплоть до осени 2014 года салон работал в помещении автокомплекса на ул. Кубановской, а после компания перевела его в здание на ул. Большевистской, где ранее располагался салон KIA компании «АвтоСтар-Азия».

По данным КС, решение о закрытии дилерского центра бенефициар «АвтоСтар-Сибирь» Дмитрий Малахов принял в связи с выходом в Новосибирск красноярской группы компаний «Медведь Холдинга». Как подтвердил вчера РБК директор по корпоративным коммуникациям «BMW Group Россия» Василий Мельников, «Медведь Холдинг» начнет продажи немецкой марки в Новосибирске с 1 июля. Однако Мельников отказался назвать заявленную площадку, где разместится компания. В «Медведь Холдинге» изданию заявили, что на данном этапе комментариев не предоставляют.

Российское подразделение BMW проинформировало КС о пяти зарегистрированных жалобах клиентов закрывшегося салона. «На данный момент в процессе разрешения. Критических проблем выявлено на данный момент не было», — цитирует издание ответ BMW Group Россия. Как уточнил Мельников РБК, ни одна из жалоб не связана с выдачей автомобиля или с необходимостью критического ремонта.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления