50 комментариев к публикации «Синар» открыл магазин школьной формы
Дмитрий
1 июня 2015 в 17:41
ага, и еще надо "заключить контракт" с школьными учреждениями, чтобы эту форму приняли как "обязательную к ношению". У кого есть школьники -тот поймет, о чем я говорю.
Уважаемые синаровцы! Введите, пожалуйста, лекала на брюки зауженные, уже классику широкую отказываются мальчики лет с 12 носить, идите в ногу со временем, жалко будет искать где-то форму посовременнее, потому что качество устраивает, 7 лет подряд покупаем у вас.
Да что ж такое-то! Заказать белую хлопковую блузку, правда без кружавчиков, из английского инет-магазина даже с учетом скакнувшего курса и доставки все еще выходит дешевле наших магазинов :-(
У нас школа только фасон утверждает. А родители сами могут выбирать поставщика, хоть портниху нанимать, что некоторые классы и делают. Зато учитель отчего-то в конкретном поставщике оказалась заинтересована, разумеется совершенно безвомЭздно.... В итоге родители "согласились" купить сарафаны по 2 тыс. В том же Синаре они стоят 1,4 тыс., и качество у него выше да и ткань лучше...им бы еще от дизайн доработать, но это извечная проблема Синара. А так - молодцы, что открылись.
Наша гимназия оделась в форму Синара еще в сентябре прошлого года- юбка+ жилет+пиджак~6 т.р В школе родителям давали купон на скидку. Качество удовлетворительное,в нОске неплохо показало себя. Если не удешевят ткань, то можно носить.
У нас мальчики только жилетки и галстуки носят как форму. И красная футболка на физру. Что-то китайское но ноское и хватает на второй год. А брюки нравятся в Детском мире и там можно дождаться акций. Первые два класса все заказывали форму в ателье Медвежонок вроде. Но ноское тоже.
Наша школа тоже настаивает на покупку в Синаре, но мы написали письмо директору от имени родителей класса, в котором указали, что наш класс обязуется купить темно-синюю форму, но где - это наш выбор. В итоге в полтора раза дешевле обойдется
нас школа заставила в прошлом году носить эту форму( контракт с синаром ). мои дети протестуют, сейчас вот опять закупаться и снова уговоры , скандалы. я бы и сама низачто не носила, не приятный материал, фасон - так себе. а на пацанов вообще брюки мешковые какие-то, ребенок худощавый и на нем они ну никак.
короче контракт есть контракт, а протестовать-себе дороже.
Вот еще бы на высоких и худых подростков шили приличные костюмы....Или бы платно принимали заказы на удлинение штанин и рукавов к базовой модели - я бы порадовалась. Огромная проблема с р.192 и р.46-48 купить подходящий костюм и "Синар" в этом пока не помощник, я бы даже немного "закрыла глаза" на материал и цену, в любом случае моим мальчишкам школьная форма на 9 месяцев только и к концу учебного года у нас и дешевые, и более дорогие модели имели один вид.
Я не в теме. Плиз, объясните про контракт на форму.
Как, кто бы то не было, может заставить покупать форму какого-то производителя?
Должен быть деловой костюм. Максимум школа может регламентировать цвет.
У меня ребенок пока в садик ходит, но я не собираюсь в будущем покупать саммы, синары и прочую псевдоодежду.
Дороговато, на мой взгляд. Хотя, если школа "прикажет" брать именно такую, именно здесь, никуда не денешься. Не хочется чтобы ребенок выглядел белой вороной. Но уж точно ценник в "Синаре" завышен.
Ффууу, форма((( Я школу закончила больше 30 лет назад. До сих пор не выношу коричневые платья и терпеть не могу никакую форменную одежду, особенно на женщинах.
ага, и еще надо "заключить контракт" с школьными учреждениями, чтобы эту форму приняли как "обязательную к ношению". У кого есть школьники -тот поймет, о чем я говорю.
Уважаемые синаровцы! Введите, пожалуйста, лекала на брюки зауженные, уже классику широкую отказываются мальчики лет с 12 носить, идите в ногу со временем, жалко будет искать где-то форму посовременнее, потому что качество устраивает, 7 лет подряд покупаем у вас.
Давно пора было. Бердская фабрика и самм давно охватили этот прибыльный бизнес
Да что ж такое-то! Заказать белую хлопковую блузку, правда без кружавчиков, из английского инет-магазина даже с учетом скакнувшего курса и доставки все еще выходит дешевле наших магазинов :-(
Сегодня побывали в магазине - рубашки для школьников по 1000руб. Как на взрослого. И выбора нет: белые и голубые
У нас школа только фасон утверждает. А родители сами могут выбирать поставщика, хоть портниху нанимать, что некоторые классы и делают. Зато учитель отчего-то в конкретном поставщике оказалась заинтересована, разумеется совершенно безвомЭздно.... В итоге родители "согласились" купить сарафаны по 2 тыс. В том же Синаре они стоят 1,4 тыс., и качество у него выше да и ткань лучше...им бы еще от дизайн доработать, но это извечная проблема Синара. А так - молодцы, что открылись.
И где ваша коллекция? почему пусто на сайте? http://sinar.ru/catalog/Kostyumnyy-assortiment/
школьная форма до 54 размера?!
нам тоже в гимназии дали купон на эту форму, незнаю даже как оно будет, будем покупать в августе
Я не в теме. Плиз, объясните про контракт на форму.
Какой смысл счас открывать каникулы у всех школьников начались.