ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

1 июн 2015 в 17:22

надо было думать что этого не будет. зная ситуацию сколько было застройщиков за 20лет чтоб расселить бараки которые там стоят с 1953г на участке ул никитина д136 138 ,потом уходили. Владимир Филипович обьяснял тем что застройщик не потянул

ОЛьга_С.
1 июн 2015 в 19:39

Поликлиники и детсады со школами пусть внесут в проект. А то одни развлекательные центры в планах стоят

ОТВЕТИТЬ
Ура
1 июн 2015 в 20:22

Ура, наконец-то у нас настоящий модный бизнес центр построют !!!
С фонтанчиками, скульптурками, лифтами и гигантскими площадями , которые радостно займу продавцы чего-то !!!
Зачем нам заводы, фабрики и пароходы ? Ведь есть центр агломерации который станет центром конурбации !!!

Лесовский
2 июн 2015 в 10:46

а попытаться выбить продолжения строительства метро в Новосибирске в интересы Городецкого ,разумеется не, входит ?

ага ага
2 июн 2015 в 10:59

очень грустно это все, москвичам землю ни за грош отдали, постарались, если кто внимательно читал предыдущие статьи в эту тему (между строк особенно) - проект позволяет использовать возможности федеральных целевых программ. Перспективы сомнительные, много шуму, а цель? Кроме личного обогащения вот таких бизнесменов, к которым уже и в столице настороженно относятся - ничего. Невеселые Нью-Васюки.

Евгений
2 июн 2015 в 12:35

Спасибо Городецкому , Возле Пашино строит уже барахолку , .Заметьте не на городской земле на федеральной , Спасибо нам в калининском р-не мало пробок . А потом и станционная встанет . Лучше бы дороги расширял а потом землю "выделял " сомнительным инвесторам ....

Фото пользователя
2 июн 2015 в 13:44

Угадайте с полраза: чем масштабнее проект, тем больше что?

Антон
2 июн 2015 в 13:53

Раз уж намеревается застройщик строить там мегарайон, так и мост 5-й уже пора начинать строить в продление ул.Д.Ковальчук до Медпрепаратов.

2 июн 2015 в 21:03

Да ничего там не будет. Похоже схема "проворачивания" федеральных денег. Зачем им мосты, школы, метро, дороги и все что нужно остальным людям?

2 июн 2015 в 21:42

наши цены на недвижку уже переманивают московских застройщиков

алексей
15 июн 2015 в 11:27

вот че вы ворчите?????
Городу необходимо развиваться. Пусть строят чем больше тем лучше.
Так и до города федерального значения не далеко)))))

Новости РЎРњР?2