29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

30 мая 2015 в 05:59

Место непроходное, аренда высокая, жалко ребят ... закроются через полгода максимум :((

ОТВЕТИТЬ
Савелий
30 мая 2015 в 08:04

Первое,второе,третье и компот -это обед на поминках в трапезном зале. Но это далеко не 40- 60 руб.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2015 в 11:05

160 рублей за бизнес ланч.. спасибо, я лучше в Подсолнухах поем за 99

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2015 в 12:09

Если кто забыл,что такое "столовка" из СССР,лучше не всоминать,мне такое импортозамещение не надо и даром.

30 мая 2015 в 12:44

Сколько недовольных...
Ну, как всегда!
Тем не менее, столовая "Три товарища" (наверное, их филиал) в Колорлоне на Б. Хмельницкого очень даже неплохого уровня.
Да, по дешевке не покушаешь, тогда - обедайте дома.
А так приехал в магазин, перекусил и уже сытый идёшь за покупками.
А это - позитив!
Удачи общепиту!!!

Алик
30 мая 2015 в 17:00

Вот и хорошо...главное чтобы цена была приемлема и качество держали....

егирет
30 мая 2015 в 17:15

Надо обязательно зайти. Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Надоели эти фаст-фуды, вся эта западная пища. А также надоели все эти восточные забегаловки. Самсы-чебуреки непонятно их чего. Хочу нормальную традиционно-русскую еду! А то её днём с огнём не найдёшь.

ксю
31 мая 2015 в 10:05

нееее пиццерия была лучшей! ! а эти столовки все низкого качества ((

ОТВЕТИТЬ
кэт
31 мая 2015 в 14:30

Отличное место!!!!!!цены не дорогие, все очень вкусно, очень понравились блинчики!!!!!!где вы видели морс за 50 р поллитра, ????? пепси дороже стоит, а морсик полезнее!!

Соня
1 июн 2015 в 09:33

Не понимаю, почему столько людей дружно решили. что это совдеповская столовая будет с плохим сервисом?? Думаю, ничего дурного нет в том, чтобы есть традиционную русскую еду. Наоборот, уже тошнит от "американщины" везде. Ну видел кто-нибудь в США сеть русских "пирожковых" ?

ОТВЕТИТЬ
Ром
1 июн 2015 в 09:49

Печально. на месте знаковых заведений открываются серые советские столовки от безликих предпринимателей, которые через год займутся чем-нибудь еще.

ОТВЕТИТЬ
00750
1 июн 2015 в 10:16

Заходили туда, по иронии случая в троем, не понравилось. При чем абсолютно все что, попробовали не понравилось (Морсы, на которые все делают акцент, не пробовали).
Вердикт, всех троих, туда больше не ногой.

Влад
1 июн 2015 в 11:50

Заходили туда уже три раза, нам очень нравится! Один раз отбивная была жестковата, последний раз просто отличная! Продукты все свежие, салаты подаются как в ресторанах, обслуживают отлично, чисто, уютно. Буду постоянным посетителем.

1 июн 2015 в 13:30

Щас там был
Цены примерно как в вилке-ложке, те не совсем дешево
В остальном один позитив

Паша
1 июн 2015 в 18:54

Главное чтобы ассортимент овощных блюд был хороший. А то мне пузо убирать надо, поменьше жирного и мучного есть.

ОТВЕТИТЬ