28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

29 мая 2015 в 13:19

Зачетно - установил, очень удобное

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2015 в 13:20

хорошая идея. такая же как sibmalls.ru, только там все активные акции проходящие во всех ТЦ.

пенсионерка
29 мая 2015 в 13:22

так а это программа для компьютера или что?

ОТВЕТИТЬ
Занзибар
29 мая 2015 в 13:23

Одно разочаровывает - что приложение для iOS 7+. Ну старенькая у меня 4-ка и обожаю я старый добрый дизайн iOS 6. Не понимаю, когда бизнес-приложения (не использующие всякую 3д-графику, так любящую наличие хорошего железа) делают под iOS 7+.

Экономный гражданин
29 мая 2015 в 13:25

Установил недели две назад себе на телефон. Вообщем, ожидания мои не оправдались. Приложение хоть и продумано с точки зрения удобства использования, но совершенно бесполезно. Если в магазине скидка на йогурт, не поеду же я за ним через весь город. Ну и с другой стороны наличие скидки на товар совершенно не говорит о том что в этом магазине остальные продукты дешевле. Чаще всего на остальные продукты просто идет наценка. Месяц назад слышал о ребятах которые запустили проект Price control (контроль цен в магазинах города). Суть в том, что они еженедельно выкладывают что где стоит, яндекс маркет для продуктов питания. Не плохо было бы им объединиться. Или может это одни и те же.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 13:44

Как точно называется-не могу найти

ОТВЕТИТЬ
Зафар Мирабодуллоевич
29 мая 2015 в 13:47

100 скачиваний за месяц. Вам нужен норм маркетолог, ребята.

ОТВЕТИТЬ
Инна
29 мая 2015 в 13:48

Молодцы! Добавьте, пжл, в приложение Мегас и Горожанку!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 13:53

КАК приложение то называетцо??

мда уж
29 мая 2015 в 14:00

приложение мягко говоря так себе. скачала и почти сразу же удалила. не информативно, скудно, сыро

Роман
29 мая 2015 в 14:00

Название неудачное, я читал его пару секунд

Фото пользователя
29 мая 2015 в 14:07

Попробовал, но смущает мешанина из продуктов и непродуктов. И нет поиска по всем магазинам. К примеру, нельзя вбить макароны и получить выборку по магазинам где они дешевле всего. Ну и ассортимент товара со скидками не полный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 14:10

В описании программы есть упоминание о магазинах "Горожанка", а самой же программе "Горожанки" нет.

ОТВЕТИТЬ
dsvg
29 мая 2015 в 14:12

Загнется это приложение.
Для электроники/товаров для дома и пр. есть Яндекс Маркет.
"«Гигант», «Лента», «О'Кей», «Магнит», «Мария-РА»" - окей, в одном йогурт стоит на 3 рубля дешевле, в другом печенье на 4 , и что, народ будет по разным магазам из-за такой малой экономии ездить? Да больше на проезд/бензин потратишь, к томе же, это еще и потеря драгоценного времени.

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
29 мая 2015 в 14:20

http://www.price-control.org/ - примерно похожий сервис, только толку больше! Ребята собирают инфу не только об акциях. Какой толк от акции: скидка 30 копеек, если в другом магазине без акции стоит дешевле на 3-5 рублей. Жаль мобильного приложения нет

Фото пользователя
29 мая 2015 в 14:44

по данной проге провёл эксперимент на примере водонагревателя от М-Видео: у них цена на него была 9т.р, и вот счастье!!! скидка - 8т.р. (в Нос по ветру)!!!! копирую название водонагревателя, вставляю в яндекс-маркет. И о чудо! нашёл в Новосибирске без всяких скидок за 6750р!! (а в общем-то водонагреватель мне и не нужен был....)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 14:54

а вы не знали что все эти "скидки" - замануха? накрутили 100% через недельку скинули 20% и шумим-шумим-шумим!!! Данное программное чудо просто показывает где магазин (например Лента) сделал скидку на ед.товар - например на ёгурт ДАНОН лайт 100мг (условно) - 5 руб. А этот же ёгурт (опять же - например) в Ашане БЕЗ СКИДКИ уже на 10 руб. был дешевле, но вы об этом не узнаете, т.к. скидки в Ашане нет и в Нос по ветру он не попал! оценивать надо не единицу товара - а КОРЗИНУ! вы купите со "скидкой" 200 руб. кетчуп, а потом на 500р дороже всё остальное...

Джесси Пинкман
29 мая 2015 в 15:10

Лек нск в яндексе вбиваем и получаем поисковик по аптекам.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 15:20

А как с ними связаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2015 в 15:26

Кстати, и ценники неверные. Соблазнились на скидку на индейку в Ленте. Приехали, а ценник совсем другой, много выше. Халтура.

29 мая 2015 в 17:32

теперь подарки на день рождения можно выбирать быстрее!))

29 мая 2015 в 18:40

На айпэд эир при выборе магазина сразу вылетает. Сыровато....

ОТВЕТИТЬ
Пользователь
29 мая 2015 в 20:07

Почему нет быстронома?

29 мая 2015 в 20:17

Интересно, кто уже посмотрел, в этом приложении есть хоть один товар с не завышенной начальной ценой? Скидку в процентах нарисовать в журнале и приложении можно любую, важно знать сколько товар стоит на самом деле.

Фото пользователя
29 мая 2015 в 20:21

спасибо создателям приложения, очень удобно знать где и на чем можно хорошо сэкономить !

ОТВЕТИТЬ
Кукуна
30 мая 2015 в 11:19

Фигня. Добрый сок. Стоит цена 130(старая), а новая 62,99. В любом магазине он максимум 70-80 стоит. В Ашане и других гипермаркетах 55-65.

Фото пользователя
30 мая 2015 в 12:00

Незнаю на сколько это интересно для тех, кто хочет действительно дешевле купить какую то вещь в городе(то же водонагреватель, здесь приводил читатель пример). Проблема в том, что поиск ограничен только несколькими магазинами, которые не являются изначально лидерами низких цен. Кроме указанных супермаркетов в городе куча других магАзов:)

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 мая 2015 в 14:24

Прекрасная идея. Спасибо! Пользуемся.
Успехов в совершенствовании приложения.

Специалист
30 мая 2015 в 19:20

"так а это программа для компьютера или что?"
Пенсионерка, не обращайте внимания на людей, которые пишут, не для того, чтобы помочь человеку, а чтобы скоротать свое рабочее время.
=ОТТО=,Анна, и некоторые другие - это о вас речь.
Существуют, эмуляторы, которые позволяют запускать андроид-приложения, на компьютере.
Например, BlueStacks.
Так что, если у Вас нет смартфона/планшета, то воспользуйтесь - эмулятором. Все просто.