16 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

25 мая 2015 в 13:21

Ростелеком все равно ни кто не сдвинет.
И качество связи по технологии GPON у Ростелекома в разы выше, чем у всех остальных провайдеров.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 13:21

Ростелеком все равно ни кто не сдвинет.
И качество связи по технологии GPON у Ростелекома в разы выше, чем у всех остальных провайдеров.

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
25 мая 2015 в 13:36

Ходят слухи, что это Норильск Телеком что ли купил Сибирские Сети и будет работать под их брендом.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 14:04

Что вы все про эти слухи? Я реально не догоняю, зачем вообще СибСетям офис в центре )) Я сам туда раза 3-4 приезжал: когда бонусная программа была, призы забрать и поругаться за чё-то там года два назад. Всё! Теперь с ними дистанционно ругаюсь. Вчера вот звонил по поводу того, что два мсяца на новый тариф не переключали. Да реально всё остальное решается дистанционно. Обрыв - так и так приезжать. Плохое качество интернета - это тоже удалённо и пофиг откуда будет делаться. Договор через менеджера по телефону и при подключении привозят. Разрывать договор - тоже нет особой нужды. Денег ноль - услуга прекращается и через сколько-то там автоматически разрывается. Новому хозяину квартиры достаточно сказать, что теперь он там живёт.

ОТВЕТИТЬ
вуди
25 мая 2015 в 14:05

Вот уверен на все 100, сейчас Сибсети нагребут базу своими тарифами за 300 рублей, а потом продадутся Домрушникам. Никакому провайдеру было бы не выгодно вводить такие тарифы, еще и сделки с другими провайдерами заключать. Только к продаже и готовятся ИМХО

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2015 в 14:06

А вообще я правильно понимаю, что от Сиб Сетей остаётся только бренд? =(

ОТВЕТИТЬ
Менеди
25 мая 2015 в 14:20

Gpon делался не для качества, а для удешевления. 1GBit по волокну делиться на всех жильцов подъезда. Расчёт идёт на то что все абоненты не будут делать запросы одновременно.

ОТВЕТИТЬ
год 2015
25 мая 2015 в 14:22

Только не Дом.ру,вообще подумываю уходить на ЭГ

ОТВЕТИТЬ
Не Элвис конечно но пою громко
25 мая 2015 в 15:40

Новосибирцам тяжело вести бизнес в Красноярске. Учитывая, что Норильсктелеком так долго никто не покупал, видимо, на то есть причины. Стало быть лучше бы они сами строили сети в Красноярске, а то так и огрестись можно.

dingoo
25 мая 2015 в 16:17

А почему не пишут что сами сибирские сети уже пару месяцев под МТСом???

25 мая 2015 в 16:53

Все комментарии тут основаны на слухах как я понял.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
25 мая 2015 в 22:46

СС не продаются, а расширяются ... объединение -способ выжить в кризис....

наблюдатель
25 мая 2015 в 22:59

Надеюсь ЭГ воспользуется реструктуризацией конкурента и выдавит его из города качеством.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 14:24

какие СС вы о чём ЭГ Интернет Новосиба!

Фото пользователя
26 мая 2015 в 19:35

Куда делся форум на их сайте? Ещё вчера был, а сегодня уже нет!

ОТВЕТИТЬ