NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт S7 стала самой пунктуальной авиакомпанией мира

S7 стала самой пунктуальной авиакомпанией мира

Международное агентство Flightstats второй месяц подряд признает новосибирскую авиакомпанию «Сибирь» (S7 Airlines) самым пунктуальным перевозчиком в мире.

Как сообщает сайт авиакомпании, по данным международного агентства Flightstats в апреле S7 Airlines выполнил в соответствии с расписанием 91,36 % своих рейсов. Этот показатель стал лучшим среди всех авиакомпаний в мировом рейтинге пунктуальности, новосибирская компания опередила American Airlines, British Airways, Emirates, Turkish Airlines и других перевозчиков.

По данным Flightstats, S7 Airlines становится лидером по этому показателю второй месяц подряд, а в феврале компания заняла второе место в мире, уступив партнеру по альянсу oneworld — авиакомпании Iberia.

Как уточняется в сообщении авиакомпании, S7 Airlines выполняет рейсы по 146 направлениям в 28 странах мира. По оценке директора по стратегии S7 Airlines Игоря Веретенникова, на пунктуальности авиакомпании сказываются, в частности, грамотное планирование расписания и своевременное техническое обслуживание самолетов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления