21 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

12345
20 мая 2015 в 12:43

сейчас в париже и чето не вижу тут ровных цен в магазине, еще и в некоторых на ценнике одно, а на кассе прибавляют свой налог

Серж
19 мая 2015 в 17:46

Евро бы до 48-50 упал бы, было б уже не плохо

мд
19 мая 2015 в 17:57

Интересно посмотреть на графики, как менялся курс в течение 2008=2009 годов, и сейчас, в 2014-2015. Очень похоже, однако. Если и дальше будет так же, как тогда, то на глазок можно спрогнозировать тенденцию к длительному, очень медленному сползанию курса где-то до уровня 45 рублей за доллар. Но прогнозы обычно не сбываются, поживем - увидим...

ОТВЕТИТЬ
Местный
19 мая 2015 в 22:45

Только цены в магазинах почему то не падают...

Фото пользователя
19 мая 2015 в 18:04

Кстати во многих странах Европы в Продуктовых магазинах многие цены округлены до Евро или до 50 Центов но не до мелких значений типа 23 цента или 47 центов, такие цены редко встретишь. Значительно чаще можно встретить округлённые суммы ,например: Кофе 2:50 Евро , Пиво 2:00 , или 2:50 Евро или Билет 1:50 Евро или 2:50 или Молоко 2:50 Евро или Сигареты 5:00 Евро. Зажигалка газовая 2:00 Евро , Всё это говорит о том что местное население настроилось на то что Евро приближается к самой настоящей Инфляции. И скоро начнётся удешевление Евро... (вернее уже началось)

ОТВЕТИТЬ
Софифи
20 мая 2015 в 09:37

пока рубль поднимется с колен,я уже подохну от голода

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2015 в 10:31

ну а цены на продукты поднялись и др товары ,яйцо было при 70 р за евро дешевле чем сейчас и ещё куча товара можно привести которые до мая и при долларе в 60-65 р были куда дешевле чем сейчас при его снижении на 10 р в среднем (

ОТВЕТИТЬ
tata.i.
19 мая 2015 в 21:04

Интересно как это надолго? Вот лично мне не верится, что будет и дальше падать, месяц, два будет туда сюда, а потом опять поползет вверх и цены следом как обычно. При падении правда у нас цены забывают переписывать...

19 мая 2015 в 23:17

Даёшь.доллар 45, евро 50!!!

19 мая 2015 в 17:56

Люди.Низкий курс для нас сейчас губителен.Вроде парадокс,Но гос-во получает меньше рублей в казну

ОТВЕТИТЬ
ВВВ
19 мая 2015 в 17:48

Ездил отдыхать за границу в феврале - покупал доллары за 68 рублей. Немного обидно. Но всё-таки не критично при моеё зарплате (получаю 80 тыс.руб.)

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 22:38

Только цены в магазинах продолжают расти вверх - хоть падает рубль, хоть растет...

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
19 мая 2015 в 17:39

Говорят к лету доллар будет 15 рублей, а евро 22. А кто-то покупал зачем-то по 60 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 19:10

Кто бы что не говорил, курс сейчас находится на уровне, который многих устраивает, при текущих ценах на нефть. ЦБ даже по тихому скупает валюту, это для тех кто кричал, что весь звр продали. Хотя не исключено, что вырастет при выплатах внешнего долга. Думаю идеально, если бы был около 45 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
19 мая 2015 в 17:51

Ну вот... в октябре доллар был по 40 рублей, а теперь грубо говоря 40 с чем-то. Евро в октябре стоил 50 рублей, а сейчас - 55 рублей. И налицо тенденция к дальнейшему снижения курсов иностранной валюты. Кризис закончился.

ОТВЕТИТЬ
Tckb
19 мая 2015 в 18:16

Если рубль продолжит укрепляться, то государство не сможет платить пенсии и зарплаты бюджетникам. Не допустим, снижения Евро! Срочно скупаем Евро!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 17:51

плохо что падает - надо бы чтоб с полгодика подержался 70. Это очень сильно на пользу экономике. А вот кредиты надо понизить почти до нуля. Особенно для сельхоза и промышленных предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2015 в 17:51

Будет по 53руб прикупить что ли?

Фото пользователя
20 мая 2015 в 12:41

цены на продукты будут снижаться? уже замечено снижение цен на электронику, на многие товары завозимые из-за границы. Цены местных производителей только растут.

Аурум
19 мая 2015 в 21:31

Бизнес по русски - купить бакс по 60-70, продать при курсе в 49)) укрепление рубля - это всего лишь временная коррекция, к концу года увидим бакс по 75) , а пока поболтаемся в этом коридоре. ИМХО, дно по рублю 45 рублей, ниже не выгодно государству.
Поживем, увидим)

Фото пользователя
20 мая 2015 в 08:22

гусударство не даст доллару опуститься ниже 50

Фото пользователя