28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

19 мая 2015 в 17:09

Билет до Москвы 6-8 тысяч, вы о чем?

cerg
19 мая 2015 в 17:15

Перелет из москвы в нью йор стоит столлкоже, сколь и до сочей

Фото пользователя
19 мая 2015 в 17:24

Скажем так .. отдыхает за рубежом тот - кому это очень нравится и не терпится и готов весь год в чулок копить из-за 2 х недель сомнительного счастья ... Я вот терпеть не могу ..жизнь на колесах .. ночевать в гостиницах, обедать где попало .. пусть даже в заведениях с пафосными названиями , не терплю жару больше 30 градусов ... Ну 1 день .. ну 2 максимум ... но потом это мука ...

ОТВЕТИТЬ
Rock The World
19 мая 2015 в 17:26

Если бы сервис в России не проигрывал бы зарубежному,поток отдыхающих был бы не только внутренний, думаю туристов прибавилось бы из других стран.. Прирост внутреннего туризма лишь вынужденная необходимость с начавшимся кризисом и слабой позиции рубля. Я все таки, несмотря ни на что, хорошо поработал за год и отправился в Европу отдыхать, не сравнить к сожалению никак отдых здесь и отдых там.. А печально.. У нас столько интересных мест.

зелененький
19 мая 2015 в 18:06

Если ехать в зону евро, то рублевые цены, получается, выросли от докризисных процентов на 15 всего. Уже нормально. А вот туда, где в почете доллар, в пересчете на рубли все еще в полтора раза дороже...

ОТВЕТИТЬ
garri
19 мая 2015 в 19:24

"...прирост обеспечили представители силовых структур, теперь вынужденные отдыхать в России." Ну вот и славно! Пусть ни в чём себе не отказывают! А то тащиться такую даль на мальдивы и майорки, да ещё и с семьями... Искренне рад за товарищей!

Гость
19 мая 2015 в 20:43

Ездил, езжу и буду ездить в Европу, по паспорт не отберут или границы не закроют!

Фото пользователя
19 мая 2015 в 20:48

Хочу в Прагу, пивка попить вкусного и еды чешской поесть. А потом на морэ, куда нить в Испааанию

анд
19 мая 2015 в 22:07

Снял себе на июль дом в цитрусовом саду(апельсины, лимоны,лайм).До моря 70 метров,до гор 300 метров. Пинии,кедр, мирт, сандал вокруг сада. На пляже метров 70-100 между людьми.
Подобных вариантов нет в России. А платить эти же деньги за отдых хуже в разы ,по моему называется глупостью,ну уж точно не патриотизмом.

Тена
19 мая 2015 в 22:43

Я очень хорошо отдохнула в 12 году на Крите, а в 13 - на Кипре. Но сейчас там отдых стоит почти вдвое дороже. Да и просто если посчитать: евро был 40 рэ, а сейчас - 56. Это же 40%.

Фото пользователя
19 мая 2015 в 23:53

могу позволить себе поехать куда угодно - но не хочу никуда

20 мая 2015 в 07:42

Как ни крути, а сервис на отдыхе за рубежом на порядок лучше, чем на наших курортах. В отелях убирать в номере стараются в отсутствии отдыхающего и не спрашивают нужно ли сегодня произвести уборку или достаточно только вынести мусор, как в знаменитом новосибирском курорт-отеле "Сосновка" в полулюксе, хотя цены такие же как в Таиланде, Чехии, Египте и т.п. в пятизвёздочных отелях. Думаю, что у нас сервис не дотягивает и до середины зарубежного, ибо там ты гость, который принёс деньги и работу, а у нас назойливый
постоялец.

туристо
20 мая 2015 в 07:50

а я еду в Турцию (все включено, 5 звезд), вчера уже все оплатила. И не хочу я ехать в Сочи или Крым. Платить те же деньги, может,и больше за сомнительное удовольствие и сервис? Поехала бы снова в европу,но пока увы...

Соня
20 мая 2015 в 09:14

Можно подумать. отдыхать за рубежом - это только в Европе. Есть уйма других стран! Когда у нас перестанут считать Европу всем миром? Она - лишь крохотный клочок нашего мира.

нуок
20 мая 2015 в 09:47

Не люблю европы, даром не надо, серьезно. Плавали - знаем ;)

Фото пользователя
20 мая 2015 в 10:01

"Поехать на Алтай, или же отдохнуть в России" - убило просто))) а Алтай не Россия)))