17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)
нукась
13 мая 2015 в 17:31

Появились, только ценники на молочное как на мясо

ОТВЕТИТЬ
qazwsx
14 мая 2015 в 08:20

Практика импортозамещения показала, что наши производители не сумели воспользоваться шикарным шансом. Вместо качественной продукции по приемлемой цене появилась уйма барахла по высоким расценкам. Твердые сыры - вообще кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Копатыч
13 мая 2015 в 17:45

Очень рад за жителей поселка Ершово у которых вдвое прибавилось работы. Жаль что у жителей других поселков в которых расположены отечественные производства ничего и нигде не прибавилось.

мухаха
14 мая 2015 в 11:46

Вау, какие страсти по маслу Валио! Аж попробовать захотелось - что за чудо? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, безлактозный сыр (Валио, кажется) пробовала, ничего, понравился.

пенсионерка
13 мая 2015 в 17:29

вот только деньги не появились в карманах

Интересно
13 мая 2015 в 20:36

Так то Валио было импортное, а это наше. Не будет оно таким же.

Изя
13 мая 2015 в 18:50

Сыры когда будут?

ОТВЕТИТЬ
clhx
13 мая 2015 в 17:45

А масло, масло?!... Масло сливочное давайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
14 мая 2015 в 09:37

Вчера купила йогурт Ирмень , долго плевалась краситель и что то вроде муки

опытный потребитель
14 мая 2015 в 07:57

Все,что выпускается в России под мировыми марками, превращается в обычную российскую дрянь - чай Lipton, шоколад Alpen Gold, кофе Milagro, масло Anchor, ..., а теперь и Valio ! Так что радоваться нечему. Да и экология России существенно ниже финской.

13 мая 2015 в 19:31

Надеюсь качество будет такое же как при производстве в Финляднии? Будет очень жаль если качество скатится до всей той продукции которая выпускается у нас.

Оля
13 мая 2015 в 17:26

"Эмбарго" наше не от большого ума, как мы все видим. И белорусский пармезан все равно пластилин, а не сыр. Мучают население, куражатся как хотят наши власти.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 09:44

надеюсь и сыр ольтермани 17 % появится. так и не нашла ему достойную замену из местных

ОТВЕТИТЬ
Сыроежкина
13 мая 2015 в 17:42

А у меня муж очень любит масло Valio: когда оно исчезло мы все подряд перепробовали.
Но все равно ни алтайское, ни местное не сравнятся с ним.
Скорей бы вернулось оригинальное масло, как и ряд других продуктов =(

ОТВЕТИТЬ
Мама
13 мая 2015 в 17:56

А мы год назад йогуртницу купили и не жужжим !Вкусно и без химии

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 17:30

Не покупал и покупать не буду!! Своих чтоли производителей мало, чтобы МОЛОЧКУ с Москвы возить?? Есть Сузун, есть Верх Ирмень и др., которые уже в ЧЕТЫРЕ утра везут свежую продукцию в город!!

ОТВЕТИТЬ
верните оригинальные качественные valio и arla
13 мая 2015 в 18:55

Принципиально не покупаю местный некачественный суррогат.
Требую возвращения оригинальных качественных продуктов Valio и Arla!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
13 мая 2015 в 18:26

всегда покупала только масло Валио. Любители отечественного производителя пусть покупают то, за что ратуют, а для меня хорошо, что с ним не будет проблем. Правда, на мне сильно не наживутся - потребляем сливочного масла очень мало.

13 мая 2015 в 22:22

Эх......вы еще масло Кэрриголд не пробовали!! Самое лучшее масло и вкусное!!!!!!! А Валио такой же суррогат как и все прочее

sbw
14 мая 2015 в 12:13

ну и смысл покупать, если оно в россии произведено? такая же дрянь, как и всё остальное.

Варвара
13 мая 2015 в 19:29

Свекровь,эксперт молочной продукции.Перепробовала всё наше так называемое сливочное масло и сказала,покупать только Валио,а наше маргарин.Увы!!!

ОТВЕТИТЬ
гадость
14 мая 2015 в 07:23

У них были классные сливки раньше. Как исчезли - всё перепробовали - начиная с ирмени и заканчивая, прости Господи, домиком в деревне - всё не то. Может и они вернутся?

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
13 мая 2015 в 18:51

Отличная новость! Надеюсь, что качество не пострадает

Zzz
13 мая 2015 в 18:21

Ага , в 3 ночи коров подоили , в 4 утра везут.

ОТВЕТИТЬ
Изяя
13 мая 2015 в 17:28

Ну, слава богу...надеюсь никто не пострадал от отсутствия Валио. Крепитесь помощь уже на подходе...

ОТВЕТИТЬ
Молочник Сибири
13 мая 2015 в 23:03

Эта продукция вся на транс жирах - отдавали на проверку - собаки не едят эту продукцию ТОЧНО ГОВОРЮ ВАМ .

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мая 2015 в 20:06

Соусы только из валио делала, достойно заменить не смогла( я про сливки 38%)

13 мая 2015 в 17:37

О, это хорошо! У меня сын младший любит их питьевые йогурты и творожки- ему и брала раньше. Старший предпочитает самодельные из Йогуртницы)))

Гурман
13 мая 2015 в 17:56

отличная новость! очень вкусные йогурты!! намного вкуснее местных производителей и по качеству всегда держали марку. надо попробовать, надеюсь не разочароваться)

13 мая 2015 в 20:17

Ура!!! Началось!!! Где масло?!!

Фото пользователя
13 мая 2015 в 22:22

Хорошая продукция у нас частенько просроченная... внимательно надо смотреть!

celerygirl
14 мая 2015 в 10:50

Ха! Валио уже давно не Финское!!!! Всё делается в Питере!!!

14 мая 2015 в 09:46

Нормальный молочный продукт не может хранится более 3-х дней. Соответственно из под Питера пока приедет, минимум 5 дней дорога займёт, а это уже значит что продукт не нормальный.

Ванька-пахарь
13 мая 2015 в 17:51

это маслице и раньше было не из дешевых.
кушайте сами по такой цене!
а скорее всего продать не смогут,так и будут продлевать срок хранения до бесконечности.
капитализм по-российски.

ОТВЕТИТЬ
радаЯ
13 мая 2015 в 21:03

ооо,я буду ждать тебя,масло Валио...!)Очень рада. таки да,продолжайте покупать всякое купинское-сузунское.Что вы там еще берете. А мы будем есть продукцию Валио!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 09:45

Ну ничего себе нахальство. Брать будут российское молоко, а прибыль будет утекать в страну, которая ввела против России санкции? А спину вареньем им не намазать, чтоб слаще было? Не будем брать ничего из этого псевдороссийского продукта. Еще одни аферисты, гнать надо взашей. Мухлюют по-черному все эти транснациональные корпорации с типа российским производством, с объемами мухлюют, про состав и кучу химии я вообще молчу. Мы с лета прошлого года перестали брать всю продукцию Кока-Кола, Пекпсико, Данон разлитую в российских заводах, как и многие другие жители России. Так все эти компании уже на уровне упаковки стали обманывать потребителей. Раньше на упаковках было четко указано название основных компаний. Сейчас под предлогом дизайна упаковки, они убрали название своих брендов и оставили только название российских "дочек". Сроки хранения все увеличиваются, а объемы все уменьшаются. Недавно муж взял упаковку молока Простоквашино, я на этикетку глянула - обалдела, 930 мл, в литровой бутылке, убрали название Данон-Юнимилк, которое там раньше красовалось, оставили "Кемеровский завод", то есть место разлива, срок хранения вдвое больше чем был раньше, да и цена в два раза выше чем например Лебедянское, причем за 930 мл а не за литр.

ОТВЕТИТЬ
Настяя
13 мая 2015 в 22:40

О каком "местном" пишут некоторые , где взять того местного производителя с достойной вкусной продукцией молока , масла , творога ? Я до санкций покупала масло валио , и буду рада если снова оно появится на прилавках , так как за это время я перепробовав кучу "местных" в ужасе от качества . А творог уже и в сырники покупать не хочется , не говорю уже о его употреблении в сыром виде.

вредная
13 мая 2015 в 17:27

мне кажется,она и не исчезала никуда,масло в Холлидее было всегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2015 в 23:14

как была, так никуда и не убирали с прилавков. Также и сыры из польши, голландии и т.д. А йогурт лучше свой в мультиварке из заквасок!

Фото пользователя
14 мая 2015 в 09:25

а куда "Ашан" дел майонез "Махеев"? Полгода уже нет на прилавках

Алена
13 мая 2015 в 17:33

Да ну? Рядом магазин есть. Масло Валио там продавалось всегда)).

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
13 мая 2015 в 17:49

Самая вкусная молочка и сыры изготавливаются в Сосновке

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
14 мая 2015 в 13:56

Самое вкусное на мой взгляд масло это Meggle из Германии, изготавливается из молока альпийских коров.

ОТВЕТИТЬ