19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

FGRA
8 мая 2015 в 08:31

Во-первых, что летом делать в Таиланде.
Во-вторых , почему отменили прямые рейсы в Италию и Испанию.
Например, я хотела в Испании отдохнуть. Ведь по сравнению с прошлым годом стоимость евро выросла на 15 %, а доллара на 50%. Так мне проще отдохнуть в Европе не намного дороже, чем переплачивать за отдых в той же Турции.
Через Москву лететь значительно дороже.
И кроме стоимости путёвок почему-то не учитывают что нужно взять с собой деньги.
1000 долларов год назад обходилась в 34000, сейчас в 60000.

ОТВЕТИТЬ
Туристка
8 мая 2015 в 08:49

Через пару часов иду оплачивать 2 недели в Турции. 68 тыс., все включено, 5*, лечу одна. По-моему, вполне ничего. На уровне прошлого года.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 08:49

Часто в комментариях вижу мнение, что турагенства - те же риэлторы, без которых можно обойтись и при этом сэкономить. Так ли это? Поделитесь своим опытом в ответах. Саранее спасибо откликнувшимся :)
ЗЫ Ура! Скоро лето!!!

ОТВЕТИТЬ
Пух
8 мая 2015 в 09:00

По Италии .А что им там в Пезаро особенно расшаркиваться перед русскими,немцами и шведами.У них там 90% итальянцев отдыхает...

Hal
8 мая 2015 в 10:45

Это не Родос там на фото? Очень похоже на одну из его бухт :)

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 11:37

Ничего се бюджетный отдых в Турции! Около 70 тысяч на одного... Хорошо отдыхать - везде дорого.

ОТВЕТИТЬ
Hrudra
8 мая 2015 в 12:22

Отдых на российских курортах ни даром не нать, ни с деньгами не нать...... Ничего безобразнее в жизни не встречала. Пусть лучше Турция или тот же Тай..... Не патриотично, зато про отдых.

ОТВЕТИТЬ
Det
8 мая 2015 в 12:46

Зачем вообще летом куда то лететь? Летом и в сибири прекрасно

ОТВЕТИТЬ
костя
8 мая 2015 в 13:50

а можно поподробней про НЕДОРОГОЙ отдых на курортах нашей Родины ?
смотрю скайсканер, билеты в Крым от 22 тыр, и это с пересадкой, а прямые еще дороже.
на эти же даты в Даламан или Анталью от 17.
и куда я полечу ?

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 13:54

Если лететь чтоб тюленить на пляже и обжираться -то турагенство. Если путешествовать - то самотур.

ОТВЕТИТЬ
Stella di mare
8 мая 2015 в 16:11

Через Москву - ни за что! Даже если дешевле. Слишком много нервов тратится. Вся прелесть отдыха стирается в московском аэропорту. Как будто и не отдыхала. Бррр!

ОТВЕТИТЬ