23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
8 мая 2015 в 08:13

Куда она там влезет? зачем она там нужна?

ОТВЕТИТЬ
лена
8 мая 2015 в 08:15

Мэр! Думали, что хоть вы начнете парки создавать. Увы. А воз и ныне там

ОТВЕТИТЬ
Стэнли
8 мая 2015 в 08:22

Спасибо властям за этот прекрасный вид города. Мне стыдно за облик города, когда принимаю гостей из других регионов.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 08:25

Ура! Товарищи! - Нам так не хватает в городе бизнесцентров! - давайте им разрешим построить еще 7 таких же рядышком!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
8 мая 2015 в 08:26

За город эти бизнесцентры нужно, а не туда где и так узко и пробки. Там и так у ауры плотное движение из-за ауры.

Кеша
8 мая 2015 в 08:29

Застройщик только забыл написать, что данный бизнес-центр хоронит перспективную первомайскую линию метрополитена, которая должна была пройти в этом месте. Видимо власти Новосибирска уже точно решили, что городу метро не нужно.

ОТВЕТИТЬ
военная-орджоникидзе
8 мая 2015 в 08:30

пройти уже невозможно , не то что проехать .

8 мая 2015 в 08:33

Стыдно за новые дома? А за старые бараки нет?

den4ik
8 мая 2015 в 08:35

Выглядит проект уныло, да и переизбыток этих офисных небоскребов в городе, очередной долгострой и в итоге продажа через пару лет.

ОТВЕТИТЬ
Тимофей
8 мая 2015 в 08:36

Как-то по-моему не вовремя. Бизнес загибается а тут бизнес центр ВИП класса. Делаю прогноз - в первый год работы будет заполнен на 1/3.

Курлык
8 мая 2015 в 08:36

Всё равно построят, сокрушаться не имеет смысла. Я лишь надеюсь, что это будет тот самый первый БЦ, который постарается решить вопрос с парковкой на своей территории. Хоть кто-то должен это начать. И не пара маленьких минусовых этажей на 50 машин, а как следует, с размахом. Когда-то должно прийти понимание ответственности перед городом.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мая 2015 в 08:39

Как странно: до выборов было столько обещаний!
... А сейчас .... Все таки и клуб " Отдых" снесут и уже разрешение на кучу домов там получено( сведения из прессы) ...
И .... К чему было заявлять себя так? Типа, ничего не разрешу!

8 мая 2015 в 08:41

Сколько парковочных мест будет, что то не сказано? или все машины вдоль ипподромки будут парковаться?

8 мая 2015 в 08:43

куда главный архитектор смотрит....

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2015 в 08:44

и главное - ни слова о парковке!

ОТВЕТИТЬ
Алик
8 мая 2015 в 08:45

заводы когда начнут строит?

8 мая 2015 в 08:47

Всё бы ничего. БЦ на самом деле не так много. Думаю в этом предполагается своя парковка, так что тоже всё ок. Но выглядит здание ужасно... У нас главный архитектор вообще в городе есть? Кто в лес, кто по дрова...

Если бы
8 мая 2015 в 08:48

т.е. решили добить пробку в перекрестке ?

Давай По200
8 мая 2015 в 08:50

400 миллионов строительство огромного бизнес центра .141мил ремонт загса. Вот и разница за свои и за бюджет.

vovka
8 мая 2015 в 08:54

Какой то Айрон-хилл вроде начинался уже возле Ауры строиться!

КЫТ
8 мая 2015 в 08:54

При наличие нескольких собственников данный БЦ перейдет из класса "А+" в класс "В" за год

Увидали И Упали
8 мая 2015 в 08:54

А то у нас катастрофическая нехватка бизнес-центров, что нужно отгрохать очередную никчемную коробку

8 мая 2015 в 08:56

А теперь смотрим на транспортную доступность и понимаем что этот БЦ обречен жить таким же полупустым как 4-5 БЦ на пересечении Ленина и Димитровского. Ул. Военная сейчас стоит сутками на пролет, а там еще не доконца заселены и не завершены огромные стройки.
А ул. Военную уже никто и никогда расширять не будет, там разрешены стройки больших домов прям возле самой дороги.
И новые естественно никто делать не будет. И зачем ехать туда, где ты пару часов проторчишь в пробках гарантированно?

Работаю в бизнес-центре
8 мая 2015 в 09:05

Половина помещений в нашем БЦ пустует, нет арендаторов. Для кого они их строят. В кризис бизнес на окраины переезжает. Там и с парковками попроще. А тут аж 23 этажа, ну на кой? В Ауру кстати не езжу - парковка не нравится.

Зюзя
8 мая 2015 в 09:14

Такое проблемное место, и нате. Ощущение, что руководствуются принципом - нет таких мест в городе которые нельзя сделать еще хуже. Кажется товарищу Локтю пора собирать чемоданы.

8 мая 2015 в 09:17

Ну и кто говорил, что Локоть наведёт порядок? Везде одно и то же. Ничего не поменялось. Тут очередной БЦ, на багдашке разрешили строить 3 (три) двадцатиэтажных жилых дома, и это только новости за 1 день!

8 мая 2015 в 09:18

Неужели кто то будет покупать сейчас ? Ведь в новых центрах готовых пустуют помещения!!!или еще остались у кого то лишние ненужные совсем рубли , которые надо вложить , чтоб не пропали???

Аннет
8 мая 2015 в 09:20

А я совсем не против! Нормальный фитнес и бассейн рядом с домом-это то, чего мне лично не хватало! Все равно на том месте бараки какие-то стоят совершенно не презентабельные.

Фото пользователя
8 мая 2015 в 09:21

интересно, а парковка своя будет на весь бизнес центр, или рассчитывают, что клиенты будут в Ауре парковаться???
Пример Кобры таки свидетельствует, что о клиентах надо думать иногда, а то они денег платить не будут...

8 мая 2015 в 09:23

Разрешение на строительство дали наверное ещё при Городецком.

Miles
8 мая 2015 в 09:24

А подземную парковку их обязали сделать?

valet
8 мая 2015 в 09:30

Какая приятная новость, особенно после новости о том, что население нищает???? Жить-то где будем, в подвалах бизнес центра? Старое-то жилье уже разваливается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2015 в 09:35

Это по правой стороне если от Ауры к Фрунзе ехать? "Удачное" расположение, особенно для тех работников, которые без машин. Да и на машине ловить особо нечего. Плюс вижу только один - в постепенном вымещении цыганского частного сектора из этого квадрата.

Ирина
8 мая 2015 в 09:35

Там и так не проедешь по этой Военной горке, вечная пробка. Давайте еще ТЦ поставим, конечно.....

Если сделают развязку на перекрестке Ипподромской и Военной, то пусть строят, что угодно.

Фото пользователя
8 мая 2015 в 09:38

Кому-то нужен офис посреди вечной пробки?

8 мая 2015 в 09:38

Была хорошая Каменская магистраль, для быстрого проезда через весь город минуя Красный и пр. Так теперь её так застроят и будет еще одна пробочная улица.

было уже
8 мая 2015 в 09:40

понится, угол кирова и сакко, тоже начинали строить такую штуку, теперь вот закапывают 3 этажа подземной автостоянки, вот это портит облик города много лет

8 мая 2015 в 09:41

Про парковки для сотрудников и клиентов ничего не сказано, до метро далеко, будет стоят полупустым. Примеры таких БЦ уже имеются.

ОТВЕТИТЬ
sbw
8 мая 2015 в 09:45

у коммерческого здания должен быть ровно один собственник. а продажа помещений долями - это колхоз красный лапоть.

Александр
8 мая 2015 в 09:45

Бизнес центра как раз там и не хватала.Парковаться будут у Ауры на бесплатной парковки,своя парковка будет машин на 30.Там сначала построили бы развязку ,собрали всех застройщиков собственников Ауры.Обязали построить с участием города , хоть бы 50 на 50.Икея на Ватутина и Метро на Большевистской построили за свой счёт не не обанкротились.Здесь сама природа создала условия для неё.Да и Военную можно было сделать прямой от газпромовской заправки,но там построили дома .Зачем нам дороги,мы всё застроим,снесём заводы ,повесим запрещающих знаков и камеры ,введём платны въезд в центр-и будем всех загонять в общественный транспорт.

8 мая 2015 в 09:48

На архетектора видимо денег не хватило. Какой-то совок беспросветный.

Фото пользователя
8 мая 2015 в 09:50

А на каком этаже планируется парковка? И на сколько машин?

8 мая 2015 в 09:51

Да, в центре прямо-таки не хватает БЦ и ТЦ... Пора бы уже начать планировать нормально город - и строить эти же ТЦ и БЦ и на окраинах, возле спальных районов. В тех же Родниках, Затулинке и подобных - что бю людям не было необходимости утром и вечером ехать через весь город на работу/домой, и создавать огромные пробки....

ОТВЕТИТЬ
интересно
8 мая 2015 в 09:52

в книге рекордов Гинесса есть такая номинация - город с наибольшим числом бизнесс-центров на душу населения?

ОТВЕТИТЬ
скептик
8 мая 2015 в 09:58

Бизнес-центров нам не хватает действительно. Выбрать что-то достойное трудно. Вопрос в местоположении, парковках. Если будут многоэтажные под землей, тогда нормально.

ОТВЕТИТЬ
125
8 мая 2015 в 10:02

Может быть все таки НИИ какой нибудь профильный построим или завод? Да и 25 млн. рабочих мест начнем людям раздавать в свете майских указов Путина от 2012 года...

Николай
8 мая 2015 в 10:03

Да стройте на здоровье! Только введение в эксплуатацию не подписывайте, пока каждый квадратный метр этого здания не будет обеспечен собственной парковкой!!!! А то на иподромке и военной в 2 ряда будут стоять

аокео
8 мая 2015 в 10:05

Интересно, будет ли там учтена нормальная парковка и правильная дорожная развязка?
Пока мне представляется, что там постоянно будут пробки и повсюду воткнуты автомобили

Фото пользователя
8 мая 2015 в 10:06

А парковку на каком этаже планируют? На сколько машин?

Загрузка...