5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

6 мая 2015 в 14:45

Не думаю что об этом нужно писать . Завтра будет выше 50 .

grandt
6 мая 2015 в 14:48

От стабильности нам никуда не деться. Доллар рушится на глазах, как мыльный пузырь. Ну и что, что на него молится почти весь мир? Мы не такие же?

ОТВЕТИТЬ
6 мая
6 мая 2015 в 14:48

ЦБ установил курс 51,75. Какая разница что там у спекулянтов?

6 мая 2015 в 14:48

Пора товарищи, пора.... А каждый сам пусть делает выводы, покупать или продавать.

Фото пользователя
6 мая 2015 в 14:49

Даешь курс 30 рублей к юбилею победы!

Алик
6 мая 2015 в 14:58

давай давай рубль поднимайся.......

Фото пользователя
6 мая 2015 в 15:04

гусударство не даст доллару значительно ниже 50 опуститься

6 мая 2015 в 15:10

Доллар падает а ценники в магазинах остались на уровне 70 руб за доллар.

ОТВЕТИТЬ
Честный
6 мая 2015 в 15:18

Баррель уже почти 70.., доллар должен как мин стоить уже 45..

Григорий
6 мая 2015 в 15:28

Нефть 69, при такой цене в декабре доллар был 44 рубля. ЦБ сдерживает укрепление рубля

Фото пользователя
6 мая 2015 в 15:35

Если доллар будет по 35-45, то выгоднее будет опять закупать импорт, а не заниматься импортозамещением и вот тогда доллары из ЗВР поплывут из страны. Мы останемся с рублями и с импортными товарами без долларов.

нс
6 мая 2015 в 15:42

Ничего, тем круче будет рост - НГС в свое время обещал нам в 2015 году 100 руб за доллар. Они не могут ошибаться.

6 мая 2015 в 15:56

В студию призываются многочисленные НГС-аналитики, с пеной у рта кричавшие в декабре, что уж в марте-то точно доллар будет по 200, а евро по 300.

6 мая 2015 в 15:56

Теперь бензин подорожает.

6 мая 2015 в 15:57

Я по совету некоторых комментаторов взял баксы по 55 в надежде получить немалый гешефт к летнему отпуску. И что?

Григорий
6 мая 2015 в 16:25

знакомые в декабре техники понакупили на все сбережения в 300 тысяч. щас за полцены пытаются слить через авито ((

2121
6 мая 2015 в 16:26

Вот когда опустится ниже 40 рублей, тогда и сообщите нам. А так, сегодня чуть ниже 50 руб, завтра опять в районе 55. Эта новость не интересна. Даешь доллар по 30р.

6 мая 2015 в 16:35

ну и что вы много взяли? много потеряли?

Барон
6 мая 2015 в 16:36

Это не доллар падает - это нефть растёт! Давно не видел нефти по 69.

Гуру
6 мая 2015 в 16:47

Мочи зеленую бумажку! И 30 рублей за нее много! Ей Китай не дает упасть, посколько слишком много в нее вложил. Но никогда не говори никогда...
А насчет ценников - на продукты, да, держатся. Но вот на одежду-электронику откатываются потихоньку. Народ-то не берет. Скидочки пошли, акции...

Евген
6 мая 2015 в 17:21

Для нормальной цивилизованной страны - дешевая нефть - это хорошо, а мы наоборот радуемся ее росту.

Гость
6 мая 2015 в 18:50

Поясню для тех кто любит писать про то, что звр распродали - мол был 400 млрд стал около 350. Внимательней читайте новости цб, который говорил о том что выделил 50 млрд под аукционы репо. Т.е. эти деньги вернутся в цб и скорей всего их брали те компании которым предстояли выплаты долга в феврале-марте.

Фото пользователя
6 мая 2015 в 21:38

(((( За последние 15 месяцев инвесторы вывели из Великобритании порядка $ 356 млрд., при этом в лидерах оказались россияне, сообщает газета Взгляд со ссылкой на InoPressa. Существуют опасения, что отток денег может негативно сказаться на крепости фунта стерлингов. ))))-----взято с сайта topwar.ru (военное обозрение )

ААААААААААААААААА
7 мая 2015 в 01:31

Надежнее всего хранить даже не в золоте, а в драгоценностях и произведениях искусства. Со временем даже дорожают. Ценятся даже в условиях осажденного города (вспомним блокадный Ленинград) хотя и не в полную цену...
Вот только кто хочет быть самым богатым на кладбище? Вот смотрю я на своих родителей-пенсионеров: какие поездки - им бы чтобы ничего не болело и то хорошо, а ехать/лететь куда-то нет ни сил, ни желания.
Так что тратить надо сейчас, пока есть силы и желания. Тратить на здоровье и на впечатления, а не на шелуху типа 5-го чайника или 6-го айфона......

7 мая 2015 в 05:24

Как это опустился... да он просто рухнул!