20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Анна
2 мая 2015 в 13:10

Ну да, цены в декабре взвинтили, курс уже давно ниже, а цены прежние - сами себя загнали в угол.

Доктор Ватсон
3 мая 2015 в 09:11

Купил себе смартфон двухсимочный и 5 дюймовый еще 2012 году. Ничего нового с того времени для меня не придумали. Смысла в новой покупке нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 19:31

цены конские.
торговцы накручивают не по-детски.
сравниваю цены в интернет-магазинах,почти в половину дешевле.
да и рынок насыщен.у меня два планшета,разные диагонали.
менять ближайшие годы не собираюсь

Барон
2 мая 2015 в 12:38

Наигрались просто. Ну или за планшетами в евросеть не ходят, предпочитая "компьютерные супермаркеты".

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 21:33

Перенасыщение рынка. Все, кому нужен планшет, его уже имеют. А менять их никакого смысла нет. Nexus 7 2012 года до сих пор спокойно тянет всё, что нужно.

2 мая 2015 в 12:41

закончились денги на глупые игрушки. Остались только на НУЖНОЕ...вот кому видимо край как планшет нужен-тот и будет покупать.

пенсионерка
2 мая 2015 в 12:30

у народа даже на еду денег нет, а евросеть еще удивляется почему планшеты не покупает никто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 13:13

так уже народ ими затарился

Сабакевич
2 мая 2015 в 12:32

Ну и ладно,это не продукты питания,не предмет первой необходимости,переживём!Всём привет и удачи,чмоки,чмоки))))))).....

2 мая 2015 в 17:12

все логично:) Сначала Гос-во дало возможность покупать Ай фоны, теперь повысили налоги и ком. платежи, а также уронили стоимость рубля и снизили доходы. Остается вопрос кто в выигрыше? Вояки , полиция и чиновники, близкие к власти увеличили доходы, стало быть они.

Пупус
2 мая 2015 в 16:49

Ну если посмотреть вокруг, то видно что у каждого третьего "лопатофон" с 5-6" экраном, отсюда планшет попросту становится невостребованным. Очевидно же.

Фото пользователя
4 мая 2015 в 10:08

Про насыщение рынка не слышали?

разумный
2 мая 2015 в 12:32

планшеты, капремонт, налог на недвижимость... дерут как липку людей..

4 мая 2015 в 10:54

Какой планшет?! Если есть нечего...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2015 в 14:49

Так все уже давно покупают на алиэкспрессе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 13:06

Мне планшет не нужен-мне андройда хватает.

ОТВЕТИТЬ
Юниор
4 мая 2015 в 08:39

Андроид, вчерашний день, винфон наше будушее !

Покупателей
2 мая 2015 в 15:18

Если вы живете плохо.это не значит что у всех нету еды.скажу даже так .таких как вы 1 на 1000

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 19:09

Дополняет Миша Рыцаревъ: кроме того и в этом и других местах я почти везде вижу в продаже то или иное количество простых кнопочных телефонов, На многие из них цены почему-то- докризисные (при чем такие цены могут быть даже и на много какие новопривезенные телефоны. Как такое может быть? (Про смартфоны и остальное на этот счет не могу что-либо сказать- ассортимент тот я уже почти не изучал (хотя мне кажется, что что-то из остального ассортимента там тоже может быть по старым ценами (захаживаю я иногда и к оптовикам- зарадники, аккумуляторы остальное- там неподорожавшего чего уже почти ничего не найдешь))).

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 мая 2015 в 23:04

Ещо и потому что любой планщет любит виснуть ,
а сбросить его нечем , пока аккумулятор сам не сядет .

Загрузка...