4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
29 апр 2015 в 18:31

Водку еще в разлив и бутерброды с колбасой, осталось начать продавать. И успех будет колоссальный!!!

29 апр 2015 в 18:16

"последствия кризиса в первую очередь в снижении покупательской способности"
Продукция испортилась. Мяса меньше. Соуса меньше. Цена больше.
Догадайтесь почему стали меньше брать.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 18:20

да у них вообще "всё для здоровья"

Ермак
30 апр 2015 в 10:23

Цена уже на уровне того же KFC, а качество мягко говоря, не сравнимо. Но спирают всё на кризис. Мда.

Грач
30 апр 2015 в 10:09

какое снижение покупательсвой способности? акститесь!
как люди брали шаурму, так и берут. единственный глубоко неразумный минус:
вот были у вас лепешки 3 размеров, взяли все испортили: корж оставили только от большой, а начинку разделили по "мини, стандарт, макси", т.е. если раньше берешь мини-лепешку или стандарт, то хлеба в них по минимуму или чуть больше, а сейчас, чтобы взять мини-лепешку, тебе дают здоровенный корж, а начинка (мясо, соусы и прочее) - с гулькин нос, т.е. ешьте, уважяемые одно тесто. Ну вот как это? кто до этого додумался? а потом плачем: ой че-то покупатели не идут.

30 апр 2015 в 09:37

Эту сеть желтых киосков надо обязать выключить звуковую рекламу. Если уж хотят её то пусть вещают внутри киоска но не снаружи на всю округу

Потап
29 апр 2015 в 19:43

Бросил курить... 15 лет курил. Не курю уже 3 недели. Тянет очень сильно. Но я справлюсь. И всем курильщикам советую бросать. Чувствовать себя лучше будете, и денег сэкономите.

ОТВЕТИТЬ
яр
30 апр 2015 в 08:44

Один раз я заходил в заведение - может, просто, конечно, не повезло: гоповатый узбек в кислотной кепке, включив блатной матюгальный реп на громкости, позволяющей слышать клиента, если тот немного постарается, что-то там нарезает за стойкой. И это в академе. Повторюсь - возможно, в остальное время или в других точках такого нет - но я проверять не буду.

Скептик
29 апр 2015 в 18:09

Ужас!!! Зачем нас травить!??

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 10:38

Зачем объявлять это во всеуслышание? Чтобы узнали все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 18:16

И пивасик бы ещё в Дядю, в розлив на вынос!)

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 21:09

Тоже бросил курить, тянет сначала, просто организм отравлен
И ему тяжело, где-то месяц. Потом начинаешь ощущать
что стало легче дышать, появляется энергия, проходит нервоз
Два месяца нельзя сильно нагружать легкие, пока они восстановятся,
в плане того что спортом потихоньку надо заниматься.
Через год чувствуешь себя другим человеком.
Могу еще сказать, когда куришь ощущаешь постоянно что-то не так,
нервоз,постоянная усталость. Тяжело бросить курить - обман запущенный табачными
производителями, у меня много знакомых бросивших курить,
А кто не бросил - сохнет помаленьку.
Хватит дышать дымом!!!

30 апр 2015 в 09:47

Не курю месяц, бросать легко, главное захотеть, на сэкономленные деньги за год (на сигареты) планирую купить кофемашину.

Кот Болевар
30 апр 2015 в 09:06

Так ясное дело, что с табака 14-15% только заработаешь. Скорее всего тут заключен контракт с табачной компанией, на размещение оборудования (шкаф-накопитель) за размещение которого и поддержание ассортимента Дядя Денер получает дополнительную сумму.(плата за оказание услуг). Так что нечего прибедняться! Контракт на 50точек скорее всего от 500 000руб в год, как минимум

ted
30 апр 2015 в 13:24

Ну вот теперь в меню будет "курятина".

Фото пользователя
29 апр 2015 в 18:42

Низко маржинальный продукт, говорите? И прямо никаких маркетинговых договоров с табачниками нет? Чистой воды альтруизм :)

Пакостя
30 апр 2015 в 08:41

А еще в дёнере руки не моют продавцы, берут этими руками деньги, этими же делают шаверму, теперь еще этими же руками сигареты подавать будут.

Фото пользователя
30 апр 2015 в 10:46

Проходя мимо этих фасфудовских точек,испытываю всегда чувство брезгливости:( Только представлю какими руками там готовят пищу-воды проточной нет,вместо туалета у них ведёрко под прилавком и какой свежести ихний продукт неизвестно,в качестве поваров работают приезжие с югов :(

татося
29 апр 2015 в 19:16

так вроде был закон продавать сигареты только в магазинах большой площади?...

ОТВЕТИТЬ
неопознанный енот
30 апр 2015 в 10:59

Кто-то еще ест в этом Дёнере? Один раз попробовала и больше нини

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 18:20

Про сигареты понятно,но неужели кто то еще пользуется терминалами?

ОТВЕТИТЬ
гражданин рф
30 апр 2015 в 10:05

чёто реально сначала вред от мяса а теперь вред от сигарет ещё будет вы чё?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 21:11

Прикольно, когда пишут в супермаркетах и магазинах "Табак", а сами табак не продают. Враньё везде. =(

Лени
29 апр 2015 в 22:59

А я семь лет курил и избавился от этой зависимости. 70% желания, 30% книга Аллена Кара. Курил одну, две пачки в день.

трезвость
30 апр 2015 в 08:31

Лучше бы цены снижали в кризис, а не сигаретами народ травили.

гост
30 апр 2015 в 09:21

100% сигареты будут продавать несовершеннолетним.

Алина
29 апр 2015 в 18:47

Так и представляю, в Академе или Бердске, заходят местные несовершеннолетние пацанчики за шаурмой, а Ашот( к примеру, т.к. много продавцов иностранцев) условно им на ломаном русском "а вам 18 есть?"...во общем плохая идея))

Якорь
29 апр 2015 в 20:27

Нужно срочно писать Алену Карру, чтоб увеличивал тираж своей книги.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
29 апр 2015 в 20:10

Сначала травили мясом - теперь травят сигаретами .

ОТВЕТИТЬ
Честный
30 апр 2015 в 07:40

В европейских странах, для этого сделаны специализированные магазины по одному на район, для того, чтобы подросткам не был доступ открыл к ним!
А у нас как всегда))

ОТВЕТИТЬ
внимательно!!!
29 апр 2015 в 20:52

Надеюсь, владельцы Дяди Д знают, какая ответственность предусмотрена за продажу сигарет несовершеннолетним. И то, что этим воспользуются конкуренты, организуют подставы. Не окажется ли так, что попытка заработать обернется немалыми убытками. На мой взгляд, плохая затея связываться с сигаретами.

ОТВЕТИТЬ
василиса
29 апр 2015 в 22:24

дык.. вроде запретили табачные изделия в киосках продавать? Или Дёнер не киоск уже?

МИХЛАЙ
29 апр 2015 в 18:21

Вот это правильно,я за!А то сейчас сигарет негде купить!Пример,район Автовокзала.

ОТВЕТИТЬ
Диман
29 апр 2015 в 22:06

Лучше бы терминалы поставили, для безналичного расчёта...

Светик
30 апр 2015 в 13:01

Заходила на студенческой. Встретила меня там большая крыса!!! Стрелой вылетела оттуда и больше ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 00:23

а что? кто то до сих пор курит что ли???? слабаки

Сергей
29 апр 2015 в 20:20

Теперь точно заходить к ним не буду, да и раньше у них было не ахти.

Галина
30 апр 2015 в 10:47

Прямо создали проблему из-за этого курева, как будто жизненно важный вопрос решается. Вы что совсем не понимаете, что от него один вред, и вам, и окружающим. Лучше уж семечки щелкайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 19:12

Закрыть нафиг эту лавку вместе с ее сигаретами!

Е300
30 апр 2015 в 08:34

Бедолага давно умер от рака легких... Курила 10 лет, не курю 3 недели, бросила с табексом. Жизнь налаживается))

ОТВЕТИТЬ
вот
29 апр 2015 в 21:45

чем они от киосков отличаются?

Дима
29 апр 2015 в 22:30

Сети питания в Новосибирске никогда не будут восстребованы также, как в в Москве , например. Потому что особой необходимости в перекусоне нет. А если нужно мы дома или в столовой поедим . В столовой даже пища зачастую лучше и привычнее.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 08:46

да и правильно кому нужно зайдет и купит сигареты а кому не нужны сигареты то и волновать их это не должно!

Фото пользователя
29 апр 2015 в 21:55

А на каком основании? Продажа в киосках табачных изделий (вкл. электронные) строго ЗАПРЕЩЕНА! Денера оштрафовать, а тот кто это придумал и разрешил - под суд и на нары.

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
29 апр 2015 в 18:52

Я тоже За. Я не курю, но мой водитель всегда мучается, где купить сигареты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2015 в 23:29

а ещё такая молва идет что майонез в шаурме есть но при этом в киосках его нет. Тогда откуда он?:))

Aaa
30 апр 2015 в 01:12

Хоть какой-то прок от этой лавочки будет)

29 апр 2015 в 19:13

Переходите на электронные сигареты, вреда меньше и денег сэкономите.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 15:27

И это тоже питание??? На мой взгляд, продажа сигарет должна осуществляться, как и алкоголя, только в крупных гипермаркетах типа Лента, Ашан, МЕТРО. По предъявлению паспорта исключительно

Фото пользователя
30 апр 2015 в 09:26

Очень хорошо, сигареты, особенно в центре, купить - проблема.

Фото пользователя
29 апр 2015 в 19:00

Интересуется Миша Рыцаревъ: интересно, а что было бы, если бы там были бы общественные туалеты, и почему в большинстве фастфудов они есть а у героя этой новости- нет? (В тексте новости написано, что введение продажи сигарет- это для увеличения посещаемости мест тех (а ради того же- а и wi-fi и еще что-нибудь там добавить потом могут? (например телевизоры, чтобы если не поесть то телевизоры посмотреть?) Физически туалеты там разместить конечно затруднительно (но все же в других странах обезпечение такими вещами существенно лучше, чем у нас (а в самой Турции (откуда и происхождение сети сей) обезпечение то там интересно есть?)).

30 апр 2015 в 17:24

Они бы ещё лаваш на четыре раза порезали, начинаешь кушать и снизу всё вываливается. Качество продуктов в норме (сам когда то занимался развозом по их торг. точкам) а вот количество очень сильно стало хромать.