21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
29 апр 2015 в 16:57

Осталась родители учеников гимназии №10 без бесплатной парковки для автомобилей. Куда вернуть пропуск? Или владельцам пропусков дадут компенсацию квартирами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 16:57

Осталась родители учеников гимназии №10 без бесплатной парковки для автомобилей. Куда вернуть пропуск? Или владельцам пропусков дадут компенсацию квартирами?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
29 апр 2015 в 16:59

У них офисное здание похабно расположено вплотную к депутатской, 2... и таким же образом пытаются начать строиться. Не верю в успех данного проекта, зная существующие проблемы у Сатико. Но хочется верить, что, по крайней мере, наглого "швырка" точно не будет, ибо потенциальными клиентами будут в большей мере люди "серьезные", с которыми шутить себе во вред.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 17:04

На 95 квартир свободной планировки предусмотрено 230 машино-мест в трехуровневом подземном паркинге

888
29 апр 2015 в 17:07

Я смотрю все завистники подтянулись комментарии писать. Место отличное, Саттаров не экономит никогда, Павлов трудяга. Комментаторы, идите работайте, глядишь и поймёте как 8 млн на квартиру заработать :)))

ОТВЕТИТЬ
бензопила
29 апр 2015 в 17:10

застроим.. будет не пройти не проехать..
ничему не учимся на ошибках...
расти надо вширь.

Руслан
29 апр 2015 в 17:10

Объясните мне кто-нибудь, зачем нужен пентхаус 400 кв. посреди грязного, пыльного, стоящего в пробках города?

ОТВЕТИТЬ
Глупый
29 апр 2015 в 17:15

Какое отличное место? Это что ли рядом с железной дорогой? В самом загазовоном центре? Среди этих уродливых зданий вокруг?...)))
Даром не нужен этот точено застроеный тихий центр!

Фото пользователя
29 апр 2015 в 17:19

Участок маленький. Двора там не будет. Свечки в 20 этажей - это чистый бизнес-класс. Пентхаус продать в этом месте будет трудно. М. Горького всегда забита машинами и рядом вечная пробка на мосту, добавьте ж/д пути в 100 м. и ж/д вокзал с маневровыми. Есть плюсы , но есть и минусы. Совсем рядом, на Урицкого, так же начинают строить жилой комплекс. Конкуренция для покупателей большой плюс.

29 апр 2015 в 17:24

А мне объясните, зачем в нашем климате открытые террасы?
Мы же 8 месяцев в году ходим в тёплой одежде. Когда этими террасами пользоваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 17:32

Я бы этот участок к "тихому центру" уже не отнес. Тихий центр - это район Урицкого, Ленина, Горького. Этот участок от него уже далековато забрался, там с одной стороны проходит железная дорога, с другой - бизнес-центр с Коброй и прочими небоскребами, с третьей - что-то типа промзоны с автомастерскими и тому подобным. И на картинках как обычно рисуют море зелени, а на деле там жуткий пустырь на месте бывших бараков.

Житель Новосибирска
29 апр 2015 в 17:45

Мне кажется там явно напрашивался скверик, жаль но зелени в городе становится все меньше

Нет Проблем
29 апр 2015 в 17:54

Ну ну с бассейном, в ЖК "седьмое небо" тоже 3х этажный спортивный комплекс обежали. В итоге, 6-этажный жилой жом, который наполовину пустой.

ОТВЕТИТЬ
Grongo
29 апр 2015 в 19:04

А правда, что вы живете с железной дорогой? Да-да, да-да, да-да, да-да

29 апр 2015 в 19:04

Вот насмешили - "тихий центр" на Щетинкина! )) Тогда я вообще в раю живу, хотя метро в 10 минутах ходьбы, недалеко ж/дорога и следующая остановка - развязка транспорта на все направления. Я в тот "тихий центр" ни за что не поеду. И пентхаузы нужны только тем, кому деньги надо куда-то вкладывать, хотя я бы вложила в коттедж в пригороде

29 апр 2015 в 19:12

А интересно, какой загар от железнодорожной и обычной пыли и гари? Хотелось бы посмотреть ;)

ОТВЕТИТЬ
Новосибирячка
29 апр 2015 в 20:10

один сквер около Красного Факела застроили, этот участок забрали у автошколы под лозунгом что он пришкольный и все для детей, теперь и его застраивают, нет слов...

Dama
29 апр 2015 в 20:54

А у 10-ки так и нет спортплощадки.......

Елена
29 апр 2015 в 21:30

Какой тихий центр? Кого они обмануть хотят? А пентхаузы только для диспетчерской РЖД сгодятся. Хотя реку тоже будет видно. Зато вокзал будет очень хорошо слышно.

ОТВЕТИТЬ
Ляляля
29 апр 2015 в 22:10

Вот радость-то! Ещё один муравейник среди муравейников. Муравейник с террасами и бассейнами для элитных муравьёв. Ну это ж совсем другое дело. Не важно кто ты, важно каким ты себя чувствуешь.
Ох, хочется на всё это сверху посмотреть.

Квартирант
29 апр 2015 в 23:54

Кому это все продавать-то??? Кризис же вроде! Нет?

aaa
30 апр 2015 в 01:27

где-то может и строят бассейны, а бассейн СКА так и не отремонтировали - стоит полуразрушенный и похоже навсегда

Вован
30 апр 2015 в 06:03

Такое впечатление, наши застройщики, привезенные из рубежа рабы, с тоской вспоминающие плантации. Названия новых домов резко контрастируют со старыми объектами из ссср, дом рич хаус на углу советской и коммунистической, что может быть абсурднее...берлины, манхеттены, роял парки, монбланы. Огородиться забором посреди совка и грезить по европе, это участь нашей элиты и их детей.

Честный
30 апр 2015 в 07:36

19этажей перебор конечно.., учитывай что рядом 9-ти этажный дом!...

Гражданин
30 апр 2015 в 09:12

с этажностью перебор... создаст скопление машин и народу. В итоге жилье потеряет свою "элитарность"... Богатство и деньги любят тишину и уединение, как подсказывает опыт. этажей бы 7 там вполне хорошо вписалось. А так это не элитное, а бизнес-жилье.

30 апр 2015 в 12:01

"80 кв. м стоят от 8,9 млн руб"

Не многовато ли в кризис дня "начала строительства"

30 апр 2015 в 12:33

Хочу жить в этом доме!!!!!

Космонавт
30 апр 2015 в 19:49

Архитектура для тех "кто остался". Колониальная свечка, ни "сталинский ампир", ни Крячков и ни Стивен Холл, "грусть печаль" которую будут продавать поставщики брендовых тряпок к 2017 году, по картинкам комплекс морально устарел лет на 70. Видели бы Дольчи&Габанны куда инвестируются прибыли с их продукции... Квартиры в этих домах купят разве что из-за месторасположения, не зря же земля в центре только для своих и стоит космических денег.

Гость
1 мая 2015 в 11:17

Смотрится симпатично. А "бич" нашего города не такие ЖК, а уродливая реклама, которая уродует все вокруг!

Мурмусик
1 мая 2015 в 11:57

В центре бываю довольно часто последнее время, на машине принципиально не езжу, утомляет перспектива по 30 минут искать место для парковки, а в наглую бросать вопреки правилам воспитание не позволяет. Приезжаю и каждый раз думаю, как в центре можно жить.... застройка плотная, дворов почти нет, вчера зашла на Гоголя 1, двора нет вообще в принципе! Кроме того как можно жить в таком шуме и загазованности- это же невростеником стать можно, причем невростеником с больными легкими! С детьми погулять и то негде, Центральный парк в котором мамашек больше чем деревьев и такой же загазованный Нарымский сквер. Какая радость от житья в центре? Вот только не надо говорить, что культура в центре прет! Мои родственники живущие в центре за год в театре не разу не были в отличии от меня и моих детей!

ОТВЕТИТЬ