28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Аноним
29 апр 2015 в 13:17

Здесь примут на "переработку", в другом регионе продадут...

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 апр 2015 в 13:17

Здесь примут на "переработку", в другом регионе продадут...

ОТВЕТИТЬ
Рассул Кроу
29 апр 2015 в 13:21

а в чем фишка? за эти старые вещи какие-то бонусы, скидки? у меня много хороших качественных вещей, но просто так сдавать в утиль бессмысленно, лучше бомжу на помойке оставить) а то зайду через месяц, а там на моем лоскутке бирка новая

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 13:22

не, ну здорово придумали. Сначала одни и те же вещи будет носить одна страна, потом т другая итд.

за идею
29 апр 2015 в 13:24

Это здорово, что хоть кто-то заботится о вторичной переработке хлама, который производит и потребляет человек!
Вот бы еще кто-нибудь пластик и макулатуру во дворах у нас собирал!

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 апр 2015 в 13:38

Я не понимаю, почему у нас ко всему такое скептическое отношение.. Почему то в Европе, где такая практика в магазинах H&M это обычное дело - никто не удивляется, люди приносят ненужные вещи и получают купоны на покупку одежды. У нас же обязательно надо всё обсмеять.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 13:38

Так они наше старьё потом продавать будут? На помойках этого добра полно!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 13:46

и что плохого?Раньше тоже были комиссионные магазины в которые мы сдавали приличные, но надоевшие вещи.Кстати, имели ещё и доход

Солнышка
29 апр 2015 в 13:49

Мне очень нравится этот бренд, там оч красивые вещи. И приятно, что скидка есть. Странно, что в Сибе еще не было этого магазина.

ОТВЕТИТЬ
Рассел Кроу
29 апр 2015 в 14:04

так вот именно что в Европе купоны дают в обмен на старые вещи. а у нас что?

ОТВЕТИТЬ
lika
29 апр 2015 в 14:07

Вот это реклама, уже передумываю идти на открытия магазина, еще задавят)

Что-то с чем-то
29 апр 2015 в 14:08

Давно уже и пункты приема макулатуры есть, и пластика, и контейнеры для раздельного сбора мусора во дворах устанавливаются по инициативе УК или ТСЖ. другой вопрос, что мы ж привыкли всё в один мешок и бросить куда попадет......Хотите выбрасывать раздельно - выбрасывайте. а не ждите, пока кто-то придёт и заберёт у вас....

ОТВЕТИТЬ
Вася К
29 апр 2015 в 14:10

Выгоднее пустить старенький трикотаж на половые тряпки (я так и делаю) - тряпки сейчас тоже дорого стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 апр 2015 в 14:38

Думала что поскольку европейская марка, будут нормальные размеры. Но нет, на сайте в каталоге основная часть моделей до 46 размера. Очередной магазин для тощих...

ОТВЕТИТЬ
Кэтрин Трэмэл
29 апр 2015 в 14:47

Отличная идея, куда бы это дальше не шло - хоть на тряпки половые.

29 апр 2015 в 15:16

очередная дурилка картоная!!! в европе это сдается за доллларик;; а тут за купон скидочный!!!

Ю-ля
29 апр 2015 в 15:27

Вообще-то есть социальные центры, куда можно принести вещи (прилично выглядящие, разумеется), которые потом раздают нуждающимся, многодетным и т.п. Это лучше, чем куда-то отправлять на какую-то переработку...

Печальная
29 апр 2015 в 15:31

Послушайте, неужели это рентабельно собирать хлам в Сибири, затем вести его в Германию, сортировать и перерабатывать? Не верится что-то.

ОТВЕТИТЬ
Яблин
29 апр 2015 в 15:46

Уж лучше сдать в пункт приема помощи для беженцев

Елена
29 апр 2015 в 15:57

Я наверное по прежнему в церковь сдавать буду...

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 апр 2015 в 09:38

Ну это смотря куда. В нашей все хорошо: мои вещи тут же отдали для маленькой ляли. И мамочка себе подобрала. Я все отдаю постиранное. Чистое. Всегда в комнату специальную . Там сортируют : детское, женское, мужское .

Нина
30 апр 2015 в 09:49

На Сибмаме есть темы для сбора вещей для нуждающихся. Или просто раздел "Отдам даром", люди сами к вам приедут и заберут.

эльф
30 апр 2015 в 10:11

Многие пишут, что сдают вещи нуждающимся. Подскажите адреса, телефоны) Есть несколько хороших джинс. На девушку. Хочется отдать тем, кому они реально будут нужны.

ОТВЕТИТЬ
Просто..Мария
30 апр 2015 в 12:07

Свои....вещи,лучше..бедным..людям..раздам..или..в..церковь..отнесу.
Есть..еще..вариант.-родственникам..в..деревеньку.
Знаете..и..на..душе,как-то..светлее!
А,эти..бонусы..бизнесы,-ни..уму-ни..сердцу!

1 мая 2015 в 12:04

Хорошая и недорогая одежда. Ценовой сегмент на уровне всеми любимой "барахолки", а стиль и качество вообще на уровне другого века. Может теперь бедное население с окраин поприличнее выглядеть будут.
Жаль наши производители не способны так подходить к созданию продукта.

Загрузка...