13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

28 апр 2015 в 16:17

Круто! Жаль сына нет...... Но может младшей дочери куплю - на рыбалку со мной ездить )))
Форма дисциплинирует. Форма делает из пацана мужчину. Сам видел как меняются пацаны призывники после выдачи им формы. Везешь команду в гражданке - щеглы щеглами.... Через недельку зайдешь в учебку - МУЖИКИ! )
А минусующие - это видимо откосившие .....

Оксана
28 апр 2015 в 16:22

Я сынуля заказала, он очень любит все военное и раскраску "камуфляж". И футболочки к 9 мая отличные!

ОТВЕТИТЬ
Bob
28 апр 2015 в 16:28

по мне открыл и открыл, кто желает тот одевает униформу. причём здесь камуфляж и патриотизм и хорошее поведение ребёнка не понимаю.ещё и ссср вспомнили)) особо ни чем выделяться не будут. у нас и так весь город в камуфляже ходит куда не глянь, видимо удобно и придаёт элемент мужественности лицам которые штаны протирают за кроссвордами. я форму два года носил срочником и весит на плечиках в шкафу. и не обязательно, если только сам ребёнок не пожелает одевать её, карнавал устраивать из этого, как на фото.

28 апр 2015 в 16:39

Когдато у меня был магазин одежды и мы завезли детские камуфляжи..... китайских военных))))) продавались хорошо

28 апр 2015 в 16:40

"Шар цвета хаки..." Грустная картинка (((

Сибирячка
28 апр 2015 в 17:03

Всяко лучше, чем какие-то Бэтмэны. И почему сразу у всех мысли про войну? И никто не подумал, что такая форма воспитывает защитников.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 17:13

Когда ребеночек в детской форме десантника собственно говоря на сам день десантника посмотрит телевизор (новости) или увидит их пьяными и купающимся в фонтанах, то он задаст родителям вопрос: "а правда эти дяди супермены" )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 апр 2015 в 17:29

Что у нас за люди, один негатив везде видят, кто бы что не сделал, всё-равно не нравится, кому не нравится, тот покупать не будет, завели опять пластинку свою что лучше бы не это производил, а что-нибудь другое и бла-бла-бла...
А на счёт военной атрибутики, так большинству мальчиков это нравится или давайте всё запретим и камуфляж и солдатиков и пластмассовые пистолеты и будем сыновьям куколки покупать, пускай их расчёсывают и добротой заряжаются...
П.С. теперь можете минусовать )))

28 апр 2015 в 17:29

Взрослое мужское население ходит в камуфляже (недорогая одежда), теперь ребятишек нарядим....

владелец Майбаха
28 апр 2015 в 17:37

Сначала "цирк на льду" и т.п., потом ленточки, затем камуфляж. Что дальше?

28 апр 2015 в 17:41

В чем здесь уникум? И заметьте, бывший ВДВшник не войной зарабатывает, не силой, а торговлей! Вот они реалии! Никто не хочет здоровье гробить и жизнь, все сидят пока нет войны и стабильность

сссссссс
28 апр 2015 в 17:41

Почему-то взрослые в этой форме не соблюдают никаких правил приличия.

28 апр 2015 в 18:16

А никто еще не заметил, что расцветка камуфляжа не российская ?
На самом деле это m81 woodland - используется армией США с 1981 года по настоящее время. Встречается еще кое-где, но не у нас.
Патриотичнее было бы использовать "березку", но видимо она не так привлекательна с точки зрения "супер-геройства"

ОТВЕТИТЬ
Евгений Скворцов
28 апр 2015 в 19:00

Оставьте детям детство. С чего вы взяли, что камуфляж в раннем детстве воспитывает патриотизм??? С точки зрения бизнеса - молодцы, хорошая идея для продаж в сфере родителей подверженных моде, с точки зрения воспитания - полная профанация.

ОТВЕТИТЬ
komissat1937
28 апр 2015 в 19:09

Молодец мужик, успехов его бизнесу! У меня сын подрастает, обязательно ему камуфляж купим, а может и не один.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 19:13

Вспоминается шутка "СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили еще со школы". )))
Утомила эта военная пропаганда вокруг. Нет ничего хорошего в закрытости от мира, во враждебности к окружающим странам. Мы к этому итак вернулись, как во времена СССР.
Более того, из множества знакомых мужчин, ЛУЧШИЕ, те кто реальные защитники и опора своих семей, к армии никакого отношения не имеют. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Янка
28 апр 2015 в 19:30

Удачная идея для бизнеса. Нынче все купи-продай занимаются. А тут и производство и идея оригинальная! Почему бы и нет. Найдется свой благодарный покупатель.
Удивляюсь комментариям, которые сильно глобально относятся к таким новостям. Словно вам навязывают новую идеологию и пр. Это всего лишь бизнес! Кто-то секс-костюмы шьет и продает, кто-то камуфляж для детей. Это не государственная политика ведь. Не переоценивайте значимость события!

28 апр 2015 в 20:53

Когда у меня будет сын, он в первую очередь будет умный, а уже потом патриотичный. Хотя это очень часто антонимы.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 21:39

автор знает, что враги по ту стороны баррикад тоже носят камуфляж, а в россии камуфляж в хожу например у браконьеров. причем здесь форма и патриотическое воспитание?

Фото пользователя
28 апр 2015 в 21:49

Мне посчастливилось повидать другие - менее милитаризированные - страны. В которых нет культа оружия. И в детские садики там запрещено приносить игрушечные пистолеты и автоматы. При этом с патриотизмом там всё в порядке, и нет этой "великой" идеи под названием "Пора валить из Этой страны!"

Фото пользователя
29 апр 2015 в 07:22

Ну я так понимаю родители не врубаются. Чем закончиться может камуфляж на ребенке 3-5 лет.
Не дай бог с одетым супергероем выехать в лес. 2-3 шагав строну и вдруг ребенок решит что с ним в прятки играют. Родители с ума сойдут за это время.
Второй не оспоримый минус такой формы. Ее малая заметность на дороге. И автолюбитель затем в суде. Легко докажет, что он ребенка попросту не заметил!
Именно для этого во всем мире детей одевают в одежду ярких расцветок!
А понты, да они есть. И это неоспоримый факт. Напялить на ребенка форму. За которую десятки тысяч парней кровь и пот проливают....
Поцреоты...

случайно2
29 апр 2015 в 07:44

Чтобы каждый день был днем ВДВ!

Гость2
29 апр 2015 в 07:53

Прочёл бегло комменты. Всё, что хотел выразить, уже написано. Добавлю только, что личный пример родителей в воспитании остаётся главнейшим фактором.

Лена
29 апр 2015 в 09:33

Круто! Молодец. Ребятишкам необходимо воспитание и патриотическая идея) Без любви к родине и народу не будет страны!

29 апр 2015 в 09:34

уверена, что из минусующих, большинство увесили своё чадо планшетами, чтоб не приставал, вот и всё воспитание. Мужиков настоящих надо воспитывать с детства, рассказывать, что ношение формы это почётно, и обязывает к соответствующему достойному поведению.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 11:30

Минусующим! У меня дочь категорически запрещала внуку дарить игрушки-пистолеты,ружья и т.д. Пока внук не стал бегать по двору и стрелять из хоккейной клюшки. Что теперь ему и это запретить?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 11:38

Чем полезно: на Новый год делала костюм пирата, кое как нашла детскую тельняшку, а также сегодня у ребенка в школе мероприятие "Аты-Баты" - наш класс как раз десантники. Теперь хоть понятно где купить можно.

qazwsx
29 апр 2015 в 11:56

Да уж, бедные дети, у кого такие родители, что с младенчества норовят муштровать и ходить строе - ать-два, ать-два.

Мурмусик
29 апр 2015 в 13:51

А мне только из Москвы пришел детский комуфляж, сын просил долго, не выдержало материнское сердце заказала, с пересылкой обошлось в 2500 костюм, футболка, бандана и мужу тельник. При чем искала такой интернет магазин долго, выпадала из поисковика всякая фигня!

ОТВЕТИТЬ
Думающая
29 апр 2015 в 14:59

Странная позиция у основной части комментаторов... Если на ребенка одели камуфляж, то все-конец всему, ребенок тут же начал маршировать и петь строевую! Судя этой логике, девочкам если родители не хотят чтобы они выросли врачами нельзя покупать наборы юного медика, и не дай бог кухню детскую, а то станет поварихой! Это же дети! Они полгода побегали в этой форме и забыли про нее! Да..... и количество недовольных у нас зашкаливает! Все гундосят, как все плохо, какие все вокруг люди нехорошие, а начинать надо с себя! 2 субботника в этом году для меня показатель! Вышли я, как самая ответственная и еще 3 с моего подъезда, в доме 140 квартир, но за то на собрании все гундели как все вокруг плохо, плохо- так сделай что-нибудь сам для того чтобы было хорошо! Так нет, надо чтобы кто-то за нас все сделал, а мы будем сидеть и ныть и ныть в первую очередь, что плохо сделали! А сами-то что?.... Открыл мужик магазин молодец! Если магазины открываются, значит - это кому-нибудь нужно!

Классная идея
29 апр 2015 в 15:06

У меня сын в детстве постоянно просил камуфляжик, покупали китайские маечки и футболочки, штанишки. Тельняшки тоже. Ничего, вырос не милитаристом. По мне так это лучше, чем футболки с микки-маусами и человеками-пауками. Внуку куплю такой "фирменный" камуфлж на день рождения.

29 апр 2015 в 15:18

Это наша мечта!!! Напишите адрес магазина!!!!!!!!!

29 апр 2015 в 19:06

А вот я родила сына 2 августа, и уже готовлю его (5 лет будет) к армии!!! Считаю, что каждый человек мужского пола должен отслужить!!! А покупатель конечно найдется!!

Девочка
30 апр 2015 в 10:49

зато эти костюмчики по идее должны быть удобными, не маркими и легко стираемыми)))) а может кто женские придумает?:))) мужское то не очень удобно по фигуре((

Загрузка...