17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)
ну точно
28 апр 2015 в 14:52

воспитание сейчас хромает, мамаши пылинки с мальчиков сдувают, воспитывают из мальчиков девочек, а потом удивляются куда делись настоящие мужчины

ОТВЕТИТЬ
Гость2
29 апр 2015 в 07:53

Прочёл бегло комменты. Всё, что хотел выразить, уже написано. Добавлю только, что личный пример родителей в воспитании остаётся главнейшим фактором.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:51

Интересно. Молодец мужик. Думаю, он найдет "своего" покупателя)

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 11:38

Чем полезно: на Новый год делала костюм пирата, кое как нашла детскую тельняшку, а также сегодня у ребенка в школе мероприятие "Аты-Баты" - наш класс как раз десантники. Теперь хоть понятно где купить можно.

Думающая
29 апр 2015 в 14:59

Странная позиция у основной части комментаторов... Если на ребенка одели камуфляж, то все-конец всему, ребенок тут же начал маршировать и петь строевую! Судя этой логике, девочкам если родители не хотят чтобы они выросли врачами нельзя покупать наборы юного медика, и не дай бог кухню детскую, а то станет поварихой! Это же дети! Они полгода побегали в этой форме и забыли про нее! Да..... и количество недовольных у нас зашкаливает! Все гундосят, как все плохо, какие все вокруг люди нехорошие, а начинать надо с себя! 2 субботника в этом году для меня показатель! Вышли я, как самая ответственная и еще 3 с моего подъезда, в доме 140 квартир, но за то на собрании все гундели как все вокруг плохо, плохо- так сделай что-нибудь сам для того чтобы было хорошо! Так нет, надо чтобы кто-то за нас все сделал, а мы будем сидеть и ныть и ныть в первую очередь, что плохо сделали! А сами-то что?.... Открыл мужик магазин молодец! Если магазины открываются, значит - это кому-нибудь нужно!

Мака
28 апр 2015 в 15:54

Идея хорошая, но ребенок должен быть ярко одет и быть хорошо заметным на улице и на природе.

ОТВЕТИТЬ
фыр
28 апр 2015 в 16:00

Однажды, вернувшись с горного похода, был чуть не избит одним "десантником", т.к. на мне была майка в синюю полоску. По его словам, ее не имеют права носить "те, кто не служили". Надеюсь детей это не касается и у нас больше адекватных офицеров в запасе.

Классная идея
29 апр 2015 в 15:06

У меня сын в детстве постоянно просил камуфляжик, покупали китайские маечки и футболочки, штанишки. Тельняшки тоже. Ничего, вырос не милитаристом. По мне так это лучше, чем футболки с микки-маусами и человеками-пауками. Внуку куплю такой "фирменный" камуфлж на день рождения.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 15:06

а чего обувь не по уставу? помню товарищ вел смену караула в кедах, был замечен начальником штаба. пришлось возвращаться и переобуваться

28 апр 2015 в 18:16

А никто еще не заметил, что расцветка камуфляжа не российская ?
На самом деле это m81 woodland - используется армией США с 1981 года по настоящее время. Встречается еще кое-где, но не у нас.
Патриотичнее было бы использовать "березку", но видимо она не так привлекательна с точки зрения "супер-геройства"

ОТВЕТИТЬ
Печальная
28 апр 2015 в 15:50

А мне кажется по грязи бегать самое то.))

28 апр 2015 в 15:10

на 23 февраля своему замучились камуфляж искать. Молодец! Занял правильную нишу, дело пойдет.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 15:19

Идея замечательная, только в лес лучше не одевать в такую форму ребенка, потерять легко.

ОТВЕТИТЬ
Яна
28 апр 2015 в 15:34

Чего опять разнылись?! Радоваться надо, что человек что-то производит, а не перепродает китайское барахло с маржой 300%.

ОТВЕТИТЬ
III
28 апр 2015 в 14:59

Молодец ВДВшник, правильный бизнес, и правильный пример, детское воспитание в СССР, было самым верным...

ОТВЕТИТЬ
боевой пловец
28 апр 2015 в 15:06

Скажите,а костюма боевого пловца у Вас нет в продаже?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 16:39

Когдато у меня был магазин одежды и мы завезли детские камуфляжи..... китайских военных))))) продавались хорошо

Грегори
28 апр 2015 в 15:30

Во всяком случае это лучше чем придумывать костюмы отрицательных героев. Для тех кому дорого можно попробовать накупить вещей в военторге (тельняшка, флора) и самому перешить. Но хлопотно, и не намного дешевле получится.
Сам служил в Спецназе

Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:56

А что-то в этом есть...

Скрытая мотивация и программирование?

Автор идеи - ловите плюс. И удачи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:56

Хорошая задумка!Желаю постоянных покупателей!

Мурмусик
29 апр 2015 в 13:51

А мне только из Москвы пришел детский комуфляж, сын просил долго, не выдержало материнское сердце заказала, с пересылкой обошлось в 2500 костюм, футболка, бандана и мужу тельник. При чем искала такой интернет магазин долго, выпадала из поисковика всякая фигня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 15:20

Свою узкую нишу он безусловно занял. Бизнес есть бизнес
Своему ребенку и даром бы не взял. Но спрос определенный будет, т.к у всех мировоззрение разное.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 17:13

Когда ребеночек в детской форме десантника собственно говоря на сам день десантника посмотрит телевизор (новости) или увидит их пьяными и купающимся в фонтанах, то он задаст родителям вопрос: "а правда эти дяди супермены" )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 16:10

Как раз хотел сыну купить форму - на рыбалку ездить. Все думал где ж ее найти на 6-и летнего пацана. Очень кстати.

29 апр 2015 в 15:18

Это наша мечта!!! Напишите адрес магазина!!!!!!!!!

варвар
28 апр 2015 в 15:33

Положа руку на сердце - кто бы одел своего ребенка, как этого мальчика на фото и повел гулять на улицу?
Я - никогда!!! Ребенок должен быть ребенком, носить удобную одежду, а не зеленую робу с табличками на пол груди ...
Настоящего мужчину делает воспитание, а не одежда, ребенку вообще много внимания нужно уделять, а одеть камуфляж и "само мужиком вырастет" не получится.

п.с. сам я служил. С 99 по 2002 год.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 14:52

Хорошая идея, растим вежливых людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 15:01

Осталось подгузники и пеленки в камуфляж взять. Еще форму юных санитарок оформить. Коляски в виде танков и бронемашин. Бутылочки с сосками - под патроны крупного калибра. Горшки детские - каски перевернутые. Много чего можно...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 апр 2015 в 15:09

Хоть и отношу себя к пацифистам, но идея мне нравится.

Марфа
28 апр 2015 в 15:19

я б купила младшему, он в восторге от военных и праздника Победы 9 мая

ОТВЕТИТЬ
Максимка
28 апр 2015 в 15:00

Не понимаю этой тяги к камуфляжу, сам не ношу и ребенку своему бы никогда не купил.
Во первых, камуфляж - это спец. одежда. Спецодежда есть у военных, у врачей, у строителей, у дворников ... согласитесь, что странно было бы ходить по улице в белом халате и бахилах или рабочей робе.
Во вторых - камуфляж "дискредитирован" различными рыбаками, грибниками, ряжеными казаками и адептами различных "Шмертельных" единоборств. С большой долей вероятности, человека идущего по улице в камуфляже примут не за военного, а за дачника ))))

Улыбнула строчка о том, что "папы в восторге", я сам служил срочку и контракт и после 4-х лет службы камуфляж у меня восторга не вызывает ибо надоел. Для походов в лес предпочту нормальную туристическую экипировку, для спорта - спортивный костюм.

ОТВЕТИТЬ
Bob
28 апр 2015 в 16:28

по мне открыл и открыл, кто желает тот одевает униформу. причём здесь камуфляж и патриотизм и хорошее поведение ребёнка не понимаю.ещё и ссср вспомнили)) особо ни чем выделяться не будут. у нас и так весь город в камуфляже ходит куда не глянь, видимо удобно и придаёт элемент мужественности лицам которые штаны протирают за кроссвордами. я форму два года носил срочником и весит на плечиках в шкафу. и не обязательно, если только сам ребёнок не пожелает одевать её, карнавал устраивать из этого, как на фото.

Наталья
28 апр 2015 в 15:32

Отличная идея! У нас папочка военный - и сынуле очень нравится папа в военной форме. Правда камуфляжный костюм, который "полевой" мы на сына возрастом 2 года взяли на Ленинском рынке за 600 руб. - шли мимо и сын стребовал "как у папы".

С. Хол
28 апр 2015 в 15:20

Правильно! Война — это здорово, так и объясним детям!

ОТВЕТИТЬ
BSK
28 апр 2015 в 15:44

Я не понимаю этого фетиша по военной атрибутики для детей (ровно так же как западных героев типа человека паука). Своим детям я не куплю подобные одежды, ибо всё должно быть своевременно, дети не осознают любовь к Родине и вообще слово патриотизм в его значении. Они воспринимают всю военную атрибутику на подсознательном уровне как способ и возможность защититься от врагов, от внешнего мира, как угрожающее содержание, в контексте опасности. И я не хотела бы, чтоб мой ребенок испытывал эти чувства. Лучше пусть ходить в гражданском, а не в нелепых военных костюмах. Военная одежда уместна там, где она необходима, а не в повседневной жизни, тем более для детей.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 15:42

Долго искал своему внуку камуфляж, ко Дню победы обязательно куплю. Ещё бы кроссовочки в цвет. Молодец десантура!

28 апр 2015 в 16:40

"Шар цвета хаки..." Грустная картинка (((

Янка
28 апр 2015 в 19:30

Удачная идея для бизнеса. Нынче все купи-продай занимаются. А тут и производство и идея оригинальная! Почему бы и нет. Найдется свой благодарный покупатель.
Удивляюсь комментариям, которые сильно глобально относятся к таким новостям. Словно вам навязывают новую идеологию и пр. Это всего лишь бизнес! Кто-то секс-костюмы шьет и продает, кто-то камуфляж для детей. Это не государственная политика ведь. Не переоценивайте значимость события!

28 апр 2015 в 17:29

Взрослое мужское население ходит в камуфляже (недорогая одежда), теперь ребятишек нарядим....

сссссссс
28 апр 2015 в 17:41

Почему-то взрослые в этой форме не соблюдают никаких правил приличия.

Наталия
28 апр 2015 в 15:04

А что у нас быть военным стало почетно? Провальная идея. или возврат в 90-е?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Скворцов
28 апр 2015 в 19:00

Оставьте детям детство. С чего вы взяли, что камуфляж в раннем детстве воспитывает патриотизм??? С точки зрения бизнеса - молодцы, хорошая идея для продаж в сфере родителей подверженных моде, с точки зрения воспитания - полная профанация.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 07:22

Ну я так понимаю родители не врубаются. Чем закончиться может камуфляж на ребенке 3-5 лет.
Не дай бог с одетым супергероем выехать в лес. 2-3 шагав строну и вдруг ребенок решит что с ним в прятки играют. Родители с ума сойдут за это время.
Второй не оспоримый минус такой формы. Ее малая заметность на дороге. И автолюбитель затем в суде. Легко докажет, что он ребенка попросту не заметил!
Именно для этого во всем мире детей одевают в одежду ярких расцветок!
А понты, да они есть. И это неоспоримый факт. Напялить на ребенка форму. За которую десятки тысяч парней кровь и пот проливают....
Поцреоты...

28 апр 2015 в 15:07

Вот это реальное воплощение уникальной бизнес-идеи. Можно и за рубеж продавать, на ебее магазинчик открыть.

яя
28 апр 2015 в 15:31

Отличная новость! Обязательно куплю сыну на охоту с дедом ездить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Папа
28 апр 2015 в 14:51

Что-то как-то дороговато приобщаться к патриотизму...

ОТВЕТИТЬ
хорошая идея
28 апр 2015 в 15:06

Супер! Малыши будут в восторге! Как взрослые будут

29 апр 2015 в 11:30

Минусующим! У меня дочь категорически запрещала внуку дарить игрушки-пистолеты,ружья и т.д. Пока внук не стал бегать по двору и стрелять из хоккейной клюшки. Что теперь ему и это запретить?

ОТВЕТИТЬ
трындец
28 апр 2015 в 15:02

Жаль, цена на костюмчики не социальная...я так понимаю 1900 это самый мелкий размер...Боюсь спросить про постарше...я все понимаю,есть затраты...но стоит учитывать и возможности покупателя.Что лучше: когда придет 10 покупателей и купит 10 костюмов по 1900р или придет 1000 покупателей за костюмом в 900 р?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2015 в 15:00

Неплохая, оригинальная идея, помимо всего прочего воспитание патриотизма с ранних лет у граждан, удачи десантнику!

ОТВЕТИТЬ
владимир
28 апр 2015 в 15:49

мы уже 3 года такие вещи шьеми камуфляжи и на природу детское и ценник у нас самый дорогойэто 900 руб!!!!! кстати я тоже служил в разведке!!! эта тема классная!!! главное шить уметь качественно а не штамповать фигню!!!!

28 апр 2015 в 15:00

Красава!!!!! Просто великолепная идея. Ну только вы для девочек-то тоже сделайте модельный ряд - если костюмчик обладает армейской износостойкостью, он будет популярным для деток независимо от пола )))

28 апр 2015 в 15:18

Правильно. Чтобы с детства привыкали быть в обойме, чуть что на передовую... кругом ведь враги.

ОТВЕТИТЬ
Антон
28 апр 2015 в 17:29

Что у нас за люди, один негатив везде видят, кто бы что не сделал, всё-равно не нравится, кому не нравится, тот покупать не будет, завели опять пластинку свою что лучше бы не это производил, а что-нибудь другое и бла-бла-бла...
А на счёт военной атрибутики, так большинству мальчиков это нравится или давайте всё запретим и камуфляж и солдатиков и пластмассовые пистолеты и будем сыновьям куколки покупать, пускай их расчёсывают и добротой заряжаются...
П.С. теперь можете минусовать )))

Славкин
28 апр 2015 в 15:59

Если одежка из того же материала, что и взрослая форма, - беру! Тогда ей сноса не будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 21:39

автор знает, что враги по ту стороны баррикад тоже носят камуфляж, а в россии камуфляж в хожу например у браконьеров. причем здесь форма и патриотическое воспитание?

komissat1937
28 апр 2015 в 19:09

Молодец мужик, успехов его бизнесу! У меня сын подрастает, обязательно ему камуфляж купим, а может и не один.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 15:01

Да, отличная новость!

28 апр 2015 в 19:13

Вспоминается шутка "СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили еще со школы". )))
Утомила эта военная пропаганда вокруг. Нет ничего хорошего в закрытости от мира, во враждебности к окружающим странам. Мы к этому итак вернулись, как во времена СССР.
Более того, из множества знакомых мужчин, ЛУЧШИЕ, те кто реальные защитники и опора своих семей, к армии никакого отношения не имеют. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 15:02

а где же стая либералов-западников, которые должны набежать с ругательствами что все плохо?

ОТВЕТИТЬ
Громов
28 апр 2015 в 15:23

Ещё один штришок к портрету милитаризации страны. К сожалению, множество не слишком образованных людей полагает, почему-то, что успех страны как-то связан с количеством военнослужащих в ней и что трата аж 40% бюджета страны на всех силовиков, и внутренних, и внешних - не беда, а заслуга власти. Ну что ж, время - лучший судья. Многие из таких людей ещё поймут, в чём истина-то.

Сушите вёсла
28 апр 2015 в 16:17

Это даже не для детей а не выросших из детской комнаты и не наигравшихся в войнушку родителей. Плюс милитаризация сознания. Это и не патриотично и не красиво. Придёт время примерят они форму, а сейчас не надо в свои взрослые игры и парады их вовлекать. Вот уж воистину, ждали от кризиса возрождения производства мяса и молока, а получили производство хаки от мала до велика и брошек их георгиевских лент.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 апр 2015 в 14:56

жду кроху. как подрастет обязательно куплю такой костюмчик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 21:49

Мне посчастливилось повидать другие - менее милитаризированные - страны. В которых нет культа оружия. И в детские садики там запрещено приносить игрушечные пистолеты и автоматы. При этом с патриотизмом там всё в порядке, и нет этой "великой" идеи под названием "Пора валить из Этой страны!"

светлана
28 апр 2015 в 14:53

а где магазин находится,адрес можно? или сайт

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 15:25

Нормальная идея. И цены нормальные. Покупатель будет!

Мальчик
28 апр 2015 в 14:50

Чем более дикая страна тем больше там ценится культ силы и типаж охранника.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
28 апр 2015 в 16:22

Я сынуля заказала, он очень любит все военное и раскраску "камуфляж". И футболочки к 9 мая отличные!

ОТВЕТИТЬ
тундра
28 апр 2015 в 15:52

Если будете за 500 р продавать - будут покупать даже на Новый Год! Суть-то та же.

Лена
29 апр 2015 в 09:33

Круто! Молодец. Ребятишкам необходимо воспитание и патриотическая идея) Без любви к родине и народу не будет страны!

29 апр 2015 в 09:34

уверена, что из минусующих, большинство увесили своё чадо планшетами, чтоб не приставал, вот и всё воспитание. Мужиков настоящих надо воспитывать с детства, рассказывать, что ношение формы это почётно, и обязывает к соответствующему достойному поведению.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 апр 2015 в 15:31

Уже с пеленок детей к войне готовим...

28 апр 2015 в 16:17

Круто! Жаль сына нет...... Но может младшей дочери куплю - на рыбалку со мной ездить )))
Форма дисциплинирует. Форма делает из пацана мужчину. Сам видел как меняются пацаны призывники после выдачи им формы. Везешь команду в гражданке - щеглы щеглами.... Через недельку зайдешь в учебку - МУЖИКИ! )
А минусующие - это видимо откосившие .....

28 апр 2015 в 20:53

Когда у меня будет сын, он в первую очередь будет умный, а уже потом патриотичный. Хотя это очень часто антонимы.

Девочка
30 апр 2015 в 10:49

зато эти костюмчики по идее должны быть удобными, не маркими и легко стираемыми)))) а может кто женские придумает?:))) мужское то не очень удобно по фигуре((

илья
28 апр 2015 в 15:54

на детях чисто деньги делают им цена от силы 600 руб!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
28 апр 2015 в 17:03

Всяко лучше, чем какие-то Бэтмэны. И почему сразу у всех мысли про войну? И никто не подумал, что такая форма воспитывает защитников.

владелец Майбаха
28 апр 2015 в 17:37

Сначала "цирк на льду" и т.п., потом ленточки, затем камуфляж. Что дальше?

28 апр 2015 в 15:03

А я лучше куплю своему ребенку что-нибудь менее отталкивающее.

Юлия
28 апр 2015 в 15:19

идея-супер. Но я бы не стала покупать своим детям

случайно2
29 апр 2015 в 07:44

Чтобы каждый день был днем ВДВ!

qazwsx
29 апр 2015 в 11:56

Да уж, бедные дети, у кого такие родители, что с младенчества норовят муштровать и ходить строе - ать-два, ать-два.

28 апр 2015 в 17:41

В чем здесь уникум? И заметьте, бывший ВДВшник не войной зарабатывает, не силой, а торговлей! Вот они реалии! Никто не хочет здоровье гробить и жизнь, все сидят пока нет войны и стабильность

29 апр 2015 в 19:06

А вот я родила сына 2 августа, и уже готовлю его (5 лет будет) к армии!!! Считаю, что каждый человек мужского пола должен отслужить!!! А покупатель конечно найдется!!

Загрузка...