4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

23 апр 2015 в 16:48

Меня всегда пугают перестройки, сначала были стены, потом их сломали, как это влияет на безопасность конструкции? Сначала сделали по одному проекту, теперь его переделали, а экспертизу надо делать рухнет здание или нет? Разве это шутки делать одно здание, потом переделывать. Есть люди знающие? Что лишние кирпичи лежали?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 апр 2015 в 17:01

по сути закон не нарушен ибо участок в собственности... но с точки зрения здравого смыла и общественного мнения решение о перезонировании изначально фарс для видимости работы таких депутатов что голосовали за... вы их сами выбрали

23 апр 2015 в 17:03

требующие того, чтобы вместо торговых центров были парки, должны предлагать и источники финансирования - парки, в отличие от торговых центров, требуют немаленьких средств на своё содержание, их надо чистить, подстригать, убирать листья и мусор оставленный "любителями парков"... а ТЦ - это доход в городской бюджет, рабочие места и тщательно организованные территории вокруг...

ОТВЕТИТЬ
олег
23 апр 2015 в 17:06

А вдруг парковка не выдержит и упадет а посетителей тЦ??

бумер
23 апр 2015 в 17:11

зачем там вообще нужна эта парковка, надо снести вместе с зеленым сараем и постоить добротный торговый центром в 300 этажей

да вы о чем? первый этаж там никогда не эксплуатировался, а то что ещё типа будет, ностардамусы... А вообще, действительно, хотелось бы комментариев мэрии, хвалились же на каждом шагу "Какая перехватка! Какие мы молодцы-радетели!" мэрия там была хоть каким-то боком или это 100% частник? Тогда в чем вопрос, что хочет то и делает! А мэрии опять конфуз... Городецкий наврал-отпрыгнул, а Локоть теперь опять огребаться....

суматоха
23 апр 2015 в 18:15

Давно пора социально значимые объекты, предприятия, все природные ресурсы нацианализировать. 30 лет этого безумия показали что люди в РФ не способны развивать бизнес параллельно принося пользу стране , своему городу. Только хапнуть обманув своих работников и страну....считаю хватит. Парикмахерские автосервис да пошив одежды можно все остально должно быть государственным.

Андрей
23 апр 2015 в 19:44

Затем собственники парковки сделают её платной.

23 апр 2015 в 22:31

Это наверное от того, что книжка у Карла Маркса называется "Капитал"...:))) Назвал бы "Вишневый сад" - глядишь и площадь была бы поуютней..:)))

Серега
24 апр 2015 в 09:17

Нет, ну 1 этаж почему бы и нет? Оформить красиво, озеленить рядом, чтобы приятно было, парковка опять же рядом. Затраты покрыть плюс прибыль - вложился же человек, почему бы не заработать. Мне например парковка очень помогла этой зимой - я экономил на бензине не ездя через мост. С удовольствием бы покушал в приятном кафе на первом этаже. Только в путевом! Бургер Кинг на мой взгляд немного не то. И посадите рядом деревья - это будет большой плюс собственнику. Зелени в городе мало, а на Маркса - вообще нет практически.

24 апр 2015 в 10:40

Новосибирск город торговцев Китайским барахлом . Особенно смешно читать когда пишут , в Новосибирске не хватает торговых площадей и ТЦ дают рабочие места . Я думал в Новосибирске и области не хватает производственных площадок , что бы можно было сказать область что-то производит и действительно есть много рабочих мест

Рома
24 апр 2015 в 11:12

Вот так и манипулируют сознанием граждан. Градус возмущения легко повысили, хотя на самом деле все намного проще и никто договоренностей не нарушал.

Фото пользователя
24 апр 2015 в 16:28

В результате, превратили перехватывающую парковку в парковку для сотрудников Фрау и БК.
Более того, хотят соединить теплым переходом парковку и планируемый ТЦ для удобства сотрудников и клиентов последних.
Получается, под эгидой муниципальной перехватывающей парковки отгрохали ПОЛУПЛАТНУЮ стоянку для клиентов и сотрудников ТЦ!
Такого в городе у нас ещё никогда не было. Недаром владельцы всего этого шапито - наихитрейшие люди

Загрузка...