ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

наконец=то
20 апр 2015 в 19:09

Ура!!!!! Вперед на мальдивы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
наконец=то
20 апр 2015 в 19:09

Ура!!!!! Вперед на мальдивы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2015 в 20:19

"Как рассказали в авиакомпании, полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 Next Generation' - это не самолет, это утюг!!! Кто любит экстрим, кому не хватает адреналина да и просто хочет "пощекотать нервы" - велком. А я в это корыто больше ни ногой! Ни за какие коврижки!!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 20:51

Дубай это что нефтяная страна!!! говорят сильно крутая ...везет странам с природными ресурсами...

ОТВЕТИТЬ
хе
20 апр 2015 в 21:05

Оптимисты! посмотрим посмотрим, визу то никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
наконеЦЦЦЦ-то
20 апр 2015 в 21:38

Ну случилось!!! заживем теперь!!!!ооочень приятная новость, только бы реально это произошло, а то уже заявляли о полетах на Шарджу регулярок Эмирейтс и ничего не случилось

20 апр 2015 в 21:45

Очень приятная новость, а то с пересадками устаёшь неимоверно, да и времени сэкономим.

Абу Даби
20 апр 2015 в 21:49

Сколько часов лететь? Очень хочу знать✈️

ОТВЕТИТЬ
вах
20 апр 2015 в 22:09

Думал шикарная АК "Эмиратские авиалинии" будет летать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2015 в 23:05

Эх, еще бы бакс рублей так до 40 опустился и совершил бы я запланированное в конце прошлого года путешествие Эмираты-Шри Ланка.

лена
21 апр 2015 в 05:48

А почему так дорого? Ну, 16 это было бы нормально. А 26 — дорого. Компании бы еще убирали: кто не хочет есть, кто летит с одной сумкой. Блин, только сейчас стала задумываться, что живу слишком далеко от всего хорошего. Вон, из Москвы, дешево!!! Но, вот, как добраться до Москвы дешево??????? Даже пешком дорого :)

Анастасия
21 апр 2015 в 09:42

Хорошая новость) Хочется верить,что они, действительно, полетят,а не только пообещают. Решили бы вопросы с визами еще, сложно ее открыть без пакетного тура((( Может случится,что на рынок Новосибирска будут попадать иностранные а/к, у которых и сервис лучше и самолеты.

21 апр 2015 в 10:51

В Дубай конечно, хорошо, но это не Emirates, которые летают по всему миру. А так соединили бы Н-ск со всеми странами. Emirates, кстати, недорогая и хорошая авиакомпания.

ОТВЕТИТЬ