23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Животовский
18 апр 2015 в 17:19

Можете сколько угодно топорщить и мять передо мной свою грудь, но если я, к примеру, не ем пиццу, то и не куплю!

имя
17 апр 2015 в 16:30

Раздетая женщина - универсальный наполнитель для всего на свете. Не знаешь о чем снять фильм, о чем спеть, что показать в рекламе, о чем пошутить? Ответ универсален. Немного раздетых женщин заполнят любую пустоту. Кто назовет это глупостью, кто пошлостью, но кто-то всегда возразит, что раздетая женщина - абсолютная истина и ответ на все вопросы бытия, вещь в себе, рядом с которой нужно просто смиренно молчать.
Не знаешь почему тебе нужно купить именно эту машину? Раздетая женщина развеет все сомнения. Не знаешь что подарить другу? Раздетая женщина - безошибочный вариант. Не знаешь в каком банке выгоднее кредит? Раздетая женщина укажет верный путь.
Раздетая женщина как основа бытия, как столп мироздания, как ось вращения вселенной, как козырный туз, как абсолютная сила и абсолютный смысл.

Что-то случилось с нами. В какой-то момент мы поменяли весь мир на раздетую женщину. Как индейцы меняли землю у белых на стеклышки и бусинки и всякий хлам. Мы называем это свободой, но на самом деле нами управляет раздетая женщина. Жена не имеет на мужа такого влияния, которое имеет неизвестная раздетая женщина на плакате. В нашем далеком от пуританства обществе, где женщины не закрыты паранджой, раздетая женщина уже должна перестать владеть умами даже подростков не то что взрослых людей.

александр
17 апр 2015 в 07:46

Реклама новшеством полна:
У ней повсюду грудь видна...

ОТВЕТИТЬ
Честный
17 апр 2015 в 09:13

А нам мужикам на чем поздравление писать) может на попе попробовать)
надпись на попе: с 8 марта, Дорогая)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2015 в 08:56

на фига деньги платить? скачал с интернета фотку (любую абсолютно), приделал к ней надпись. делов 5 минут, большая часть времени уйдет на раздумывание какую фотку выбрать

ОТВЕТИТЬ
Зашедший
18 апр 2015 в 16:40

Вот если мне бы просто без надписей такую грудь живьем прислали на ДР, гораздо больше бы порадовало!)))) А уж рекламу и точно не заметишь, потому как зачем отвлекаться на рекламу, когда такой носитель?

17 апр 2015 в 10:29

Есть выражение: "Sex sells". Зачем что-то выдумывать?) Пока такие поздравления доставляются лично, ну что же, кому-то нравится. Главное, чтобы не на уличных плакатах. А так, голосуем всегда рублем. Не думаю, что тут большие перспективы.

Имя мое
17 апр 2015 в 14:49

"Он предпочитает классику. Она с языком. Где взять натуральную? Реклама дала нужный эффект, уверяет Козлова. " Если верить интернету, в то время Аскания не уронила продажи при условии выхода на рынок конкурентов аналогичного ценового сегмента, про наращивание ничего не сказано. Хотя интересно, кого вообще интересует, что на баннерах пишут? Прочитал и забыл, иногда посмеялся. Я понимаю выгодное соотношение цена-качество, траффик, ассортимент, но такой эффект приписывать рекламному слогану.

Витек
17 апр 2015 в 07:51

На мой взгляд все это глупость, когда нет фантазии придумать что-то действительно ценное начинается выдумка всяких суррогатов с элементами пошлости и эротики.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 00:42

Предвижу:
Немаленькая такая полуобнаженная попа сс скромно проглядывающим в кусочком голубых стрингов. И надпись поперек рекламной поверхности - "Мечты сбываются!".

Фото пользователя
17 апр 2015 в 06:30

Феерично! Я, конечно, девушка современных взглядов, но не хотела бы получить признание в любви, написанное на груди посторонней тетки!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 08:32

"А одно из ульяновских СМИ уже обвинило новосибирцев в плагиате по отношению к местной Tittygramа с аналогичной услугой." (с)
А сама ульяновская компания эту идею конечно придумала самостоятлеьно и нигде не подсматривала? Даже так на вскидку - грудь с логотипом одного известного интернет-шоу (This is Хорошо) показывают нам на просторах Ютуба уже с 2010 года.

Mihaell
17 апр 2015 в 17:40

Не хватает проработки шрифтов и дизайна. Идеи нет. Есть только черновой набросок.

Неважно
17 апр 2015 в 10:31

С добрым утром новостники НГСа!!! Такие вещи делаются уже несколько лет и давно уже вышли из моды.

Рантье
17 апр 2015 в 11:54

Идея стара как мир...если это можно так назвать...

17 апр 2015 в 09:52

Грудь та-же , а надпись другая, если мне память не изменяет - фотошоп

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2015 в 11:48

Использование сексуально привлекательных образов в рекламе - признак рекламиста-неудачника.

ОТВЕТИТЬ
456
17 апр 2015 в 09:49

Зачем человеку довольному личной жизнью - это? Сервис для неудачников

ОТВЕТИТЬ
СкайR34
17 апр 2015 в 11:09

Эта тема двигалась в просторах контакта 5 лет назад (сигны на груди) и через некоторое время загнулась. Желаю удачи сегодняшним бизнесменам.

17 апр 2015 в 22:06

А где улыбка-то?

ОТВЕТИТЬ
777
17 апр 2015 в 13:09

Воспевание к всему низменному признак деградации и тупика общества. Итог "воспитания" на лицо как под кальку, свое плохо чужое на ура.

Светлана В-ва
17 апр 2015 в 09:33

девоньки как вам это не стремненько??

ОТВЕТИТЬ
Пхах
17 апр 2015 в 10:10

В tix давно уже эта тема, и все счастливы

Лени
17 апр 2015 в 10:32

Я парень простой. У видел красивую женскую грудь в рекламе - покупаю.

Santano
17 апр 2015 в 00:40

Уже воспользовался данной услугой..
Знакомого бизнесмена поздравил с днем космонавтики. Уважаемый человек, много чего а жизни повидал, но даже он был рад такому оригинальному презенту!

Лютый
17 апр 2015 в 11:22

В понедельник заказал ребятам 12 фото для календаря в подарок на 25 летие товарищу (надписи мы сами придумали) - во вторник уже получил фотки с отличным качеством и классными девушками. Были даже обыграны сами надписи и качество отличное - для A2. За такие смешные деньги такой крутой подарок мы ещё не делали. Календарь на днюхе произвел фуррор!

Фото пользователя
17 апр 2015 в 00:34

На самом деле это называется "Сигны" и они делаются достаточно давно. Мне нравится такая реклама и на нее обращаю внимание и уж точно не буду быстренько пролистывать.

Вадик
17 апр 2015 в 11:02

Я заказывал несколько дней назад пару штук - обалденный подарок:) один другу, другой шефу. Кому не нравится - проходите мимо:)

эльфийка
17 апр 2015 в 15:41

А по-моему, нормальная идея)) Ну да, пошло. Но зато эффективно! Иногда только на яркие картинки и обращаешь внимание на плакате. Рекламы много. Кто как может, так и выделяется)) Ну не умные же слова крупно во весь плакат писать)))

Загрузка...