28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

16 апр 2015 в 19:26

Слушайте! Вы посмотрите на каком совковом оборудовании стоят эти бедные кроссовки! Его даже не удосужились хотя бы покрасить... Бр-р-р-р, байки из советского склепа, а не новость!

Фото пользователя
16 апр 2015 в 19:27

Ценник неадекватный, это даже по фото видно - 2000 за это изделие слишком много.

16 апр 2015 в 19:30

я лучше китайские за 500 куплю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 19:32

на что надеются? на санкции?

Глупый Жора
16 апр 2015 в 19:35

Подошва, судя по фото, один-в-один Skechers.
Если это именно она. то за такие деньги я бы купил себе кроссовки.
Скечерс с такой подошвой - просто сказка! Вот мне пора обновить свои кроссовки. а мои любимые подорожали до цены "от 3200р" за самую простую модель.

16 апр 2015 в 19:41

Редкий товар! Такие даже в Китае уже лет десять не делают.

яна
16 апр 2015 в 19:47

и все вам не то, и все вам не так, уважаемые комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл 1996
16 апр 2015 в 20:09

Многие оценивают внешний вид этой "обуви".
Но я бы оценил внешний вид фабрики. Словно это зона или советский завод ВПК.
Уже это отпугивает. Лучше купить нормальную обувь пусть иностранных брендов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 21:11

Да.... Почему то в голове сразу всплыло: "Эх лапти, да лапти мои...."

Стильнюшка
16 апр 2015 в 21:58

Это что за лапти? За 2500 можно вполне симпатичные кроссовки купить!

Стильнюшка
16 апр 2015 в 22:04

Мы тоже носим , но не у всех есть сумма обудь ребенку кроссы за 4000 р! Но зато мне их хватает и старшему и младшему доносить! Очень качественная! А мальчики у меня не ходят , а носятся!!!

интересно, кожаная обувь здесь производится?

Лурк
16 апр 2015 в 22:35

Тряпочные кроссовки? Это которые после первого дождя и грязи становятся чёрными и их надо потом каждую неделю в стиралке стирать? А сколько раз можно постирать?

16 апр 2015 в 22:41

Такие кроссовки нужны были лет 30 назад, а сейчас...извините...

Варвара
16 апр 2015 в 22:50

Возможно, вечно недовольные комментаторы правы - и это очередная перепродажа с Китая.
Но я все же надеюсь (и пока верю), что:
- у обуви будет мягкая и не скользкая подошва;
- хорошие, пусть местами и не натуральные, материалы верха;
- удобный супинатор.
И если надежды мои сбудутся, то цена 2300р - копеечная, и я возраюдусь за отечественное производство и буду поддерживать по мере сил.
З.Ы. Поддерживать это не только "голосовать рублем", но и быть доброжелательнее, чтобы хотелось создавать, творить и делать всяческое благо людям вокруг нас.

Фото пользователя
16 апр 2015 в 22:52

Надеюсь, всякие "Адидасы" с "Пумами" уже подали в ужасе заявки на банкротство?

Qazwsx
17 апр 2015 в 01:46

Красная цена - 500 рублей. А за такую цену можно рибок или Адидас купить на распродаже коллекции. из недорогих демикс неплохие, но только не это ))

Марина
17 апр 2015 в 08:11

Колхозные модели. Кто вообще такое убожество придумал? Нечего изобретать колесо, такого на рынке центральном столько, что не протолкнуться

Евгеныч
17 апр 2015 в 08:54

Ценик по всей обуви неодекватный учитывая еще качество я как то брал весенние боты
обувь россии и что 5 месяцев и подошва пошла отваливаться зима такая же фигня то замки полетят то подошва , зато в Монро купил и 2 года отходил в зимниках кожа отличная и мех,
а кросовки мне расказывали как их делают запах от резины не айс, лучше брать проверенные фирменные хоть найк или ребок

17 апр 2015 в 08:57

Господин Титов, прекратите издеваться над своими земляками и пожалуйста не делайте китайскую реплику по высокой цене, а делайте оригинальную качественную обувь! Спасибо.

768698
17 апр 2015 в 09:04

Это они считают современной обувью? Про цех и цену вообще молчу. Пойду как я лучше на Ебей закажу фирму ,раз заплатишь так получишь вещь на годы красивую ,модную и удобную. И кстати всем кто ратует за импортозамещение настоятельно рекомендую почитатьс книгу Паршнева "Почему Россия не Америка"...что бы иллюзии исчезли. Книга старая ещё годов 90-х то актуальность не потеряла.

17 апр 2015 в 09:34

Бред...никогда бы не купила такое убожество... В Дисконт Адидаса лучше в период акций загляну, там постоянно акции помимо того что они уже с уценкой, удавалось даже за 1000 купить замшевые шикарные зимние кеды, а так в среднем всегда там за 2000 кросы себе и молодому человеку беру, и сносу им нет, вот это я понимаю качество.....с ума там что ли все посходили? и ведь найдутся же ценители отечественного производителя....Умом Россию не понять как говориться.

Рыба-кит
17 апр 2015 в 09:38

В комментариях многие написали что кроссовки Nike и других иностранных фирмы стоят дешевле. Я хочу ответить- Да, дешевле, потому-что они размещают производство в азиатских странах и используют детский труд, оплата всего 40 долларов в месяц.
Это продолжается с 90х годов, когда начался перевод заводов в Азию и до сих пор ситуация не изменилась. Условия труда жестокие, рабочий день продолжительный.

tdutybq
17 апр 2015 в 09:56

Если это обувь РОССИИ, то почему все надписи не на русском языке?

ОТВЕТИТЬ
123456
17 апр 2015 в 10:23

Как мне нравятся комменты выше ! Где вы у нас фирменные адидасы или найки купите ? Снимите розовые очки и не смешите людей ))))) А зная нашу страну, так эти кроссы тоже будут покупать. Главное чтобы удобные были. А если еще пару дефолтов, так точно будут разлетаться )))

17 апр 2015 в 10:30

Я спросить хотел, а материалы чьи? У меня извините, подозрение, что даже нитки, которыми данные изделия сшиты, за доллары куплены

17 апр 2015 в 10:41

коробка красивая

17 апр 2015 в 11:25

Серый кроссовки слева, на первой фотографии, как бы шепчут: "Убейте меня..."

Константин
17 апр 2015 в 12:17

Очень был бы рад, если бы эти кроссовки производились в новосибирске, а то по факту это "сборка" склейка китайских подошв с кросовком на доисторическом оборудовании, могли бы кстати хотяб покрасить его в современные светлые тона

Улыбнуло
17 апр 2015 в 15:43

" «Обувь России» начала выпуск кроссовок под брендом All.go."
Можно было бы обувь России выпустить под русскоязычным брендом.
Или пытаются скрыть свое российское происхождение .

17 апр 2015 в 17:42

Надеюсь, 46 размер будет.
А то в Кетае такой размер не делают :(

Типаспециалист
17 апр 2015 в 21:35

Морозоустойчивые, противоскользящие... - это замечательно, но надо поработать над внешним видом - понты очень важны в наше время.
Ну и цену снизить хотя бы для начала, чтобы покупателя привлечь к новому бренду.

Загрузка...