27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
здесь я
16 апр 2015 в 17:37

2300?!! За это? Это шутка?

ОТВЕТИТЬ
Местный
16 апр 2015 в 18:36

даааа... ценой насмешил отечественный производитель как всегда... они хотят с такой ценовой политикой оборудование за полгода отбить что ли..???

16 апр 2015 в 18:09

и хотелось бы поддержать отечественного производителя, но вот в чём штука китайских за эту цену можно купить три пары, потому как со скидкой...

Фото пользователя
16 апр 2015 в 21:11

Да.... Почему то в голове сразу всплыло: "Эх лапти, да лапти мои...."

Михаил
16 апр 2015 в 17:56

Выглядят они так же как кроссовки из "планеты" за 500руб. смысл платить больше?
глупо так рекламировать.
а оборудование на фото - как будто ему уже лет 70..
сам хожу в кроссовках за 900р - смысл платить больше? (зарабатываю выше среднего)

вадим
16 апр 2015 в 18:11

Судя по фотографиям, кроссовки были куплены в китае за три копейки. Потом сделали фотки в цехе - типа тут их клеим. НЕВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 19:41

Редкий товар! Такие даже в Китае уже лет десять не делают.

Фото пользователя
16 апр 2015 в 17:30

Если это обувь с фотографии, то, извините, и 700 руб. жалко, не то что 2300 руб..

ОТВЕТИТЬ
гкш
16 апр 2015 в 18:02

Обычное китайское барахло, только по завышенным ценам.

командирские кроссовки
16 апр 2015 в 17:43

Да,а они противоударные и пылезащитные с гидрофобным эффектом?

ОТВЕТИТЬ
Марина
17 апр 2015 в 08:11

Колхозные модели. Кто вообще такое убожество придумал? Нечего изобретать колесо, такого на рынке центральном столько, что не протолкнуться

Валентина
16 апр 2015 в 17:46

А где будут продаваться эти кроссовки? В "Вестфаликах"?

ОТВЕТИТЬ
ночной пингвин
16 апр 2015 в 18:17

С пекинского поезда точно такие покупали в 1991 году, скоро еще должны запустить производство кожаных курток и спортивных костюмов темно- зеленого цвета с белыми полосками .

ЧЧЧ
16 апр 2015 в 18:19

Граждане это точно обувь России? Не поиму что написано на коробках ) не по российски как то )

Фото пользователя
16 апр 2015 в 17:46

я лучше фирменный Найк за 3,5 рубля возьму. Правы те. кто пишет, что красная цена этим кроссам - 700 копеек

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 22:41

Такие кроссовки нужны были лет 30 назад, а сейчас...извините...

Фото пользователя
16 апр 2015 в 17:27

Что то они очень страшненькие......

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 19:05

Зашел сейчас на распродажник один и посмотрел цены, там Нью бэланс, Рибок, Пума, Коламбия, Скетчерс и Саукони по ценам 29, 39, 49 и 59$ за разные прошлогодние модели. Да прошлый год, НО там реально качество выше чем то что у нас за эту цену, знаю так как брал уже около десятка пар различной обуви.

Доктор Ватсок
16 апр 2015 в 17:55

Вы бы еще 7300 поставили, что за ценник такой? Вы Рибок или Адидас, может просто считаете издержки+прибыль. Так ваши издержки и прибыли, меня как покупателя не интересуют.

Фото пользователя
16 апр 2015 в 22:52

Надеюсь, всякие "Адидасы" с "Пумами" уже подали в ужасе заявки на банкротство?

Фото пользователя
16 апр 2015 в 19:27

Ценник неадекватный, это даже по фото видно - 2000 за это изделие слишком много.

Фото пользователя
16 апр 2015 в 19:32

на что надеются? на санкции?

17 апр 2015 в 08:57

Господин Титов, прекратите издеваться над своими земляками и пожалуйста не делайте китайскую реплику по высокой цене, а делайте оригинальную качественную обувь! Спасибо.

Вася
16 апр 2015 в 17:59

Такие деньги не за что вообще!!!
Единственный наш производитель которого можно уважать
за соотношение цена-качество это Синар.
Купил у них пальто за 1800 руб,относил 2 года
всем доволен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 17:39

Почему морозоустойчивые? Они зимние?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2015 в 18:20

"В сообщении подчеркивается, что подошвы из ЭВА обладают противоскользящими свойствами, являются морозостойкими и устойчивыми к истиранию" - изготовители сами носили обувку из ЭВА? да - морозостойкие, но протектор чрезвычайно быстро стаптывается и вышаркивается, становясь скользким. ходили - знаем!

ОТВЕТИТЬ
Кирилл 1996
16 апр 2015 в 20:09

Многие оценивают внешний вид этой "обуви".
Но я бы оценил внешний вид фабрики. Словно это зона или советский завод ВПК.
Уже это отпугивает. Лучше купить нормальную обувь пусть иностранных брендов.

ОТВЕТИТЬ
Стильнюшка
16 апр 2015 в 21:58

Это что за лапти? За 2500 можно вполне симпатичные кроссовки купить!

Лурк
16 апр 2015 в 22:35

Тряпочные кроссовки? Это которые после первого дождя и грязи становятся чёрными и их надо потом каждую неделю в стиралке стирать? А сколько раз можно постирать?

16 апр 2015 в 19:26

Слушайте! Вы посмотрите на каком совковом оборудовании стоят эти бедные кроссовки! Его даже не удосужились хотя бы покрасить... Бр-р-р-р, байки из советского склепа, а не новость!

768698
17 апр 2015 в 09:04

Это они считают современной обувью? Про цех и цену вообще молчу. Пойду как я лучше на Ебей закажу фирму ,раз заплатишь так получишь вещь на годы красивую ,модную и удобную. И кстати всем кто ратует за импортозамещение настоятельно рекомендую почитатьс книгу Паршнева "Почему Россия не Америка"...что бы иллюзии исчезли. Книга старая ещё годов 90-х то актуальность не потеряла.

16 апр 2015 в 19:30

я лучше китайские за 500 куплю

ОТВЕТИТЬ
Я Олечка
16 апр 2015 в 18:28

Много лет носим с мужем и детьми ECCO и не паримся.Нам года на 4 хватает. Детям,конечно,меньше.Ножки растут.

ОТВЕТИТЬ
Житель Новосибирска
16 апр 2015 в 17:50

Хоть что-то мы начинаем сами производить. Это радует. Постепенно, возможно, научимся конкурировать с импортной продукцией.

ОТВЕТИТЬ
Qazwsx
17 апр 2015 в 01:46

Красная цена - 500 рублей. А за такую цену можно рибок или Адидас купить на распродаже коллекции. из недорогих демикс неплохие, но только не это ))

17 апр 2015 в 10:30

Я спросить хотел, а материалы чьи? У меня извините, подозрение, что даже нитки, которыми данные изделия сшиты, за доллары куплены

Она самая...
16 апр 2015 в 18:15

судя по детским "резиновым" сапогам из ЭВА, это ужасный материал!!!!! Никогда не куплю больше что-либо с этим супер-пупер материалом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Варвара
16 апр 2015 в 22:50

Возможно, вечно недовольные комментаторы правы - и это очередная перепродажа с Китая.
Но я все же надеюсь (и пока верю), что:
- у обуви будет мягкая и не скользкая подошва;
- хорошие, пусть местами и не натуральные, материалы верха;
- удобный супинатор.
И если надежды мои сбудутся, то цена 2300р - копеечная, и я возраюдусь за отечественное производство и буду поддерживать по мере сил.
З.Ы. Поддерживать это не только "голосовать рублем", но и быть доброжелательнее, чтобы хотелось создавать, творить и делать всяческое благо людям вокруг нас.

Евгеныч
17 апр 2015 в 08:54

Ценик по всей обуви неодекватный учитывая еще качество я как то брал весенние боты
обувь россии и что 5 месяцев и подошва пошла отваливаться зима такая же фигня то замки полетят то подошва , зато в Монро купил и 2 года отходил в зимниках кожа отличная и мех,
а кросовки мне расказывали как их делают запах от резины не айс, лучше брать проверенные фирменные хоть найк или ребок

Барон
16 апр 2015 в 17:34

От кроссовок здесь одно название. Сразу видно, что пройти быстрым шагом 30 километров в них будет нелегко. А подошва скорее всего будет скользить по мокрой траве. И по льду будет идти более скользко, чем на хорошей зимней резине. А на морозе будет быстро твердеть. Так что - не кроссовки, а скорее всего массовая молодёжная обувь и не более.

ОТВЕТИТЬ
tdutybq
17 апр 2015 в 09:56

Если это обувь РОССИИ, то почему все надписи не на русском языке?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
16 апр 2015 в 17:57

На барахолке за 500 руб покупаю кросовки.
Не айс но на один сезон хватает, зато экономия
и каждый год новая обувь.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2015 в 18:10

им наоборот, надо было скрывать, что производство местное, глядишь народ бы клюнул, а теперь будут обходить стороной... заранее

17 апр 2015 в 09:34

Бред...никогда бы не купила такое убожество... В Дисконт Адидаса лучше в период акций загляну, там постоянно акции помимо того что они уже с уценкой, удавалось даже за 1000 купить замшевые шикарные зимние кеды, а так в среднем всегда там за 2000 кросы себе и молодому человеку беру, и сносу им нет, вот это я понимаю качество.....с ума там что ли все посходили? и ведь найдутся же ценители отечественного производителя....Умом Россию не понять как говориться.

17 апр 2015 в 10:41

коробка красивая

17 апр 2015 в 11:25

Серый кроссовки слева, на первой фотографии, как бы шепчут: "Убейте меня..."

17 апр 2015 в 17:42

Надеюсь, 46 размер будет.
А то в Кетае такой размер не делают :(

Обувщик
16 апр 2015 в 17:48

Будет неплохо, если у нас наладят местное производство кроссовок. Сейчас они практически все импортные. С учетом изменившегося курса рубля рост цен на импортную обувь составит минимум 20-25%. Поэтому у российских производителей есть шанс.

ОТВЕТИТЬ
яна
16 апр 2015 в 19:47

и все вам не то, и все вам не так, уважаемые комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
пан спортсмен
16 апр 2015 в 17:30

А мужские кроссовки будут в продаже?

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
16 апр 2015 в 19:35

Подошва, судя по фото, один-в-один Skechers.
Если это именно она. то за такие деньги я бы купил себе кроссовки.
Скечерс с такой подошвой - просто сказка! Вот мне пора обновить свои кроссовки. а мои любимые подорожали до цены "от 3200р" за самую простую модель.

Виктор
16 апр 2015 в 17:39

Может вернется советское качество. Яб купил. Китай не на долго.

ОТВЕТИТЬ

интересно, кожаная обувь здесь производится?

Константин
17 апр 2015 в 12:17

Очень был бы рад, если бы эти кроссовки производились в новосибирске, а то по факту это "сборка" склейка китайских подошв с кросовком на доисторическом оборудовании, могли бы кстати хотяб покрасить его в современные светлые тона

Улыбнуло
17 апр 2015 в 15:43

" «Обувь России» начала выпуск кроссовок под брендом All.go."
Можно было бы обувь России выпустить под русскоязычным брендом.
Или пытаются скрыть свое российское происхождение .

Типаспециалист
17 апр 2015 в 21:35

Морозоустойчивые, противоскользящие... - это замечательно, но надо поработать над внешним видом - понты очень важны в наше время.
Ну и цену снизить хотя бы для начала, чтобы покупателя привлечь к новому бренду.

Стильнюшка
16 апр 2015 в 22:04

Мы тоже носим , но не у всех есть сумма обудь ребенку кроссы за 4000 р! Но зато мне их хватает и старшему и младшему доносить! Очень качественная! А мальчики у меня не ходят , а носятся!!!

123456
17 апр 2015 в 10:23

Как мне нравятся комменты выше ! Где вы у нас фирменные адидасы или найки купите ? Снимите розовые очки и не смешите людей ))))) А зная нашу страну, так эти кроссы тоже будут покупать. Главное чтобы удобные были. А если еще пару дефолтов, так точно будут разлетаться )))

Рыба-кит
17 апр 2015 в 09:38

В комментариях многие написали что кроссовки Nike и других иностранных фирмы стоят дешевле. Я хочу ответить- Да, дешевле, потому-что они размещают производство в азиатских странах и используют детский труд, оплата всего 40 долларов в месяц.
Это продолжается с 90х годов, когда начался перевод заводов в Азию и до сих пор ситуация не изменилась. Условия труда жестокие, рабочий день продолжительный.

Загрузка...