30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

покупатель
20 апр 2015 в 20:04

Все, купленное в Синаре, кроме их плохой осенней куртки из мнущегося ужасно материала, которую лет 5 назад покупал., живое. Оно реально все живое, ношу 15 лет.. Штаны классические, если подороже брать, шикарные! Недавно модные белые штаны взял с удивительным, по фигуре, пошивом. .. Сказали, итальянские лекалы. Верю, есть штаны другие - только Дирк Биккембергс, Зегна имеют похожий пошив, остальные фирмы, типа Остина, делается на людей - квадратных, прямоугольных, и висит все ужасно... А ещё в Синаре часто обувь с ценником скидочным стоит - вместо 8 тыров 3,5 - 4... В общем, я туда ходок. Успехов предприятию, живите и радуйте нас!

ОТВЕТИТЬ
покупатель
20 апр 2015 в 20:04

Все, купленное в Синаре, кроме их плохой осенней куртки из мнущегося ужасно материала, которую лет 5 назад покупал., живое. Оно реально все живое, ношу 15 лет.. Штаны классические, если подороже брать, шикарные! Недавно модные белые штаны взял с удивительным, по фигуре, пошивом. .. Сказали, итальянские лекалы. Верю, есть штаны другие - только Дирк Биккембергс, Зегна имеют похожий пошив, остальные фирмы, типа Остина, делается на людей - квадратных, прямоугольных, и висит все ужасно... А ещё в Синаре часто обувь с ценником скидочным стоит - вместо 8 тыров 3,5 - 4... В общем, я туда ходок. Успехов предприятию, живите и радуйте нас!

ОТВЕТИТЬ
мама жениха
21 апр 2015 в 10:16

Искали сыну костюм на свадьбу, парень , как и все в 22 года, худой и высокий 190. Так вот у "Синара" представление, что при росте 190 все шкафы 56 размера

23 апр 2015 в 15:25

случайно зашел в синар. случайно купил костюм. по цене - копейки. шерсть. костюм сразу сел по фигуре. по качеству - за эти деньги - замечательно. заодно взял рубашку и галстук. качество - очень порадовало.
про долговечность - я вас умоляю, больше 2-х лет костюм все равно носить не будешь - устает ткань. причем независимо - италия, германия или синар.
изначально как раз и выбирал между италией и германией, а синар купил "на сдачу" от пиджака в другом магазине.
вобщем - не пожалел.

0154
27 апр 2015 в 02:06

в свое время брал костюмы тока там, но... ткань стала не та (брюки максимум год, пиджак две "стирки"), и выбирать если честно - не из чего((. а то что можно взять простите мой вкус не соизмеримо с ценой

Аноним1
27 апр 2015 в 10:21

Лукавите, Алексей Борисович, кризиса в 2008 году на Синаре не было. А цены как были высокие, так и есть, снижайте накладные...

Магистр
28 апр 2015 в 08:06

Синар, компания отличная, одежда качественная и не дорогая!!!! Но есть одно НО! Алексей Борисович, в своих торговых залах на ул. Серебренниковской, меняйте звуковое сопровождение, продавщиц чесс слово жалко!

ты
29 апр 2015 в 00:56

Заходишь в магазин на серебренниковской , унылое чёрное месиво из брежневских времён. Сам то че носишь.

где купила?
29 апр 2015 в 10:32

купила пальто с распродажи, цвета яркого красно-морковного. ВСЕ спрашивают - где купила такое шикарное пальто?! Никто не верит, что это распродажный Синар за 2500 руб. И до этого таким же образом я покупала уже 3 пальто. В 2006 году купила там за смешные деньги - сама до сих пор не верю - 380 рублей - очень классное пальтишко по фигуре. Носила долго (на ткани "усталости" совсем не видно было), жаль поправилась, пришлось отдать - не верили, что относила 5 сезонов!. Когда похудела, очень жалела, что поторопилась отдать любимое пальто. Конечно, нужно терпение, чтобы укараулить свое пальто, но и в других магазинах и брендах у меня такая же история - мало чего подходит и нравится. Сестра моя из г.Томска по возможности регулярно и методично посещает наш распродажный синар, и подруг приучила. Мне там нравятся по большей мере и ткани и пошив и крой неплохой. Чувствуется профессионализм мастеров. Нет там уж очень остромодных тенденций - ну у них и упор не односезонные вещи, и это правильно! Фабрике стабильности, пусть нас и дальше радуют!!!

Покупали костюм мужской, сел на отлично, ткань супер, еще купили рубашку и галстук, довольны))))))) пальто женское менее удачное, сначала порадовала цена, село отлично, модель не старушкинская))) еще раз померили дома, там ткань была хорошего качества, но двух разных оттенков, начали думать, не поняли задумку модельера) типа тут на все пальто не хватило, вот от другого куска ткани и отрезали)))))) Правильно пишите: надо искать свое пальто и ходить туда не один раз)))

Оля
2 мая 2015 в 13:16

Пальто дорогие в 2-3 раза дороже, продают по старой моде,а роботникам выплачивают ЗП до 13тыс. рабство какое то.Пусть закроют лавку синар,конечно завтра не вспомню....