NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика ТРЦ «Европейский» на Танковой ведет переговоры с «Ашаном»

ТРЦ «Европейский» на Танковой ведет переговоры с «Ашаном»

В Новосибирске возобновилось строительство торгово-развлекательного центра «Европейский», реализация которого началась еще в 2007 году, новая дата открытия назначена на начало 2016 года.

Как сообщили в пресс-службе компании «Магазин Магазинов», выступившей консультантом и эксклюзивным брокером проекта, открытие торгово-развлекательного центра «Европейский» в Новосибирске на ул. Танковой запланировано на I квартал 2016 года. Строительные работы в ТЦ находятся «на продвинутой стадии». «Еще до недавнего времени проект ТРЦ "Европейский" несколько лет находился в стадии заморозки. После смены владельца в 2014 году реализация проекта была возобновлена», — отмечается в сообщении. Сейчас девелопером проекта выступает компания Atrium Development.

По данным «Магазина Магазинов», концепция ТРЦ претерпела изменения, согласно ей, общая площадь ТРЦ составит более 100 тыс. кв. м, арендопригодная — 45 тыс. кв. м. В составе 4-уровневого ТЦ будут работать гипермаркет и мультибрендовые супермаркеты бытовой техники и электроники, а также спортивных товаров. Торговая галерея включает более 160 магазинов.

«Потенциальным оператором гипермаркета в ТРЦ является французская сеть "Ашан", которая рассматривает "Европейский" для расширения своего присутствия в сибирском миллионнике. В настоящее время стороны находятся в переговорах», — добавляется в сообщении.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления