14 июня понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

11 апр 2015 в 11:56

А если отнять машины которые уехали в Казахстан то цифра будет еще печальнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость54
11 апр 2015 в 12:02

Прошлым летом рассматривал покупку нового x1, стоил 1.5. Сейчас стоит 2... Для меня не подьемно, при этом знаю что те кто берет даже такую машину разницу в 500тр не почувствовали. А вот те кто копил на солярис, конечно удивились новым ценам. Так что беднее стали все, но те кто мог купить, могут и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Обычный
11 апр 2015 в 12:07

У народа и раньше денег не было, а сейчас совсем не стало

Фото пользователя
11 апр 2015 в 12:08

что более всего говорит что кто-то отложил замену старой машины на новую. Кто-то отложил покупку единственной. Авто таки не первая необходимость.

Oleg
11 апр 2015 в 12:31

Надеюсь это заставит дилеров начало лояльно относиться к клиентам и продавать машины как с завода, а не напичкивая их допоборудованием или предлагая его в качестве обязательного приобретения при покупки нового автомобиля!

ОТВЕТИТЬ
Эколог
11 апр 2015 в 12:45

Зато воздух в городе чище станет

ОТВЕТИТЬ
брюнет
11 апр 2015 в 12:47

Вангую: продажи ещё упадут,потому что кто копил на Авто,тот купил ещё в том году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2015 в 13:14

в прошлом году хотел купить велосипед, нашел 45000,00 рублей, сосед говорит лучше жигули у меня купи за сорок, не купил не то не другое, сейчас велосипед стоит 70000,00, а жигули 35000,00 вот и сделай выбор)))))

Фото пользователя
11 апр 2015 в 13:37

солярис за 800 это перебор

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2015 в 13:50

Интересная вещь- статистика. В прошлом марте продали 1 Мерседес, в этом - 2, рост - 100%. Другую марку в прошлом году купили в количестве 1000 штук, в этом - 500. Снижение на 50%. ))) Или в прошлом году продали бы 2 Мерса, в этом - 1. Результат по процентам тот же, по машинам - картинка совершенно другая.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
11 апр 2015 в 14:08

Ух какие автомобилисты озлобленные стали, это даже по комментам видно

Эксперт-аналитик
11 апр 2015 в 14:12

В каждой новости можно встретить разборки между пешеходами и водителями

Фото пользователя
11 апр 2015 в 14:26

сколько штук лехусов, меринов и бумеров было продано? может народ перестал за ними в москву ездить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2015 в 14:30

В начале квартира в приоритете по линии метро для сдачи, затем авто на деньги от сдачи.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 апр 2015 в 01:54

Ну вот и санкции в деле. Говорили же что непочем нам санкции?

Странное у нас государство, весьма

SDrive
12 апр 2015 в 06:30

Смешно читать комментарий (и он в топе), что бедные стали беднее в теме про продаже новых автомобилей. Бедные и раньше не думали о покупке новых авто. Серьёзно, ладно про хлеб бы была статья. Определитесь с понятием Бедность, граждане.

12 апр 2015 в 08:13

Ну что вы хотите? -Lada (читай жигули) 500000 руб. перевалили.

Вячеслав
12 апр 2015 в 10:27

Неужели холодильник начал побеждать телевизор?

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2015 в 10:40

ценник на машины просто офанарел.скоро совсем перестанут продавться.сядем на лошадей и осаго не надо.

12 апр 2015 в 11:37

зато в декабре салоны пустые были -в январе звоню в салон Ладу купить спрашиваю какую можно .в ответ -машины все распроданы. в наличии на продажу нет ни одной машины !!!они запас на полгода вперед по продажам выполнили...

ОТВЕТИТЬ
Жора
12 апр 2015 в 12:21

Что бы восстановить объем продаж в единицах ,штуках,надо что бы доходы населения увеличились на 50%. а нет доходов-нет продаж.
Ох и не скоро мы еще оклемаемся после кризиса.А сколько салонов раззорится....

custer
13 апр 2015 в 02:00

"Lexus на 33,3" — то есть, в прошлом марте купили 3 лексуса, а в этом четыре? "Мощная" цифра на третий по размеру город в стране, чего уж там.

13 апр 2015 в 10:46

А где, те кто в декабре хвалился- "ещё один кризис и россияне скупят весь мир".

Настоящий читатель НГС
13 апр 2015 в 10:55

"упали продажи новых легковых автомобилей, машины премиум-класса показали рост продаж."

И нечему тут удивляться. В кризис бедные и средний класс становятся беднее, богатые - богатеют.

Загрузка...