21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

мужчина 1983 г .р.
9 апр 2015 в 17:16

мне 31 год , супруге 33 года , но эта программа нам ничем не поможет , даже заморачиваться не хотим
жильё отдельное нужно , поэтому мама супруги будет разменивать своё жильё, чтоб нас жильём обеспечить ! - это единственный реальный вариант!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
9 апр 2015 в 17:16

мне 31 год , супруге 33 года , но эта программа нам ничем не поможет , даже заморачиваться не хотим
жильё отдельное нужно , поэтому мама супруги будет разменивать своё жильё, чтоб нас жильём обеспечить ! - это единственный реальный вариант!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2015 в 17:33

Перечень категорий граждан указан в постановлении Правительства Новосибирской области №444 от 10.11.2014 г. и он ОЧЕНЬ широкий, перечень документов и порядок рассмотрения указан там же.
Документы подавать в орган местного самоуправления по месту регистрации.
Прием заявлений начнется в мае 2015 года.
Цена продажи - не выше 35 тыс. рублей за 1 кв.м., в тексте ошибка (30 т.р. за м2) .
Ипотечный кредит можно будет оформить в банках или займ в НОАИК.
Заключать договоры долевого участия в строительстве или купли-продажи будет застройщик, власти только формируют списки и передают их застройщикам.

Учитывая, что площадки комплексные - дороги внутри нее будут построены также застройщиком. Дороги до площадок уже есть, так как проекты уже реализуются.

Детские сады и прочие объекты соцкультбыла предусмотрены проектами застройки и программами региона и города и будут строиться обязательно.

9 апр 2015 в 17:57

Да один фик как в Дискусе - не дозвонишься, не купишь. Либо справки пока соберёшь, на пенсию выйдешь.

тролль
9 апр 2015 в 21:48

а дискус почему интересно в эту программу не пошел?

9 апр 2015 в 22:13

Да и по 30 далеко не кажды там захочет жить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2015 в 09:43

такой вариант устроит новосёлов, для которых надо побыстрее в хату въехать - обжиться, а потом со временем - поднакопить и нормальный ремонт сделать.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 14:07

Молодежь! Что вы ломитесь в эти новостройки?! От 35000 на выселках , без структуры,без ремонта , первый этаж с видом на помойку. Присмотритесь к старым спальным на вторичке , вникнете, подумайте . Не настолько там и дороже если с умом подойти. Зато все рядом , все обжито. Та же Затулинка . Сев.- Чемской. Западный и т.д. И не видитесь на эти сибитовые засыпушки. за них и 20000 много.

ОТВЕТИТЬ