21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Д. Валентинович
7 апр 2015 в 15:23

Не завидую тем, кто там собрался жить, вонь несусветная от этого комбината

ОТВЕТИТЬ
Намкрыш
7 апр 2015 в 15:25

Судя по названиям очень большое внимание следует уделить пожарной безопасности жилья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2015 в 15:30

Наконец-то забудем жиркомбинат как страшный сон. Прожил там по соседству 10 лет.

7 апр 2015 в 15:30

Да куда там строить-то???? и так все загружено, еще на 1000 квартир и на 2-3тысячи машин, и центр встрянет в новые пробки. Надо окраину застраивать и развивать инфраструктуру.....
что как в Москве хотим жить чтоли???

ОТВЕТИТЬ
Макросс
7 апр 2015 в 15:33

Новосибирск превращается в жилой район повышенной плотности населения.
Кругом жильё, строят не то что надо городу, а то что можно продать.
Всё и вся застраивается жильём, между свечками ветер не продувает и вечно стоит смог и пылища. Слава богу скоро уеду из этого Пыльногорска.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 15:33

Сколько будет стоить паркинг? Как студия на Затулинке?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 15:34

А топится они газом будут?

7 апр 2015 в 15:36

Летом ночью пхнуть вкусно будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2015 в 15:38

Окна моей работы выходят прям на эту стройку, сейчас на Некрасова не припарковаться, даже страшно представить что будет после того когда сдадут первую очередь. К окончанию строительства этого ЖК - центр будет парализован.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
7 апр 2015 в 15:39

Смотрится неплохо, даже красиво... но слишком уж центр города плотно застроен.

123
7 апр 2015 в 15:41

Не пора ли властям города принять ограничение на высоту новостроек в центре? Это ограничит число их жителей/число авто на прилегающих дорогах.

ОТВЕТИТЬ
розетка
7 апр 2015 в 15:42

Хочу там жить)))))

Регина
7 апр 2015 в 15:44

До недавнего времени работала в бизнес-центре через дорогу. Сколько раз шла мимо котлована, думала, кто там жить будет. Ужасное место. Инфраструктура на нуле, промзона кругом. В чем плюсы-то?

ОТВЕТИТЬ
живу тут
7 апр 2015 в 15:45

могу вас заверить, вони нет там никакой, а вот качество первой сданной новостройки мягко говоря не очень!!!! очень сильно пожалели что купили у них квартиру!((((

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 15:49

Видимо некоторые комментаторы так и не поняли что жиркомбината там больше нет. Точнее, нет того самого вонючего цеха.

7 апр 2015 в 15:49

там рекультивацию земель лет 10 проводить надо , черт знает что сейчас в ней и этим будут люди дышать

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 15:53

В какой поликлинике будут обслуживаться жители и в какую школу пойдут ребятишки?
По моим прикидкам в этом ЖК будут жить 4-4,5 тыс. чел.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 15:54

Ну да, элитных домов-то у нас в городе маало (((. Даешь по небоскребу в каждой детской песочнице!

Доллар
7 апр 2015 в 16:07

Откуда столько зелени на первом фото?

ОТВЕТИТЬ
spice
7 апр 2015 в 16:47

Не меньше половины кв. пойдут под сдачу т.к. типо центр ну и типо ценник можно приличный загнуть.

умник
7 апр 2015 в 16:54

очень крутой проект, лучший пример редевелопмента территории в Новосибирске и комплексное освоение квартала. Это не свечки на детские площадки втыкать. Особенно радует, что двор будет полностью зеленым и свободным от машин.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 17:15

Сколько деревьев то на картинке, жаль, что с реальностью ничего общего нет.

"дома строятся в концепции «двор без машин», когда все автомобили будут находиться внизу стилобата, а территория у домов будет отдана пешеходам"
А вот это уже ОЧЕНЬ интересно! Неужели застройщики стали думать о людях???

"дома строятся в концепции «двор без машин», когда все автомобили будут находиться внизу стилобата, а территория у домов будет отдана пешеходам"
Но остаётся вопрос - а паркинг для жильцов в этом "стилобате" будет бесплатен, или же за покупку места придётся отдать треть стоимости квартиры?

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2015 в 17:45

Слава компьютерной графике! На первой картинке мир вертуальный!

Антон
7 апр 2015 в 18:08

А у нас там рядышком гаражи капитальные стоят, интересно на них они не претендуют?

татьяна
7 апр 2015 в 21:55

что-то не видно на картинках школ и детских садиков

Corvus
7 апр 2015 в 22:00

Детский сад, грунт вывезут и вонь которая кому то мерещится пропадет

8 апр 2015 в 02:37

Может стоило для такого приметного места сделать какой-нибудь проект поинтереснее, чем очередные, не радующие глаз кубизмы...

8 апр 2015 в 09:41

А почему бы застройщику не сделать те же два садика, только муниципальными, а не частными? Или они с этого маржу иметь будут какую? И где планы школы, поликлиники? Когда в последний раз застройщик делал школы и поликлиники?

Настоящий читатель НГС
8 апр 2015 в 09:58

Опять одни дома без инфраструктуры. Ни расширения дорог, ни школ, ни больниц. Что такое два частных садика? Капля в море. Места для парковок вокруг опять нет (за подземные придется отдать сумму, сравнимую с ценой студии ,и на всех их не хватит).
Не завидую будущим жильцам. Отдать такие деньги и получить кучу неудобств. :((

8 апр 2015 в 11:22

Москвичи строят- им здесь не жить, поэтому 80% квартир будут студии и однокомнатные с низкими потолками и тонкими стенами. Район в перспективе- гетто.

скептик
8 апр 2015 в 11:50

центр нужно делать так, как это в той же Европе - центр деловой, там офисы и работают люди. А живут за пределами. Лондон в этом плане идеален. Отстройте там деловые площадки!

Метрострой
8 апр 2015 в 14:22

Строители - давайте развивать Метро - чтобы все были коммуникабельные , а то от этих машин остеохондроз не проходит((( !

Иван
1 мая 2015 в 20:55

Город становится неуютным.

Загрузка...