8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

30 мар 2015 в 15:35

Ну что тут можно добавить.... парковка потихоньку превращается в Торговый центр. О чем собственно и говорили. Лапшу нам на уши умеют вешать знатно.... "парковка будет сохранена".

Сибиряк
30 мар 2015 в 15:37

думал, хуже на Пл. Маркса быть не может уже - я ошибался, нет пределу "совершенству". После строительства нового ТЦ площадь вообще задохнется.

ОТВЕТИТЬ
Элена
30 мар 2015 в 15:37

все такие вот рестораны - это рассадники безобразно матерящейся молодежи. Там находится невозможно: мат на мате, мат на мате. А если не находится там, то нарядно от витрин, игриво, особенно в темноте зимой - все повеселее будет.

ОТВЕТИТЬ
акадэм
30 мар 2015 в 15:37

В академе что-нибудь откройте уже. Желательно КФС.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 15:39

ага. Вчера вечером по Маркса бутерброд в короне метался- раздавал народу бумажки с приглашением. Но я не поддалась на заморскую провокацию и ответила городо " нет фатфуду")))

ОТВЕТИТЬ
III
30 мар 2015 в 15:39

Еще одним местом для ожирения стало больше...

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мар 2015 в 15:40

Ужас какой...лучше бы нормальную столовку построили,с нормальным супом,салатом и вторым блюдом, с обычной горячей едой-той,к которой мы привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 15:45

"Если сессия горсовета одобрит перезонирование участка, то компания сможет соединить парковку с четырехэтажным торговым центром, который планирует построить по соседству."
Всё правильно, площади Маркса сильно не хватает очередного ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Kuzenkov.maxim
30 мар 2015 в 15:46

Другого выхода нет...необходимо распределить постоянные расходы на большее количество ресторанов...хорошее место...

Страждущий
30 мар 2015 в 15:51

Урааа!! Поскорее бы они в галереи открылись, а то рядом с работой нету приличной еды =(

ОТВЕТИТЬ
spice
30 мар 2015 в 16:11

Дык это все сделано и задумано с расчетом на будущий ТЦ. И про 300000/месяц бизнесмен прекрасно знал и он не был вынужден... Да и парковка эта легко может превратиться в ТЦ в случае чаго.

Фото пользователя
30 мар 2015 в 16:11

Ну сейчас начнется поток комментарием, что зачем это нужно, лучше русского борща поесть, только жирных станет больше, все это вредно и т.д. Как будто всех заставляют насильно туда идти.....
Лично мое мнение, я рад, mfr как это дополнительные рабочие места, и меня не заставляют это есть насильно

Луч света
30 мар 2015 в 16:11

Нет предела алчности и жадности администрации Ленинского района, до такой степени изуродовать Площадъ Маркса нужно постараться. Коррупция на лицо в эшелонах власти!

Коша
30 мар 2015 в 16:11

вот интересно, почему эти забегаловки именуют себя "рестораном"??

Ромашкин
30 мар 2015 в 16:13

надеюсь, что Горсовет внемлет призыву общественности и не допустит перезонирования зем.участка, иначе мы лишимся удобной перехватывающей парковки

30 марта
30 мар 2015 в 16:14

когда уже заведения формата мак авто у нас начнут открывать? почему я должен топать по каким то торговым центрам если мне просто нужно перекусить. не хочу я у вас сидеть, мне бы бургер и ехать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 16:14

Ура! Наконец-то и на левом берегу теперь можно купить горячий брауни и прочие вкусные десерты от БК.

Фото пользователя
30 мар 2015 в 16:18

не удивительно. строили для людей, оказалось для бизнеса.

BSK
30 мар 2015 в 16:20

Не ем фастфуд, не переношу булок и котлет, люблю борщ и окрошку. Но дело не в этом. Меня вот больше факт зацепил, что собственник Гранита терпит траты по 300 т.р. на содержание парковки, ну так а разве он от себя лично решил перехватывающую парковку построить? Нет. Скорей всего его обязали, но с условием что разрешили что-то другое построить. Так что не надо прибедняться.

гость
30 мар 2015 в 16:23

ненавижу эти заведения. особенно "нравится" развод про "безлимитный" пепси...

ОТВЕТИТЬ
deka
30 мар 2015 в 16:41

самое главное не берут во внимание, что на время строительства,вход в метро будет закрыт,
где подписаться против

30 мар 2015 в 16:56

Бургер с ароматом выхлопных газов (от греющихся авто) - сомнительное удовольствие!

яя
30 мар 2015 в 16:58

А мне нравиться и место хорошее все и всех видно. Сиди, кушай, смотри на людей)))

30 мар 2015 в 17:01

Ресторан Burger King? А я думал это фастфуд.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 17:01

После последнего посещения одного из заведений этой сети, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ их никому!!! Продавцы оооочень навязчивые втюхивают всё подряд, вплоть до влажных салфеток... да, да они у них тоже платные. Взял бургер с двойным сыром. В чеке два двойных сыра ( я так понял это 4 ломтика) за 60 рублей. По факту не положили вооообще ни одного. Дело было в бургер кинг авто. Отсутствие сыра обнаружил дома, возвращаться не стал.

Алексаша
30 мар 2015 в 17:07

Зря Вы так. По сравнению с МакДаком там хоть бутеры вкусные. Иногда в охотку можно и купить. Я рада сто рядом с жомом открылся теперь)) а столлвых на каждом углу полно.

30 мар 2015 в 17:36

Пробовал я эти ваши бургеры кинги. Где-то уже писал, что это жрать нельзя ) Они думают, что картонное мясо можно замаскировать агрессивным кисло-сладким соусом, от которого мигом развивается чувствительность зубов.

Фото пользователя
30 мар 2015 в 18:10

для этого парковка и строилась,что бы туда коммерсантов запустить.думаю Бургер это только начало.признают,что стоянка пустует и переделают в Торговый Центр.принципиально не пойду.

30 мар 2015 в 18:28

Мне вот интересно те кто называет подобные заведения рестораном, хотя бы рядом с рестораном хоть раз проходили? Кафе, забегаловка, столовая, харчевня, но не как не ресторан.

ОТВЕТИТЬ
zet
30 мар 2015 в 20:08

Один единственный раз попробовал эту кухню в Роял-парке.
Люди - это есть нельзя!!! Это не еда, это дуст какой-то....
Никогда не относился к таким заведениям предвзято, пока сам не попробовал.... Вилка-ложка куда предпочтительней на ихнем фоне...

Фото пользователя
30 мар 2015 в 20:55

Боже, еще один торговый центр на пл. Маркса! И кто опять это придумал?! Где архитекторы, дизайнеры или власть денег заставляет забыть все нормы?

НАТИ
30 мар 2015 в 21:36

Столько восторга от очередном ресторане, еда которого вредна! Интересно - за границей с такой же скоростью открывают "Блинные"?

Андрей Разин
30 мар 2015 в 23:23

Одного понять не могу - если формат бутербродных так востребован, то почему отечественные рестораторы не открывают подобные заведения? Денег не надо?

Академгородок
31 мар 2015 в 15:19

Откройте уже в Академе че-нибудь, а то живем как в деревне ...

Загрузка...