NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика «Бургер Кинг» открыл ресторан в перехватывающей парковке

«Бургер Кинг» открыл ресторан в перехватывающей парковке

На прошлой неделе в Новосибирске заработал новый ресторан сети Burger King, расположенный в здании перехватывающей парковки на площади Маркса.

Новый ресторан занял первый этаж парковки по адресу ул. Покрышкина, 6, принадлежащей ООО «Гранит». По наблюдениям жителей города, перестраивать первый этаж парковки начали в ноябре 2014 года, в январе 2015 года он был полностью застеклен.

По информации «Новосибирских новостей», на обслуживание многоуровневой парковки собственник ежемесячно тратит около 300 тыс. руб., эти платежи и вынудили его сдавать первый этаж паркинга в аренду. Если сессия горсовета на следующей неделе одобрит перезонирование участка под парковкой, то компания сможет соединить парковку крытым переходом с четырехэтажным торговым центром, который планирует построить по соседству.

Ресторан Burger King на площади Маркса стал четвертым в Новосибирске. Кроме него, заведения работают в ТРК «Ройял Парк» и бизнес-центре «Бутон», на Большевистской, недалеко от остановки «Мелькомбинат», работает ресторан с автораздачей.

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления