19 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Крис
30 мар 2015 в 13:28

Хорошая новость) h&m недорогая, но более-менее модная одежда. Качество, конечно, не самое высокое, но у меня пара вещей оттуда, которым сносу нет уже лет 5

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 13:28

Штаны у них хорошие. Два раза покупал. И рубашки тоже вполне себе ничего.

Путешественник
30 мар 2015 в 13:29

Бывал в Париже, Риме, Стамбуле, Барселоне, приду сравнить цены...

ОТВЕТИТЬ
III
30 мар 2015 в 13:31

А чем и речь, одни уходят, другие приходят, круговорот брендов в Нововсибе…)))

бррр
30 мар 2015 в 13:34

Наконец-то, дошли до нас )))

Фото пользователя
30 мар 2015 в 13:35

Подожду когда откроется магазин и проработает неделю. Открытие H&M будет поводом для меня съездить в Галерею в первый раз.

BSK
30 мар 2015 в 13:36

Интересно, какая у них арендная ставка сейчас. Насколько известно эйчэм пошли на попятную перед открытием галереи в связи с ростом курса доллара, в коих торговый центр измеряет свои квадратные метры.

вако
30 мар 2015 в 13:40

ну вот хорошо, для людей дополнительная работа в городе. хоть продавцом, зато не безработным !

30 мар 2015 в 13:41

После того как побывала в этом магазине заграницей, зашла в Питере, совершенно не тот уровень качества и цен! Было такое ощущение,что в Россиию свезли барахло, которое не продалось заграницей!

ОТВЕТИТЬ
Печальная
30 мар 2015 в 13:41

Главное на открытие не ходить, затопчут.))

Фото пользователя
30 мар 2015 в 13:51

Хорошо, что не 1 апреля! 😄с таким положением дел не знаешь - то ли шутят, то ли действительно откроются наконец то

gfdgd
30 мар 2015 в 13:59

наконец- то. якорный магазин галереи. слава богу

30 мар 2015 в 14:01

Этот магазин из серии где продают мужские штаны расцветок как для клоунов?)

30 мар 2015 в 14:05

Специально заходила в h&m в Питере. Даже примерить ничего не захотелось, все старый полиэстр да катышки. В молодежной Терранове и то качество лучше. Здешний магазин, конечно, тоже посещу. Ажиотажа вокруг открытия не понимаю, неужели негде одежду купить...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2015 в 14:33

Класс. Хорошее качество по приемлемым ценам! По крайней мере, в европейских НМ, посмотрим что в Нск привезут.

Светоч
30 мар 2015 в 14:40

В Штатах в основном H&M и Nautica приобрели одежду. Вещи недорогие и качественные. Хочется чтобы у нашей H&M самое главное качество товара не подвело.

Гватемала
30 мар 2015 в 14:44

Лучше бы H&K объявил начало продаж ...

30 мар 2015 в 14:44

В Германии был в этом магазине. Цены радуют, но за всю поездку так и не подобрал себе ничего из одежды... Не понравилось

ОТВЕТИТЬ
Два румба вправо
30 мар 2015 в 14:47

Зашел в пятницу в Галерею, сразу в нос ударил неприятный запах...
в других ТЦ такого не замечал, вот . До лета туда не пойду, пока не выветрится .

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
30 мар 2015 в 15:00

Увы, HM у нас и HM заграницей две огромные разницы, как впрочем и с другими брендами

Мир будущего
30 мар 2015 в 15:03

Подскажите, а есть ли в этом магазине джинсы? И как по качеству, может кто покупал?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 15:07

одежда хлам, а учитывая что до Сибири доезжает вообще практически один хлам и далеко не все модели, то делать там нечего

Покупатель
30 мар 2015 в 15:12

H&M дорого. Лучше бы открыли C&A...

kuso4ek
30 мар 2015 в 15:14

в прошлом году так получилось, что в течение 2 недель посетила этот магазин в трех городах: Томске, СПб и Хельсинки. Н что сказать. качество в Томске и Спб одинаковое - висит мятый полиэстер. В Хельсинки чуть больше разнообразия и присутствуют другие ткани кроме полиэстера, но в итоге ничего так и не купила. Хотя вещей от H&M у меня немало (в основном из секондов или из стоков).

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 15:15

ну теперь заживем....

ААА
30 мар 2015 в 16:39

Хороший бренд! Летом в Италии в их бутиках накупили кучу шмоток лучше качеством и гораздо дешевле тех, что можно найти у нас.

Из Подольска
30 мар 2015 в 16:43

Нет там ничего хорошего, синтетика одна

Жительница Германии
30 мар 2015 в 17:29

В Германии - это одежда для бедных, также как и C&A

ОТВЕТИТЬ
бензопила
30 мар 2015 в 17:56

KIABI приходило.... и уходило....
Я один киаби вспомнил?

с недорогой и качественной одеждой в нск дела обстоят плохо...

Я
30 мар 2015 в 18:20

Ура, наконец-то дождались!!! Мне мне мама всегда брючки из этого магазина привозит когда выезжает за границу, садятся идеально, как для меня шили!

Снежная Королева
30 мар 2015 в 19:12

Детское там очень даже ,выбор хороший, ни капли не дешево.. оригинальный крой и материалы разные. Много аксессуаров . Женская одежда, в основном хлам.

EVS
30 мар 2015 в 20:27

Много где попадалась эта марка в Европе, в т.ч. и в Швеции, но рука не поднялась что-то там купить: может быть издалека модельки могут привлечь внимание (все же периодически там великие дизайнеры мира руку прикладывают), но когда подойдешь и посмотришь, а тем более потрогаешь, от скрипа синтетики аж мурашки по коже, бррр.... На мой взгляд - это уровень эконом класса по завышенному ценнику.

Юля
30 мар 2015 в 21:45

Всегда покупаю детям эту одежду в Европе - качество супер, классные вещи, в городе редко кто в хаундеме/эйчэндэме ходит, можно сказать эксклюзив был, а теперь все дети на детской площадке будут в HM, как сейчас во дворе 5-6 детей в курточках Зара ! Но это не страшно ))) Зара тоже гуд! Здорово, что и до нас дошла эта марка и станет доступной многим.

MLHM
31 мар 2015 в 10:40

Детская одежда очень хорошая, если сравнивать в пределах ценовой категории. Очень рада открытию.

Kiti
31 мар 2015 в 10:56

Прошлым летом была в Иркутске и так получилось, что набрела на h&m. Походила, посмотрела и не поняла, почему все так боготворят эту марку. У меня взгляда не задержался ни на одной вещи,всё какое-то никакое, хотя все знают, какие девушки любительницы вещичек) взяла солнцезащитные очки)

Светлана
2 апр 2015 в 01:42

Я первый раз с этим брендом познакомилась пол года назад в Краснодаре,когда прилетала к подруге в гости.Она часто бывает в Германии и очень хвалила НМ.Я три часа не вылезала из их огромного отдела в местном ТЦ.Хорошее качество,цена и что самое главное для меня это интересная одежда,не инкубатор.За прошедшие пол года затаскала уже вещи купленные там,в них комфортно и качество вещей ни чуть не ухудшилось при почти ежедневной носке.

Загрузка...