19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

шалёк
30 мар 2015 в 12:40

только в новосибирске шаурма может быть легендарной.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
30 мар 2015 в 12:40

только в новосибирске шаурма может быть легендарной.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
30 мар 2015 в 12:41

Ура, теперь гостям Новосибирска можно будет более менее недорого и качественно кушать. А то вокруг Центральной недорогих мест нет.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 12:44

Проходила стажировку в "Подорожнике" после чего зауважала эту марку. Не реклама))) ... там все по срокам, все четко, все грамотно. Хотя я принципиально против фастфуда.

ОТВЕТИТЬ
Булочник
30 мар 2015 в 12:44

Какой симпатичный мусорный бак. Такой громадине самое место на тротуаре центральной улицы города. Зато чисто, ага.

III
30 мар 2015 в 12:46

«Легендарная» шаурма, полный бред!
«Подорожник» из той же оперы, ни в коем случае не пробовать и не заходить...
.

ОТВЕТИТЬ
Электрик
30 мар 2015 в 12:46

Это действительно была легендарная шаурма...

147
30 мар 2015 в 12:47

А что с дядей Мариком случилось то? Почему закрылся или может быть в другом месте будет?

А где купить легендарные хот доги? Исторические беляши у нас есть?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 12:55

Вангую Вилку-Ложку на месте нынешнего Островского)))

Евгеша
30 мар 2015 в 12:58

Я тут однажды решила вспомнить студенчество и забежала в подорожник перехватить чего-нибудь... мне тут же вспомнился сюжет поэта Геннадия Шпаликова:
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

В общем - абсолютно безвкусная субстанция, за булку и кофк вообще -1 по 5ти бальной системе. Неужто и правда есть фанаты "Подорожника"?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 13:00

Не люблю подорожник. Дорго и безвкусно. Шаурма куда аппетитнее.
Хотя что уж греха таить, подорожник наиболее цивилизованный вариант уличного фастфуда

Мозоль
30 мар 2015 в 13:00

Я не любитель фастфудов, но в жизни всё же пришлось всё попробовать. Подорожник на мой взгляд самый невкусный бутерброд. Сухая булка, колбаса просвечивает.

ОТВЕТИТЬ
ната
30 мар 2015 в 13:01

Этот подорожник - очень не вкусный и химический продукт. Представьте его же везут из Кемерово, в Нск его не готовят...чтоб продлить сроки годности туда чего только не пихают... еще и не вкусно...

ОТВЕТИТЬ
Пилюлька
30 мар 2015 в 13:03

Как же так?( Всё меняется, абсолютно всё. Даже легендарная шаурма не выдержала натиска сетевиков. Между прочим, в этой шаурмичной у многих творились судьбы...

Натали
30 мар 2015 в 13:04

"вывеска находится на оформлении"- ага....лет десять будет находиться еще на оформлении...такой позор в центре города! Уберите это немедленно, придорожное кафе в центре...

30 мар 2015 в 13:10

Подорожник -- это не бутерброд. Бутербродов у них разных штук 20. Не все имеют в составе колбасу.

Коша
30 мар 2015 в 13:15

Как это можно есть?? Народ, вы себя совсем не уважаете, что ли?

SSL
30 мар 2015 в 13:18

Очень жаль закрытия! Там действительно было вкусно(((.

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
30 мар 2015 в 13:25

безвкусные бутерброды, кто бы что ни говорил.
Шаурма это конечно тоже рулетка и кладезь "витаминов" , но уж лучше ее съесть. И сытнее и дешевле!

Ольга
30 мар 2015 в 13:27

Вот я не понимаю почему так много фастфудов открывают! Столько информации о том, что надо питаться правильно, и ни одного нормального места где это можно сделать! Если захотел есть в городе-то можешь найти только жирную калорийную и вредную гадость. Так надоело, даже в магазинах готовую еду нормальную не продают, все зальют этим майонезом-где надо и не надо,добавят усилителей вкуса, нажарят в масле. Почему не открыть ларечки "здорового питания например" , где продавали бы овощные салаты без заправки, если и бутерброды, то с цельнозерновым хлебом, блюда на пару. Мне кажется спрос был бы.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 13:27

НЕ РЕКЛАМА Хот доги раньше были вкусные на горбольнице, сейчас на проспекте Дзержинского, не далеко от Радиотехникума, беляши на Бердском шоссе, ну а шаурма наверно все таки на Ленина была хороша, это чисто мое мнение, так как много где чего пробывал! (По работе много езжу по городу)

ОТВЕТИТЬ
Anton
30 мар 2015 в 13:28

Я смотрю фанаты подорожника - любители безвкусных бумажных котлет и бифштексов с соусом непонятного состава. Красивая герметичная упаковка не повод расхваливать продукцию. PS Шаурма в Донере на мой взгляд вполне нормальная и съедобная, хотя цена немного завышена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2015 в 13:32

Хватить зубоскалить, точка действительно была легендарной, возможно, лучшей в городе.

30 мар 2015 в 13:34

Очень давно Подорожник был вкусным,я его перестал есть когда перевели упаковку с бумажной, на пластиковую, бутерброды стали мокрыми от этого при разогреве, да и вкус у них к тому времени просел. Вообще, фастфуд просел , иногда хочется взять и съесть вкусный хот дог, без морковки, огурцов и прочего. Просто булка, сосиска и соус (кетчуп, майонез, горчица). Либо пихают морковку, и сосиски самые не вкусные. И с остальным тоже, ездил к Бабушке в Краснодарский Край, там очень вкусные хачапури и хычины, здесь же где не возьму сыр безвкусный, тесто слоеное, в общем гадость...

ОТВЕТИТЬ
подорожник - нормуль
30 мар 2015 в 13:38

не знаю, что бухтите - нормальные бутеры и салаты

Фото пользователя
30 мар 2015 в 13:39

"Подорожник" последний в списке фаст-фуда, который бы я купил. Дорого и невкусно. Лучше бы хот-доги открыли.

Шаурмовед
30 мар 2015 в 13:40

Вообще-то легендарная шаурма на Ленина находится в этом же здании, только вход со двора (спуск в подвал). Незнающие люди всегда путали эти 2 совершенно разных заведения.

ОТВЕТИТЬ
ГОРОХ
30 мар 2015 в 14:00

КОШМАР!!! Целые поколения выросли на этой шаурме!!! Лучше в городе не было и не будет!!!! КАЖДАЯ ШАУРМА была слеплена с любовью и заботой... А какие там были антрекоты, выпечка..... и теперь ВОТ ЭТО!!!!!!!!!! Подорожник есть НЕРЕАЛЬНО! Сухие булки с вонючей колбасой по 100р.... УЖАС!

69
30 мар 2015 в 14:09

Легендарный Донер! Да, там делали самую вкусную и большую шаурму. Продукция подорожника конечно не настолько вредна, да и качество и свежесть продуктов присутствует... Но размер этих маленьких булочек со скромной начинкой не вызывает желание употреблять это в пищу. Да и не вкусно жевать полурезиновый, влажный, горячий бутерброд. Вот готовили бы их прям там "а-ля сабвей" то может быть да, ну или горячие тосты, то было б куда лучше.

500
30 мар 2015 в 14:17

Легендарная гастритная еда

30 мар 2015 в 14:22

Легендарная шаурма только в Питере!!! Больше ни в одном городе шаурму делать не умеют! Пробовал в Новосибе шаурму в разных местах - полный отстой!!! А в "Донере" вообще бы постыдились свой продукт шаурмой называть - вообще ничего общего! Жалкая китайская подделка!
P.S. Правда в Питере шаурму чаще всего называют шаверма... ;-)

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
30 мар 2015 в 14:53

Жаль, подорожник стал отвратным и еда и особенно упаковка, поэлителен горячий испаряет что попало и в рот лезет, жуткая гадость!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 15:05

Подорожник загнулся еще лет 5 назад. Щас дорого отдавать 100 р. за булочку в 100 гр. Мне таких надо 4 как минимум.

30 мар 2015 в 16:08

я одна не знаю, что легендарного в шаурме потому как за свои 26 ни разу ее не пробовала, и даже не тянет?

х7
30 мар 2015 в 16:24

Продукцию Подорожника уже как лет 5-6 есть невозможно. Разве что от безысходности.

Поэт Цветик
30 мар 2015 в 16:57

Шаурма ты моя, шаурма...
Здесь, в закусочной, бургеры тоже
На тебя они очень похожи.
Я от запаха их без ума.
Шаурма ты моя, шаурма...

30 мар 2015 в 18:09

А Подорожник изначально был несъедобен- пенопластовый заменитель еды.
А Шаурма была реально вкусная.

шаурман
30 мар 2015 в 18:57

легендарная щаурма была среди мажоров центрального района) большинству горожан на этот ларек както пофигу было) лично на мой вкус слишком жирная шаурма была, да и не на мой вкус тоже - за этим ларьком все изгажено было)

Зараза
30 мар 2015 в 19:07

На первом курсе часто заходила в Подорожник. Любимыми были Классика с ветчиной и Тормазок. С качеством у них все строго, но меньше стали пихать всяких ароматизаторов и улучшителей, поэтому пострадал вкус.
Пару лет назад очень вкусные чебуреки были за Военторгом.

ОТВЕТИТЬ
Алена- малена
30 мар 2015 в 20:06

В Севастополе - " легендарный Севастополь" ( так называется гимн города), в Новосибирске- " легендарная шаурма".
Что ж, каждому городу свои песни ! )

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 21:18

Порции там миниатюрные на 120руб сосиска размером с мизинец, картошка 2 ложки и 3водномий

Вшокеотлюбителейшаурмы
31 мар 2015 в 00:26

Подорожник- цивильная компания. Продукция безопасная, обслуживание приятное. А вот шаурма... Откуда берется начинка, кто эти люди что готовят ее? "Повар" донера открывает дверь, сплевывает на улицу, закрывает и продолжает не крутить.. Видела сама. Плюс вонь в помещении.. Тут же народ стоит, тут же готовят, кто чихает, кто что.. Если уж не нравится подорожник, то явно не в сравнении с денором!!

Василий
31 мар 2015 в 01:09

А куда переехала шаурма марика?

Загрузка...