NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Фототур по Исландии. Мечта? Нет, реальность!

Фототур по Исландии. Мечта? Нет, реальность!

«Лаборатория Касперского» разыгрывает фототур на двоих в невероятную Исландию

Движение — жизнь. Этот факт, хоть он уже давно не нуждается в доказательствах, постоянно получает новые подтверждения. Перемена мест, путешествия, перелеты с континента на континент, поездки в новые города и свежие впечатления — все это делает человека счастливым. «Лаборатория Касперского» решила помочь вам осуществить мечту миллионов жителей нашей планеты — побывать в Исландии! Что для этого нужно? Вы удивитесь: всего лишь позаботиться о сохранности личных данных и защите своих устройств от киберугроз.

«Лаборатория Касперского» — ведущий производитель антивирусных программ. Здесь изобретают новые решения и совершенствуют технологии для защиты ваших личных данных — того, что имеет для вас огромную ценность.

На сегодняшний день флагманскими продуктами «Лаборатории Касперского» являются Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™ и Mac OS, а также Kaspersky Total Security для всех устройств — решение для максимальной защиты данных, хранимых на этих устройствах.

Продукты, разработанные в «Лаборатории Касперского», способны защитить ваши устройства от всех актуальных на сегодняшний день угроз, но помимо безопасности компания дарит вам радость новых открытий — возможность выиграть фототур на двоих в Исландию!

Как отправиться в путешествие? Нужно принять участие в акции — приобрести Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security для всех устройств и зайти на сайт photo.kaspersky.ru.

После регистрации по номеру лицензии приобретенного продукта вы гарантированно получаете первый приз — фотокнигу с вашим дизайном от компании netPrint.ru (код для получения приза будет выслан вам по электронной почте).

Также после регистрации вы автоматически становитесь участником еженедельных розыгрышей призов от «Лаборатории Касперского», во время которых каждый 11-й, 53-й и 101-й участник получает кружку-объектив (всего 1000 кружек), мультирамку (500 рамок) и часы с фоторамками (100 часов) соответственно. У вас есть все шансы получить дополнительный приз, но помните, что их количество ограниченно!

Чтобы выиграть главный приз — фототур на двоих в Исландию, — необходимо принять участие в фотовикторине, которая пройдет 26 июня. Первый, кто правильно назовет известные места и людей, изображенных на фотографиях, станет победителем и отправится в заветное путешествие!

В викторине разыгрывается одна поездка в Исландию на двух взрослых. Участников, занявших места со 2-го по 100-е, ждут поощрительные призы от «Лаборатории Касперского». Победители отправятся в путешествие по югу Исландии, смогут насладиться потрясающими пейзажами и увидят невероятные места, до которых сложно добраться.

Кроме того, двое счастливчиков побывают на незабываемом шоу фейерверков в Ледяной лагуне. Получив море положительных эмоций, они вернутся домой с багажом незабываемых впечатлений и потрясающими фотоснимками. Побывать в одном из самых живописных мест нашей планеты и запечатлеть увиденное, сохранив в памяти лучшие моменты — эту прекрасную возможность дарит вам «Лаборатория Касперского».

Приобретайте передовые решения «Лаборатории Касперского» для защиты данных — Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Security для всех устройств — и отправляйтесь в незабываемое путешествие мечты!

Участвовать в акции могут лица старше 18 лет, проживающие на территории России. Сроки проведения акции: 9 февраля — 28 июня 2015 года.

«Лаборатория Касперского»:

подробности на сайте photo.kaspersky.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления