18 июня пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

26 мар 2015 в 18:06

они не первые, кто вводит такую практику. Есть еще застройщики, только проценты у них были повыше

ОТВЕТИТЬ
рита
26 мар 2015 в 19:06

как , как они это делают эти стрижи? прут и прут. строят и строят. и постоянно что-то новенькое у них.
бай бэк новая тема для новосибирска. но давно уже практикуется в москве и европе. выгодна обеим сторонам. риски конечно есть. но они есть всегда и везде. в конце концов, никто же нас не принуждает ни к чему. а предлагает. как по мне, это хорошо, когда у компании много разных инструментов и предложений.
зачем сразу зафукивать их за это?

Швондер
31 мар 2015 в 18:14

Пусть лучше купят валюту, там больше заработают.

3 апр 2015 в 19:54

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!
Почему-то вспоминается некая фирма Неоград, так у них и ДДУ регистрировались, как положено, и кредитовали людей на их недостройки охотно всякие-разные финансовые учреждения.... Тоже ведь строили ударными темпами. Вот что к чему, вспомнил Аксенова к ночи? А ведь скоко народу кинул...
Вобщем, все как обычно - нам нужны ваши деньги. сегодня и сейчас. отдадим завтра. может быть.

Денис
11 апр 2015 в 10:14

Как вы уже достали, пессимисты....
вечно плачетесь маме в жилетку. ..да и всем остальным, вот вам и хреново живется, кроме как ныть-ничего больше и не делаете...

А ведь buy back очень хороший инструмент для инвестиций. Да и вообще, квквартируы ГК Стрижи, одни из самых раскупаемых.их инвестиционная привлекательность на порядок выше 18% годовых. А buy back нужно расценивать не как способ изъятия денег с народа, а дополнительный плюсик к надежности данного застройщика( начнется кризис, не нужно продавать квартиру- пошли, забрали свои вложения)

Аника
13 апр 2015 в 10:10

Все пишут можно деньги забрать, а можно и недвижимость потом продать, только упускают из вида, что господдержка закончиться на следующий год, по которой можно взять именно новостройку. У кого была наличка, в принципе уже вложились или положили под процент в банке.
Ажиотажного спроса на квартиры не наблюдается и как будет в ближайшие два года тоже неясно, если по этой схеме и инвестировать, надо просчитывать все риски и все варианты, при чем желательно с худшим сценарием, чтобы потом не удивляться.
Были в АН, интересовались квартирами на Родниках, в первую очередь нам спихивали в Стрижах, но во-первых ждать, во-вторых цена нас не устроила и как потом риелтор признался, у них с Стрижами договор - на энную сумму в месяц продать квартир. Поэтому агрессивная рекламная политика заставляет задуматься. Я не прогнозирую, не дай Боже, что они прогорят, просто нужно все взвешивать. Если есть свободные деньги - можно рискнуть, а если вкладывать единственное жилье, я бы точно не стала. ИМХО

Загрузка...