NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Уход Opel и Chevrolet: новосибирский дилер продолжит работу

Уход Opel и Chevrolet: новосибирский дилер продолжит работу

Новосибирский дилер Chevrolet и Opel заявил о планах задержаться на рынке на фоне заявлений General Motors о прекращении поставок автомобилей этих марок в Россию.

Об этом сообщает «РБК-Новосибирск» со ссылкой на коммерческого директора автосалона «СибТрансАвто-Новосибирск» (официальный дилер Chevrolet, Opel, Hummer в Новосибирске) Андрея Назаренко. Он, как и другие российские дилеры, отмечает, что центр до сих пор не получил официального уведомления от General Motors о расторжении контракта. «Все, что мы знаем, мы знаем из СМИ. Тем более, по дилерскому соглашению мы должны быть уведомлены об его аннулировании минимум за полгода», — сообщил изданию Назаренко.

В то же время он указывает, что автоцентр не планирует уходить с рынка. «General Motors будет распродавать имеющийся склад машин. Это длительный процесс, он может продолжаться до конца года, а может быть и дольше», — приводит РБК слова Андрея Назаренко.

Как сообщил на прошлой неделе General Motors (GM), к концу года компания уведет с российского рынка бренд Opel и массовые модели Chevrolet и сосредоточится на премиальных Corvette, Camaro, Tahoe, а также на Cadillac.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления