NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика В «Галерее Новосибирск» заработал магазин французской марки Lacoste

В «Галерее Новосибирск» заработал магазин французской марки Lacoste

В торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск» заработали магазины новых для города марок — Lacoste и SuperStep.

Как сообщается в официальном сообществе «Галереи Новосибирск», в ТЦ заработал первый в городе магазин французской марки женской, мужской и детской одежды Lacoste, фирменным изделием которой является поло. «В современных коллекциях марки выделяется 3 линии: Sport, SportsWear и Club», — отмечается в сообщении ТЦ.

По данным официального интернет-магазина Lacoste, цена с учетом скидки на женское поло начинается от 3493 руб., мужское — от 3353 руб.

Также «Галерея Новосибирск» объявила об открытии первого в городе магазина федеральной мультибрендовой обувной сети SuperStep. Федеральная сеть насчитывает еще 14 магазинов в крупных российских городах. Как говорится в сообщении ТЦ, ассортимент SuperStep составляют мужская и женская обувь сегмента casual и лайфстайл. Здесь, в частности, представлены спортивная обувь брендов Lacoste, Wrangler, Le Coq Sportif, Timberland, The North Face, Nautica, Tommy Hilfiger, New Balance, Nike и др.

НГС.НОВОСТИ

Фото Валерии Беленькой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления