13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

11 мар 2015 в 12:11

Мир делится на два типа людей - тех, которые могут заменить смеситель, и тех, которые могут заработать денег, чтобы заплатить первым за замену смесителя.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:18

Я то подумал, что экономисты НГУ-шники сами могут и унитаз поставить и смеситель заменить. А они то просто создали сайт и нашли 8 адекватных мастеров :-(

ОТВЕТИТЬ
Арина
11 мар 2015 в 12:20

Стыдно читать..:( совсем парни нынче обленились, а от девушек хозяйственности требуют, чтобы и стирала, и готовила.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:33

Еще что-нибудь полезного эти выпускники НГУ сделали? Как-то однобоко представлена их деятельность

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 12:40

Не важно что закончили организаторы. Важно, что они слабо представляют реальную экономику и понимание сервиса у исполнителей.

2190
11 мар 2015 в 12:43

замена водосчетчика - 2190 рэ??? пару месяцев назад сам менял, две гайки открутил, вытащил счетчик, подставил новый, две гайки закрутил, времени меньше 5-ти минут ушло,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2015 в 12:51

а я дома засоры сам устраняю (с интервалом 1-1.5 года), тоже податься в мастера?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2015 в 12:58

Статья описывает эту службу как что-то новое на рынке услуг. Ничего нового не придумали. Всё это уже было и в городе есть уже фирмы завоевавшие доверие своим качеством услуг и доступными ценами. От самого мелкого ремонта (который впрочем и самому нетрудно сделать) до сложного, требующего соблюдения технологии работ.
Для обвиняющих мужиков в лени - есть одинокие бабушки, которым даже лампочку заменить трудно.

Соня
11 мар 2015 в 12:59

А мне интересно, почему так негативно относятся к НГУ? Если бы это были выпускники НГТУ всё было бы ОК? На неделе поменяли смеситель, мастер был не пьян, но душ течет не проработав и дня. Может на сантехников учить надо? К слову, а вот домашний мастер есть не у всех, а иногда, лучше, чтобы он ничего не делал. Вот и вызову, посмотрю как работают.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2015 в 13:01

Что-то злые комментарии. Уезжая в отпуск, оставляли маму одну, так не знала, какой телефон оставить на форс-мажор, был толковый слесарь в ЖЭУ, уволился, теперь появилась фирма. Что плохого в этом? Подо мной бабуля живет 90 лет, у нее сын, муж, брат- все умерли, кто ей менять будет? Для таких людей это-палочка-выручалочка!

ОТВЕТИТЬ
94810
11 мар 2015 в 13:03

НГС- ну раз печатаете такую новость - могли бы и ссылку дать, а то ни яндекс ни гугл не находят "Горслужба № 1"

Фото пользователя
11 мар 2015 в 13:11

ну вот создали конкуренцию " Муж на час", вроде что то такое есть в нашем городе или они их перекупили?

11 мар 2015 в 13:38

Диапазон талантов выпускников НГУ безграничен))

васякот
11 мар 2015 в 16:34

Идея стара как мир по-моему. Сам создал уже давно аналогичный сервис с хорошим сайтом, работают три отличных мастера и дешевле чем у НГУшников, правда без униформы, но в бахилах. Приносит вполне неплохо денег, хоть меня и не пиарил НГС :)

Хмм
11 мар 2015 в 17:27

Установка унитаза 800 руб. Хмм, нормальный сантехник, даже работая на себя, не выедет на объект за эти деньги. А сюда входят еще создатели бюзнеса (2 шт.), бухгалтер, налоги, ПФ, ФСС, банковское обслуживание, транспортные, реклама...
Где прибыль Зин?

ОТВЕТИТЬ
алебарда
14 мар 2015 в 10:53

Игнорируют не выгодные им работы. Зная что вам надо даже телефон не берут, перезванивал с др - берут. Вот и ответ на предыдущий вопрос.

Загрузка...