29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

4 мар 2015 в 09:46

а они что, из обрезков?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мар 2015 в 09:47

Недавно заходила в магазин Вестфалика в РойялПарке. ТОже обратила внимание на куртки. Очень симпатичные. Не ожидала от Вестфалики:) Планирую купить к сезону.

ОТВЕТИТЬ
Dim
4 мар 2015 в 09:48

Недавно, в конце декабря, зашел в магазин Вестфалики. Думаю - поддержу местного производителя! Выбрал зимние ботинки - симпатичные, удобные, стоят средне, порядка 4200. Купил. В середние февраля кожа на обоих ботинках сзади над каблуком потрескалась и начала слазить, причем в нескольких местах. Качество кожи - ниже плинтуса. Больше брать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Шопоголик
4 мар 2015 в 09:50

Такие яркие цвета на фото. Сразу захотелось обновить гардероб к сезону, что-нибудь необычное прикупить.

Ирина
4 мар 2015 в 09:52

У меня мама в эту зиму купила пуховик в Вестфалике. Сначала думала стандартного бежевого цвета, но потом все-таки выбрала красный, а капюшон с меховой отделкой (чернобурка). Классно смотрится. Не пожалела, что именно красный взяла. А то у нас зимой и так в городе немного мрачновато. Все серое да черное.

Предприниматель
4 мар 2015 в 09:54

На фоне новостей о сокращениях, закрытии магазинов и т.п. приятно читать новость о том, что есть компании, которые не стоят на месте и что-то новое делают.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 09:56

Адреса магазинов - в студию!

no_lu4
4 мар 2015 в 10:05

Вот просто интересно, а куртки у них будут такими же "деревянными" , что и башмаки? Их же носить невозможно. И качество у них "одноразовое". Ну что говорить, китайское оно и есть китайское. Лично я в Вестфалику - ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Женек
4 мар 2015 в 10:21

А размеры как всегда 42-44...44-46 и не более того...

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 11:10

что-то на фото не похоже на кожу((( цвета конечно супер, давно хочется яркого и сочного,а то все серо-коричнево-черное уже порядком надоело... но фасончики какие-то совсем бабусячьи(((

Опытная
4 мар 2015 в 12:39

Первый и последний раз покупала сапоги в "Вестфалике". Пахли отвратительно сразу же, я думала, что это временно, но оказалось - постоянно. На работе , когда переобувалась в туфли, сапоги приходилось запирать в шкаф и плотно закрывать дверцы. Но все равно входящие морщили нос, а потом меня просто попросили не надевать их на работу. С тех пор носила их только на улице. Недолго - развалились по все швам.

ОТВЕТИТЬ