NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика В «Стрижах» началась стройка 10-этажного дома с собачьей площадкой

В «Стрижах» началась стройка 10-этажного дома с собачьей площадкой

Застройщик микрорайона «Стрижи» в Заельцовском районе Новосибирска начал возводить 10-этажный дом с площадкой для выгула собак.

Как сообщает отдел маркетинга ГК «Стрижи», в одноименном микрорайоне компания начала строительство 7-й очереди — ЖК «Кленовая аллея 3», который расположится между существующими ЖК «Кленовая аллея 1» и «Кленовая аллея 2».

Статус жилого комплекса получит 3-подъездный 10-этажный кирпичный дом, у него будет своя придомовая территория с выходом в парк. Всего в доме будет 188 квартир, из которых 104 — однокомнатные и однокомнатные студии. Минимальная площадь квартир составит 20,6 кв. м, максимальная — 70,3 кв. м, высота потолков — 2,7 м. В квартирах установят французские окна и витражное остекление лоджий.

По данным «Стрижей», на территории ЖК расположатся спортивная и детская площадки, а также место для выгула собак. Двор будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Внутри жилого комплекса и на прилегающей территории появится 130 парковочных мест. По данным сайта ГК «Стрижи», окончание строительства 7-й очереди назначено на II квартал 2016 года.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрации предоставлены ГК «Стрижи»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления