14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Антон
18 фев 2015 в 14:34

Чудится мне, что все это временно... Да и перемирие на Украине временное явление. Было уже.

ОТВЕТИТЬ
Алена
18 фев 2015 в 14:36

Сообщите, когда будет стоить как до кризиса. Что толку писать каждый день --Упал на 20 копеек - прибавил на 20 копеек. Такие новости интересны биржевикам а не обычным людям.

ОТВЕТИТЬ
***
18 фев 2015 в 14:38

Хоть бы, хоть бы... скрестим пальчики. Когда бакс опустится до 50 руб поеду куда-нибудь в теплые края.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 фев 2015 в 14:38

Думаю месяца за два доллар опустится рублей до 50-52.

ОТВЕТИТЬ
МакДак
18 фев 2015 в 14:39

Че, за евро уже даже и 71-го рубля не дают? Ну вот и славненько, начало кризиса у них все отчетливее.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
18 фев 2015 в 14:43

и что толку ? цены растут ещё сильнее!

Дай бог опустится до 55, и заживем наконец как когда-то до кризиса...

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
18 фев 2015 в 14:45

К доллару говорят будет доллар стоить 45 руб, евро 55. Санкции отменят упадет до 30 руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2015 в 14:48

УРРА!
Все идут с флажками и поют гимн России!
Мы - победили кризис, товарищщи!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 фев 2015 в 15:00

Взлетел вон как стремительно! А падает по копейкам... Как то несерьезно и шатко все это . Хочется верить , что к лету стабилизируется ситуация... Отдохнуть то многие планировали .. И не особо важно где - на любой отдых выросли цены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2015 в 15:00

Из-под матрасов валюту вытряхивают.

18 фев 2015 в 15:02

Не нужно в грёзы верить. Нужно работать. Реальный курс евро/доллар - 50/60. При любом раскладе цены назад не вернуться, а только слегка откатятся.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 15:05

При нынешнем курсе валюты почему то отпало желание работать, какая то апатия появилась что ли. На еду-бензин, квартплату хватает, а на остальное (авто на свежее поменять, за границу съездить и т.д.) всё равно не заработаешь. Но вот если курс действительно станет низким, кажется это был бы какой то мощный толчок к развитию всего. Я бы лично "землю носом рыл", зная что я могу получить взамен.

ОТВЕТИТЬ
Vasya
18 фев 2015 в 15:09

курс нормализуется только перед самым переизбранием на 4й срок, то есть годика через два, он сам об этом говорил

ОТВЕТИТЬ
Ром
18 фев 2015 в 15:14

Перед Новым годом тоже падал. Надолго ли.

ОТВЕТИТЬ
Не сибиряк
18 фев 2015 в 15:17

Да уже вернулся, евро 71,28 на данный момент

ОТВЕТИТЬ
Артем
18 фев 2015 в 16:50

А цены-то обратно снизятся???

Оптимистка
18 фев 2015 в 17:48

Так весна же. И он, наш родимый деревянный, поэтому должен в рост пойти. Давай, давай, тетя под пальмы хочет.

Фото пользователя
19 фев 2015 в 12:12

Давай-давай, расти, милый рублик!. Болеем за тебя!

Загрузка...