NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В ТРЦ «Галерея» открылся магазин итальянской одежды

В ТРЦ «Галерея» открылся магазин итальянской одежды

В Новосибирске в ТРЦ «Галерея Новосибирск» открылся первый магазин итальянской марки женской одежды Fraсomina.

Как рассказал владелец новосибирского магазина Fraсominа Антон Злобин, проект стал первым самостоятельным бизнесом для него и его супруги. «Мы долго к этому шли, выбирали площадку. К выбору бренда подходили очень серьезно», — поделился собеседник. В итоге предприниматели заключили договор франшизы с владельцем марки и открыли магазин площадью 53 кв. м в «Галерее Новосибирск».

По словам Антона Злобина, в ассортименте магазина представлена как деловая одежда, так и деним, футболки и трикотаж. «По ценовой категории — средний уровень, чуть выше среднего», — отметил он, оценив размер среднего чека в магазине сейчас в 8–10 тыс. руб. (до резкого падения курса рубля к евро супруги закладывали средний чек в 6 тыс. руб.).

Коллекция Fraсomina весна-лето должна поступить в Новосибирск к 8 марта. Как уточняет Антон Злобин, вещи для новосибирского магазина супруги подбирали, ориентируясь на «менталитет нашего города, то, что любят у нас». «Это только стартап, нам интересно много марок, которые мы хотим развивать», — заключил предприниматель.

Справка: Бренд Fracomina принадлежит итальянской компании P.F.C.M.N.A. S.p.a, известной на текстильном рынке страны с 1930 года. Линия женской одежды Fracomina впервые была представлена в 2003 году и завоевала популярность благодаря концепции «гламурного денима». (Данные сайта компании, интернет-магазина Lamoda.ru, группы ТРЦ «Галерея» «ВКонтакте»)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления