Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Рубль упал после новостей о переговорах в Минске

12 февр 2015 в 16:36

Глядишь новый национальный вид спорта появится. Подъем рубля: в рывке, в толчке. Скоростной спуск.

Елена
12 февр 2015 в 14:58

От любого слова рубль падает... Надоело ..

Евген
12 февр 2015 в 15:00

Что бы в мире ни происходило - рубь падает... Завидная стабильность!

12 февр 2015 в 15:58

Он то резко подрывается на 2 рубля, то падает на те же 2.
На это можно и не реагировать уже вообще.

12 февр 2015 в 15:24

Ну и куда он упал? Сейчас 65.28. Если делать новости о падении и росте рубля, то придётся каждую минуту новую новость выпускать.

12 февр 2015 в 15:00

а как же новости, что переговоры проходят просто супер.

12 февр 2015 в 15:25

"Рубль упал после новостей о переговорах в Минске" - это не значит, что он упал из-за этих новостей. Причин гораздо больше и в основном они у нас.

Пузо
12 февр 2015 в 15:36

Странно, ведь так же существует новость: "Рубль вырос после заявления Путина о прекращении огня в Донбассе"...
Кто-то недоговаривает...

12 февр 2015 в 16:15

Путин сказал что всё хорошо,Порошенко говорит обратное. Интересно что там Меркель еще скажет?

12 февр 2015 в 15:28

Расслабьтесь, уже обратно вырос

И что?
12 февр 2015 в 15:02

Никто уже реально не обращает внимания на эту турбулентность. Только профессиональные спекулянты.
Какая разница сейчас, что с рублем?
Мне кажется, его колебания все равно не влияют на дикий, повсеместный рост цен.

jkh
12 февр 2015 в 16:34

Как человек, следящий за рублем по 10 часов в сутки настоятельно рекомендую вам: не читайте новости про рубль на неспециализированных ресурсах. Вот честное слово, вам пишут всякую пургу и случайным образом. Рубль как падает, так и растет, но вам почему-то обычно сообщают только половину этих движений, и то с запозданием.

12 февр 2015 в 15:05

а завтра еще один неблагоприятный фактор
"Роснефть" 13 февраля выплатит очередной транш в размере 7 миллиардов долларов в рамках погашения валютных кредитов, заявил глава крупнейшей российской нефтекомпании Игорь Сечин, выступая на конференции IP Week.

Макросс
12 февр 2015 в 15:03

Уже достали игры "мужичков у власти" в противостояние по настоящему сильным странам.
страдаем мы простой народ, а они, власти, открыто по ТВ заявляют что ИМ санкции
не навредили. Да с их миллиардами мало что может им повредить.
Кризис это основание для того чтоб поднимать страну на горбу простого люда,
а если бы не кризис то страну пришлось бы поднимать нашим властям,
а для этого надо работать, что очень нехочется им делать так как их родной бизнес
отнимает всё свободное время, от этого они и придумывают бредовые законы
так как нет времени думать о родине о государстве.
Важнее свой карман!

чего ныть?
13 февр 2015 в 08:56

По честному - с начала рост бакса пугал, а потом сводки как с войны про эти бумажки как-то поддастали. Живем в России, зарабатываем рубли...вот инфляция пугает, а про бакс и евро уже наплевать.

12 февр 2015 в 15:45

Уже обратно растет)

12 февр 2015 в 15:39

Каким же будет следующий ход в путинской многоходовочке?

12 февр 2015 в 15:12

Сдается мне, что рубль, будь он неладен, но умнее многих местных комментаторов)))

12 февр 2015 в 17:10

Где, где рубль укрепился? Не вижу хотя бы 45 рублей за доллар. Всё остальное, скачки в 5 рублей за день это теперь обычное свободное плавание рубля.

12 февр 2015 в 16:28

64,87 на межбанке.

теперича
12 февр 2015 в 15:12

Все больше верится в то, что скоро будет 1долл=100 руб, не говоря уж про евро(

12 февр 2015 в 16:48

Неприемлемые условия для Украины - отдать долги за газ?

12 февр 2015 в 15:00

Пусть продлят переговоры недели на две - нам много не надо, лишь бы курс $ вернуть к 40 )

ккк
12 февр 2015 в 15:07

Скорее всего страну ждет дефолт, и голод, а вместо рублей талоны - 100 грамм хлеба в сутки в одни руки и тд

Мужик
12 февр 2015 в 15:21

Война на Украине - у нас кризис, от нас требуют прекратить войну. Мы что ли стреляем там?! Европа с Америкой нас готовы обвинить во всём, включая гибель Помпеи и Атлантиды. И, самое интересное, мы с этим соглашаемся. Молча терпим и опускаем свою валюту ниже плинтуса.

митька
12 февр 2015 в 15:12

не договорились значит..печально...Россия теперь будет надолго изгоем...
Ну и воевать теперь наверно пойдем за "Донбасснаш"

енот
12 февр 2015 в 15:32

Да пусть падает. Это не проблема.Вернее так- это не самая большая проблема. А кому то и выгода. Донбасс все равно не сдадим. Уже из-за одного Крыма Россия выиграла на века.
Да,временные трудности. Да, потеряем что то сейчас.
Но, для страны - сейчас начался процесс выхода в лидеры в мире. Важно, чтобы у власти оставались теже(с теми же целями).
Многие ,даже жители России, этого не понимают и ругают даже свою страну.
Но, это ничего- так и должно быть.

эстер
12 февр 2015 в 15:45

болеем за рубль! А вообще конечно интересно как всё развернется, думаю что рубль на свои старые позиции если и вернется, то не скоро, к сожалению.

перекуп
12 февр 2015 в 15:03

Скорее всего скоро долларами будем рассчитываться, от рублей нет толку уже.

12 февр 2015 в 15:50

И после этого они заявляют что не могут регулировать курс. От одной только новости кто-то подкрутили циферки ведь, не сами же они туда-сюда бегают.

12 февр 2015 в 15:04

как упал так и подымится до 30 рублей за доллар к лету

Аналитик
12 февр 2015 в 15:06

Нефть дорожает, рубль будет отыгрывать свои позиции, к весне должен стоить 23 рубля

12 февр 2015 в 17:33

Ну вот теперь экономисты пусть попробуют разъяснить, отчего зависит курс рубля, от цены на нефть или от политических решений?

Изя
12 февр 2015 в 15:36

Вообще то не упал а укрепился!
А теперь новости от аналитиков и теханализа, как только рубль пробьет отметку в 63 руб, и опустится немного ниже, то в скором времени следующая цель его - 50 руб, а потом и 35!

12 февр 2015 в 19:52

что характерно, лично я ни одного кризиса не заметил за 20 лет... однажды в 90-е правда зарплату как-то на полмесяца задержали... а так живёт 90% работающих жителей страны