NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Магазин продуктовой сети «Едоша» закрылся в Новосибирске

Магазин продуктовой сети «Едоша» закрылся в Новосибирске

В Новосибирске закрылся сетевой продуктовый магазин «Едоша», основанный на принципах сетевого маркетинга.

Как пояснили по телефону в торговом специализированном центре «Баzа», где располагался продуктовый магазин, «Едоша» закрылся еще до нового года — в декабре. И добавили, что по факту договор на аренду площадей не расторгнут. «Они просто не ведут хозяйственную деятельность», — заключили в ТЦ «Баzа».

Представители компании «Едоша» для комментариев по телефонам, указанным на официальном сайте сети магазинов, оказались недоступны. Однако 21 января на сайте магазина было опубликовано обращение к Владимиру Путину, в котором руководство компании просит защитить ее «от рейдерского захвата внешними силами».

В Новосибирске магазин «Едоша» работал с февраля 2014 года. Каждый покупатель мог приобрести личную карту и привлекать новых клиентов, покупающих еду на сумму от 3 тыс. руб. в месяц. Тогда на карту привлекшего их человека начислялись проценты от стоимости их покупок.

Справка: «Едоша» — федеральная торговая сеть магазинов с автоматизированным складом, основана в Санкт-Петербурге в 2012 году. Генеральный директор и идеолог компании — Владимир Солошенко.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления