20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

5 фев 2015 в 09:12

Эта информация и так доступна всем, просто до этого приходилось платить госпошлину за выписку из егрп и стоять в очереди, а теперь это быстро и бесплатно. Я ЗА всеми руками и ногами

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 09:16

Щас зашел посмотрел, действительно видно что ипотека и когда зарегистрирована в собственность. 150 руб и на почту придет выписка из реестра. Вопрос, а как же закон о персональных данных, получается каждый может узнать ФИО собственника?

ОТВЕТИТЬ
iddqd
5 фев 2015 в 09:24

По сути те же данные с сайта росреестра, только удобнее, без зависаний сервера и без глюков. Спасибо, очень хорошая идея!

Фото пользователя
5 фев 2015 в 09:32

Право на Личную Жизнь,
какая связь между кадастровым номером Вашей квартиры и Вашей личной жизнью? Живите как хотите, это мало кому интересно.
Если думаете, что кому то будет теперь легко поинтересоваться, есть ли у Вас недвижимость, так что в этом незаконного? Мы сейчас сплошь и рядом везде подписываем согласия по персональным данным и не только. Ваши данные и без этого сервиса довольно легко получить при желании. Так что не парьтесь).

5 фев 2015 в 09:34

Проверил .требуют 150 руб

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2015 в 09:45

планировки бы еще добавили, очень полезно при подборе квартиры

Крепыш
5 фев 2015 в 09:46

Не чего нового, выписку можно заказать и сайта гос услуги.
Сама выписка ЕГРП уже противоречит закону о защите персональных данных, где ЛЮБОЙ за небольшие ДЕНЬГИ может получить информацию о персональных данных, а именно (ФИО) плюс адрес собственности.
По закону о защите персональных данных может быть что-то одно или фио, или адрес.

F16
5 фев 2015 в 09:49

Какой же не просвещённый у нас народ... Просто удивляет! Знают умные слова такие как частная жизнь и персональные данные, а что это, как действует и как применяется и знать не знают ))))
Все эти данные можно было и так получить из Росреестра. Или он тоже не законный? )))

Ole
5 фев 2015 в 09:51

Если попытаться посмотреть информацию о недвижимости на рублевке? то она почему-то скрыта :)

ОТВЕТИТЬ
Всесупер
5 фев 2015 в 10:05

Очень круто !
Еще не все находит, но думаю поправят. Для начала суперско все сделано.
Спасибо ребятам.

sate
5 фев 2015 в 10:12

Сервис очень понравился, в два клика находит информацию о квартире. Конечно не все квартиры удалось посмотреть, но для начала очень и очень не плохо!!!!

Фото пользователя
5 фев 2015 в 10:39

тормозит, не все дома есть в базе...
но идея хорошая и полезная!

5 фев 2015 в 10:41

Крутой сервис! очень полезный и недорогой!! респект разработчикам.

васька
5 фев 2015 в 10:45

как попало работает, дом нашел, а квартиру не хочет, 100 разных номеров ввёл - данных нет или не зарегистрированы

ОТВЕТИТЬ
wrt
5 фев 2015 в 10:50

обнаружил интересное: квартиры, находящиеся в одном доме, в одном подъезде, друг под другом, но на разных этажах, причем не на крайних этажах, эти квартиры имеют разную площадь, хотя планировки там одинаковые и разную кадастровую стоимость. Как это может быть? Дом старый, ни о каких свободных планировках речи быть не могло.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
5 фев 2015 в 10:50

Мой дом перестал быть моей крепостью.
Каждый теперь может зайти и посмотреть, почем мое жилье. :(

маруся
5 фев 2015 в 11:04

в связи с новым налоговым законодательством — с 1 января 2016 при продаже квартиры, в зависимости от периода владения, придется заплатить налог исходя из кадастровой стоимости и дохода с продажи.

Меня больше напрягает доход с продажи, если период владения будет 5 лет

Иван
5 фев 2015 в 11:08

О как! Наконец то можно будет обходиться без помощи риэлторов, за что они получают свои деньги не пойму...

ОТВЕТИТЬ
лена
5 фев 2015 в 11:22

А как же закон о персональных данных?

Фото пользователя
5 фев 2015 в 11:38

Почти совсем бедных риелторов без хлебушка оставите,итак не осталось чем и на что "разводить" народец.

Фото пользователя
5 фев 2015 в 11:38

Увеличит ли это количество сделок с недвижимостью без риэлтеров? (Там же при самостоятельных сделках тот вид справок тоже обязателен (а как правильно совершать такие сделки?))

5 фев 2015 в 12:24

Всё это конечно интересно, но я считаю, что такая информация не должна предоставляться анонимно. Пожалуйста, с сайта госсуслуги или очно приходишь и заказываешь информацию по паспорту.

Гостья
5 фев 2015 в 12:44

Данный справочник показывает недостоверную информацию, сейчас проверила квартиру родителей, по документам два собственника, а справочник выдает, что один. Так что....

ОТВЕТИТЬ
пиранья
5 фев 2015 в 12:49

Вот и начнут черные риэлторы выслеживать одиноких стариков!

5 фев 2015 в 12:51

Здравствуйте!Подскажите плиз сайт?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 13:12

ВСЕ ЗАКОННО ! Сведения из рееестра кадастра и реестра прав являются открытыми, и заказать их можно на абсолютно любой объект !

Фото пользователя
5 фев 2015 в 13:39

Кадастровая стоимость оказалась на 89 тысяч больше чем рыночная стоимость когда покупали квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Мда
5 фев 2015 в 13:41

Иные квартиры не показывает собственников. В госсобственности?

ОТВЕТИТЬ
соседка
5 фев 2015 в 15:15

Ввела адрес квартиры, которая абсолютно точно находится в муниципальной собственности, программа выдает, что количество собственников - 1, дата регистрации - полгода назад. Что это может значить?
Никто не обнаружил ошибок? Не нравится мне все это...

Катерина
5 фев 2015 в 15:41

Да Фуфло это все. Я столько квартир проверила, которые реально зарегистрированы - ответ один - "объект видимо не зарегистрировал право"...

Ок
5 фев 2015 в 16:51

сделали в удобном виде
а по поводу закона о персональных данных:
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_portal_services/online_request/

5 фев 2015 в 18:45

а если данные ошибочны?к кому обращаться?

5 фев 2015 в 19:08

В Москве не работает

прохожий
5 фев 2015 в 20:16

Покупаю квартиру и набрел на сервис. Очень актуально! Огромное спасибо. А фамилий там нет - не волнуйтесь.

Svvv
5 фев 2015 в 20:16

На планшете не работает сайт. таблицы стилей с вертской уже давно адаптированы под все устройства, а такие простые страницы уж можно было под все девайсы запилить.
В новости написано, чтг любую квартиру в России можно посмотреть, а реально походу можно смотреть только города.
И зачем сайт запрашивает мое местоположение, если он не может после этого предоставить мне инфу по объекту, в котором я нахожусь?

гвоздь
5 фев 2015 в 22:01

" с 1 января 2016 при продаже квартиры, в зависимости от периода владения, придется заплатить налог исходя из кадастровой стоимости и дохода с продажи" - о каком доходе с продажи может идти речь???? Народ, если есть сбережения, вкладывает их в недвижимость, чтобы минимизировать убытки, на которые обрекает их государство!

Александр
5 фев 2015 в 23:54

Только что проверил, видимо старые данные. У нас уже больше года 2 собственника, а по их данным - 3. В целом, молодцы.

Лена78
6 фев 2015 в 08:13

посмотрела свою. данные по площади не верны.

Ольга
10 янв 2016 в 04:13

Доброй ночи! Мне понравилась работа сайта. Все четко и быстро ! Но вот по оплате извините просите такие данные с карты которые никто и никогда не запрашивает ! Да же на оплате в Росреестр через электронный кабинет нет такого вопроса о цыфрах кода личного на обратной стороне электронной карты!!!! Как назвать и во что верить в таком случае на вашем сайте слишком много хотят знать наших закрытых данных!!! Не надо лукавить что это простые цифры! Это доступ к нашим картам электронным!

Максим
21 окт 2019 в 18:00

сайт не работает, не выдает данные.