25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

5 фев 2015 в 12:39

меня заголовок новости заинтриговал и заинтересовал... как только полностью новость прочитана была, я в шоке от цен!!

5 фев 2015 в 12:41

В Швейцарии шоколадки по 2,7 франка (200 р.) за 100 г. Значит, бельгийский в 4,5 раза вкуснее? Бегу бегом покупать.

пиранья
5 фев 2015 в 12:52

Вот нам как раз, во времена кризиса, только шоколада и не хватало,чтобы жизнь не такой горькой казалась! )))))

5 фев 2015 в 13:25

Недавно попробовал живой японский шоколад. Замечательный вкус, ценник по сравнению с бельгийским- божеский. Если память не изменяет, упаковка шоколада весом около 400 грамм стоит чуть больше 500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2015 в 13:30

да пусть работают.может кому то и в радость будет этот шоколад

5 фев 2015 в 14:22

Не пойму восторгов по поводу казахского шоколада. По-моему, такой же пластилин, как Альпенголд. Ничем не лучше.

5 фев 2015 в 14:28

Обрадовалась было. Уж больно люблю хороший горький шоколад. Предполагала, что недешево, но чтоб настолько уж...
Плитка - 1/10 пенсии...
Очень актуальный магазин!

Фото пользователя
5 фев 2015 в 14:31

Американская компания продает нам Бельгийский шоколад, как то странно в сегодняшних условиях.

фыва
5 фев 2015 в 14:37

Что то представила, как я гуляя по центру, захожу в кафе, чтобы выпить чашечку горячего шоколада))) Ммммм... чудесно!. Должен быть уют, красивый интерьер,играть легкая музыка, на столах лежать свежая пресса, а не только батончики на витринах! Даешь европейский уровень

Елена Боткис
5 фев 2015 в 14:39

А что, может быть кто-то будет покупать на подарок.

Ира
5 фев 2015 в 19:42

Бельгийский шоколад вместо русского льна?))
А куда переехал "Русский лён"?

Mona
5 фев 2015 в 23:36

Любимая фабрика "Рахат", всегда покупаю шоколад из Казахстана, а вот пробовала весь шоколад новосибирских фабрик и все выбрасывала, в Сибири шоколад готовить не умеют. За магазин, который открыли рада, побольше бы еще нам бельгийского шоколада)) Не вижу ничего плохого в том, чтобы купить плитку за 1 000 или коробку конфет за 2 000, да на всякую мелочь большее уходит, а я любитель шоколадок)) И на подарок можно будет купить. В общем, удачи тем , кто открыл!

vlad
6 мар 2016 в 14:43

скажите на какой удице и как называется этот магазин? сколько сегодня искал, так и не нашел...(

Загрузка...