24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
4 фев 2015 в 15:13

Только вот тарифы у них уже не такие радостные, как были в Банке24.ру.

4 фев 2015 в 15:11

Так и банк "Окрытие" котороый финансирует этот проект, раньше назывался "Развитие" и то же был лишен лицензии так же за обналичку.

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 фев 2015 в 15:27

Пускай сначала отдадут деньги юр.лицам, которых они кинули!!!

ОТВЕТИТЬ
знающий
4 фев 2015 в 17:01

Эх, опять Открытие, сколько хорошох банков эта группа изуродовала, взять тот же муниципальный или номос. Читал отзывы, волосы дыбом встают(((.

Фото пользователя
4 фев 2015 в 16:56

тарифы конь...
"Для начала" - 6тр в год, оплата сразу!!!, 15 платежек бесплатно, дополнительная платежка 95р!!!, снятие наличных бесплатно до 10тр, переводы физикам бесплатно до 50тр.
ИП ни снять свои денежки ни перевести на свой же счет...
сравните тарифы с Авангард, Modulbank, УБРиР...

ОТВЕТИТЬ
tabat
4 фев 2015 в 16:35

Платежи контрагентам - 2%
Снятие налички и переводы физ. лицам - 4%
Многовато будет...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 16:19

Банк был хороший для юр.лиц - не дорогое, быстрое и круглосуточное обслуживание без выходных. Удобный клиент-банк. Если бы не закрылся - так бы и продолжили пользоваться его услугами. НО - в новом их банке мы уж точно открывать счет не будем. Хватило нервотрепки с закрытия "24.ру" - судорожной поиск нового банка, открытие нового р/с, обзвон клиентов со словами: "Подождите-подождите! Ничего не оплачивайте, у нас реквизиты поменялись, но мы еще на знаем на какие!" Одно хоть повезло - на счету как раз в тот момент какие-то копейки были, успели все платежи провести и заморозили по сути мелочовку. Где гарантия что это не повториться с новым банком? Нет уж, спасибо. Буду лучше пользоваться менее удобным, но более стабильным банком.

ОТВЕТИТЬ
Знаем
4 фев 2015 в 16:15

Банк был просто отличный. Очень удобный онлайн сервис. То, что там всякие "серые" схемы делали... Так их везде делают, просто в определенных банках "крыша" повыше сидит. Если кому-то еще не понятно, то при таких громких отзывах лицензии одна причина - не поделились с кем надо или перешли дорогу кому не надо.
А все эти вещи, которые делались в этом банке никуда не делись и не исчезли. Делаются в других.

4 фев 2015 в 15:14

Плохого о банке сказать не могу, все устраивало

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 15:17

Команда, допустившая неоднократные нарушения законодательства в сфере регулирования банковской деятельности, лишение банковской лицензии и миллиардные потери денежных средств юридическими лицами, не понесшая за свои безобразия никакой ответственности, теперь опять выходит на рынок банковских услуг...
Только мне напоминает МММ XXI века? Куда смотрят правоохранительные органы?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав!
4 фев 2015 в 15:51

Два раза на одни и те же грабли не наступают!

Фото пользователя
4 фев 2015 в 19:51

если нет лицензии, то нет гарантии?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 15:54

классный был банк, именно из-за команды,технологий и отношения к клиентам
Обещают сохранить всё описанное, многие с кем был "соседом" по банку хорошо отзывались о нём.
..поживём-увидим, тарифы, сервис,технологии работы обязательно сравним.

агенты очень хотят именно с таким банком работать, вот только генеральный с главбухом: "пока только как альтернативный р/с"

ОТВЕТИТЬ