1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

4 фев 2015 в 11:22

У меня много вещей ( из прошлых коллекций) этой марки, мне они очень нравились - вполне бюджетны и качества нормального, очень жалела, когда узнала о закрытии магазинчика возле дома. Хотя всегда отмечала скудость его ассортимента, в сравнении с Версалем. И очень рада, что остался хоть один отдел, ну и что, что придется ездить подальше, все равно - люблю Визави!

Фото пользователя
4 фев 2015 в 10:24

Жалко даже не столько магазины, сколько людей, которые в них работали.

ирма
4 фев 2015 в 10:03

Люблю их платьишки. Очень жаль!

красуля
4 фев 2015 в 09:43

а где теперь трусы купить?у них и по цене и по качеству были хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2015 в 09:40

Трусы, майки мужские очень приличные есть в этой сети... Жаль, что закрылись...

многоточие
4 фев 2015 в 10:39

В Версале только не закрывайте. Недавно только для себя их платьюшки открыла.

4 фев 2015 в 12:14

Какая жалость! Мне там очень нравилась одежда. Лекала были на женственные фигуры, а не подростковые, как в большинстве магазинов.

янка
4 фев 2015 в 10:00

а я купила там бюстгалтер десять лет назад! он до сих пор как новый и самый удобный )

Натусита
4 фев 2015 в 09:40

Жаль, что закрылись! очень хорошие магазинчики, одежда и бельё качественные, частенько покупала там себе вещи

васюган
4 фев 2015 в 09:39

Лавкой больше, лавкой меньше. Чай не завод закрылся, хотя их и так осталось по пальцам перечесть. Вердикт: созидать надо а не барыжить.

ОТВЕТИТЬ
Стоодиннадцать
4 фев 2015 в 09:47

Качество у них оставляет желать лучшего...

ОТВЕТИТЬ
Doro
4 фев 2015 в 19:03

Все эти бутики - из серии "пока в России есть нефть - в Милане есть я" Теперь нефти нет - в Милане (в данном случае Сербии) - их нет. Или неужели это санкции?

Лиза
4 фев 2015 в 20:57

Беру эту марку в интернет магазине - wb. очень удобно . Поэтому новостью не расстроена- кто хочет тот найдет где купить

Оляля
4 фев 2015 в 21:12

Мне тоже их одежда и белье нравится, хотя, конечно, белье лет 10 назад было по качеству гораздо лучше...Последнее время одежда была дороговата для китайского производителя, на рапродажах покупала.
А вот детское белье до сих пор хорошего качества. Всегда дочери этой марки покупаю.

разве может продажа китайской одежды быть не прибыльна? ну если её сперва везти в сербию, а уже потом из сербии в россию и продавать в местах с дорогущей арендой. барахолка - вот место для китайской одежды

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2015 в 10:15

А мне у них белье не нравится совсем по качеству. Очень быстро теряет вид, закатывается. Гораздо больше нравилось Yaho и Incanto, которые исчезли с прилавков гораздо раньше. Ну или Пеликан.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 10:39

Обычная оптимизация. А Версаль удобно расположен.

Загрузка...