8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

3 фев 2015 в 16:50

надолго ли?))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 16:51

"Резко укрепился" можно будет сказать, когда станет 30 р. за доллар. Ну или хотя бы 40 р.
А пока - никакого укрепления(((

ОТВЕТИТЬ
iii
3 фев 2015 в 16:52

Рубль возмужал, вот интересно на долго...

милый,вернись
3 фев 2015 в 16:55

Доллар 25 рублей-это реальность....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 16:57

резко - это когда рублей на 10,
а так - все в норме валатильности

Пашa
3 фев 2015 в 16:57

Ну вобщем то чего и следовало ожидать. Доллар и евро ничем не подкрепленные просто бумажки, и их стоимость чисто условна.

ОТВЕТИТЬ
Жду перемен.
3 фев 2015 в 17:02

Укрепится на уровне 33 - тогда будет о чем говорить. А та пока рубль нос из воды высунул на минуту.

ОТВЕТИТЬ
Яна
3 фев 2015 в 17:05

Вот это колбасит нашу экономику!!! Как на аттракционе, то вверх, то вниз. Стабильности и предсказуемости хочется.

ОТВЕТИТЬ
МД
3 фев 2015 в 17:06

Если есть четкая связь между ценой на нефть и курсом доллара, то это говорит о том, что по факту в обращение введён "нефтерубль", и за этим жестко следят. Ни о каком "рыночном" курсе рубля, подкрепленном фундаментальными экономическими показателями, не может быть и речи...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 17:10

походу наша валюта, вообще резкая...как муха, не знает в какую сторону полетит в следующее мгновенье))) поэтому и не уловим для курса.... всем кажется, что его колбасит, а он просто такой резкий .....)))

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 17:15

Не радуйтесь. Доллар ниже 50 рублей думаю теперь не опуститься никогда. Каждый со своими хоть какими то деревянными накоплениями первым бы делом бросилися в обменники скупать баксы на всякий случай по низкому курсу помня "крепость" рубля, я уж молчу о банковских спекулянтах. И доллар опять мгновенно взлетает вверх - патовая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Джек
3 фев 2015 в 17:16

Ну нефть же растет, текущая цена - 57 за брент.

Роман
3 фев 2015 в 17:26

При такой цене на нефть доллар уже должен стоить 62р., из расчета в 3500 как всегда было!

ОТВЕТИТЬ
VIKTOR
3 фев 2015 в 17:33

То есть получается - если (допустим такой вариант) нефть вырастет в цене до $100/баррель- доллар упадет ниже 25 руб?

ОТВЕТИТЬ

А если доллар упадет (допустим!), цены в магазинах тоже снизятся? Это риторический вопрос, можно не отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
3 фев 2015 в 17:48

Укрепился.. - ха,скажете тоже. Да доллар просто рухнул под напором могучего рублика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 17:52

нефть 57! ..с 45-и! похоже на смену тренда! праздник к нам приходит! нужно сделать этот день выходным! и устраивать народные гуляния с умыванием и купанием в нефти!) .вот только санкции... могут усилить.

ОТВЕТИТЬ
Нервный
3 фев 2015 в 18:27

Думаю все знают ,что за двадцать лет рубль упал по отношению к доллару больше чем в 10000 раз..
изменения курса в пределах +/- 50 рублей думаю, это ерунда))))

Фото пользователя
3 фев 2015 в 18:27

Это не рубль укрепился, это цена на нефть возросла

Если бы
3 фев 2015 в 18:35

доллар и евро укрепились для следующего рывка...

Фото пользователя
3 фев 2015 в 19:14

В США забастовка нефтяников началась, да еще количество буровых установок падает. Вот нефть и растет на ожиданиях будущего дефицита.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 19:35

Рубль укрепился, ага, чет мне на него сегодня на рынке мяса больше не дали

Финансист
3 фев 2015 в 20:07

Какой ужас- что ж теперь будет с долларом! Надо что то срочно делать...

Фото пользователя
3 фев 2015 в 20:30

пока рубль до полтинника не укрепится, это несчитово

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
3 фев 2015 в 21:36

Нефть растёт. Сейчас нефтяники начнут поднимать цены на ГСМ, а президент сделает удивлённое лицо и скажет: "Чем недовольны то - нефть дорожает, всё по законам рынка".
Вот это будет настоящий крах.

3 фев 2015 в 21:44

Всё равно к концу 2015 доллар под 100 рублей будет..... Экономическая ситуация такая

БубльГум
3 фев 2015 в 22:32

Очень смешно. Когда рубль в 2 раза упал говорили о 30 процентном падении. а сейчас на 50 копеек подрос и сразу- резко укрепился!

Дима
3 фев 2015 в 22:32

В интернете есть картинка "хроника пикирующего доллара", где сагреггированы новости по теме валютных курсов за последнее время. Сначала, он упал до 53 рублей, потом до 57.. и так далее..

Макар
3 фев 2015 в 22:44

Да не из за нефти, нефть неделю назад рости начала, а рубль падал, временный откат просто и все, пока война идет на Украине нам "шоколада" ждать не чего, нефть не могут долго америкосы удерживать по таким ценам, самим не выгодно, но другие козни уже предумали, вместе с Евросоюзом. Сейчас все зависит от нас самих, нужно свою экономику поднимать, это значит, что производить самим все надо, ну по крайней мере хоть что нибудь. А у нас сейчас одни купи продай, и покупаем все из за границы поэтому и зависим сильно от доллара, в 80 х годах курс был 1 рубль равнялся 94 цента представьте себе, доллар был дешевле рубля))) Я конечно, не говорю, что как же все таки было хорошо, я не про это, и тогда были свои минусы, но по крайней мере, ели все свое, мясо , сыры, и все необходимое. А сейчас, что мы сыры эти финтевые сами не можем делать, или, яблоки выращивать не где, в колхозах запились все, мясо из-за границы везем))

Ас (житель Азии)
4 фев 2015 в 07:49

Следом за нефтью наш бензин в гору поползёт. Вот это будет настоящий УДАР.

4 фев 2015 в 11:19

от 30 руб до 70 руб - немножко обесценился
от 70 до 67 - резко укрепился

Страна от слова "странно"

Забияка
4 фев 2015 в 11:35

Рубль реально укрепиться, когда мы нефть не за доллары, а за рубли продавать начнем)

ОТВЕТИТЬ